• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 197 из 530«12195196197198199529530»
Архив - только для чтения
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Архив » ENB Series GTA 4 (Часть II) (Ваши настройки, инструкции, вопросы и т.д.)
ENB Series GTA 4 (Часть II)
 SandWicH
Дата: Суббота, 2010-12-11, 19:43 | Сообщение # 1
Администратор
Создатель
ENB Series GTA 4 (Часть II)

Информация - обязательная к прочтению....
В связи с участившимися случаями чистки огромного количества спама в этой теме, все активные и просто участники данной ветки форума будут предупреждены в последний раз, а те кто не знает или не понимает, в первый...
Все сообщения никаким образом не касающиеся темы обсуждения ENB, будут удаляться, а авторы наказываться без предупреждения...
Для тех, кому не понятно, что изложенно выше - формулировка слегка проще, флуд в данной теме запрещен, причем в любых его проявлениях, спасибо за внимание, надеемся на ваше благоразумие...

Максимальный размер публикуемого изображения без превью, не должен превышать 300px по большей стороне.

Больше 4х скринов , прятать под спойлер!!!

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

Сообщение отредактировал Slaau - Вторник, 2011-01-18, 16:48

nazaroff
Дата: Воскресенье, 2011-01-30, 17:02 | Сообщение # 2941
Пользователь
Fake, у меня проблемы со звуком никуда не делись. помоги разобраться в чем дело

Как живешь, так и похоронят.

Fake
Дата: Воскресенье, 2011-01-30, 17:04 | Сообщение # 2942
Гангстер
Quote (TenDo)
Fake,
а ты кроме ENBS еще что нибудь устанавливаешь какой нибудь патч для улучшения графики??или чистая GTA с ENBS

Better City Textures, мод на деревья,на дороги, ещё чо-то по мелочи,вспоминать не буду.
Если вы думаете что со всеми модами которые стоят у меня - вы получите точно такую же картинку - вы ошибаетесь... Лучше правильно енб настроить.

Добавлено (30.01.2011, 17:04)
---------------------------------------------

Quote (nazaroff)
Fake, у меня проблемы со звуком никуда не делись. помоги разобраться в чем дело

1.опиши что со звуком конкретно не так.
2.УДАЛИ ФАЙЛ commandline из директории с игрой!

nazaroff
Дата: Воскресенье, 2011-01-30, 17:08 | Сообщение # 2943
Пользователь
Quote (Fake)
1.опиши что со звуком конкретно не так.
:

Quote (nazaroff)
в меню со звуком все в порядке, но как загрузиться игра - все, будто Нико под кайфом, все звуки такие громкие!!! даже шаги как грохоты!

Quote (Fake)
2.УДАЛИ ФАЙЛ commandline из директории с игрой!

удалял. не обязательно писать большими буквами, я прекрасно читал до этого твои сообщения и сейчас прочитаю.

Как живешь, так и похоронят.

Fake
Дата: Воскресенье, 2011-01-30, 17:19 | Сообщение # 2944
Гангстер
Quote (nazaroff)
 nazaroff

Только с моим конфигом так?
С другими всё нормально? Снеси конфиг,попробуй без него поиграть.

yug74
Дата: Воскресенье, 2011-01-30, 17:28 | Сообщение # 2945
Гангстер
Quote (Fake)
Юг пришёл и всё разрушил...

:D Юг видит то, чего не видят остальные или просто не хотят видеть... думаю ты прекрасно понимаешь о чём речь.

Quote (Fake)
Если кто не может поставить правильно конф - их проблемы. В личку стучат почти ежеминутно... Всем отвечаю.

Почему же здесь не видно ответов на кричащие просьбы о помощи?

Quote (Fake)
Если непонятны какие то параметры в коммндлайне - лучше его нахрен удалить)

Полный бред... Просто ненадо тупо использовать commandline, который здесь когда-то выложил memphis, в нём много лишнего.

Quote (Fake)
Кому надо - могу конф так построить, что у вас больше 5ти фпс не выдаст)

Мне настрой, а то я что-то как ни старался, как не выкручивал timecyc и настройки ENB, меньше 10-ти не падало :D а ведь моему железу до многих здешних как до луны.

Quote (Fake)
Будем вам и АА и АО и прочая ерунда.

А вот без этой ерунды, картинка, мягко говоря, выглядит поносно...
Примеры мы уже неоднократно наблюдали, когда народ качает конфиг, затем не посмотрев как это выглядит в игре, редактируют enbseries, попутно отключая эффекты, выкладывают здесь говнокартинку и кричат что конфиг ужасен.

На пенсии ))

Fake
Дата: Воскресенье, 2011-01-30, 17:36 | Сообщение # 2946
Гангстер
Quote (yug74)
А вот без этой ерунды, картинка, мягко говоря, выглядит поносно...
Примеры мы уже неоднократно наблюдали, когда народ качает конфиг, затем не посмотрев как это выглядит в игре, редактируют enbseries, попутно отключая эффекты, выкладывают здесь говнокартинку и кричат что конфиг ужасен.

xDDD

С вопросами в основном в личку лезут - там и отвечаю.
Хотя так лень... поэтому иногда игнорю. Уж извините. Бывают такие траблы у народа, совсем не относящиеся к конфигу, как например трабла со звуком, вышеописанная, я хз как её решать.
Коммандлайн почистил) Реально был замусорен даблами и ненужными штуками.
НУ АА я никогда не включал в своих конфигах, и не вижу особыхтрудностей для его включения. АО и прочие вещи всегда присутствовали в моих конфигах, разве что ССАО теперь не на максимуме, ибо работает теперь , и кушает больше фпс.

yoma
Дата: Воскресенье, 2011-01-30, 17:39 | Сообщение # 2947
Пользователь
подскажите как сделать чтоб звезды были видны

WIN 7 X64
NVIDIA GeForce GTX 550 Ti (1024 Мб)
AMD Phenom II X4 960T Black Edition 3.0GHz6MB2000MHz
ASRock 880GM-LE
GeIL DDR3-1333 8gb Enhance CORSA

yug74
Дата: Воскресенье, 2011-01-30, 17:49 | Сообщение # 2948
Гангстер
yoma, если ты их не видишь в одной погоде, это незначит, что их не видно и в другой... во многих timecyc, к примеру, в погоде extra Sunny2 (Temp), звёзды отключены.

На пенсии ))

yoma
Дата: Воскресенье, 2011-01-30, 17:53 | Сообщение # 2949
Пользователь
yug74, а как их включить?

WIN 7 X64
NVIDIA GeForce GTX 550 Ti (1024 Мб)
AMD Phenom II X4 960T Black Edition 3.0GHz6MB2000MHz
ASRock 880GM-LE
GeIL DDR3-1333 8gb Enhance CORSA

Fake
Дата: Воскресенье, 2011-01-30, 18:24 | Сообщение # 2950
Гангстер
Ребят, как вам такие отражения?

Никак не намучу хорошие( Всё не так как то...

yug74
Дата: Воскресенье, 2011-01-30, 18:51 | Сообщение # 2951
Гангстер
Quote (yoma)
yug74, а как их включить?

В экстрасанни2 я так и не разобраля почему они не хотят проявляться, походу там не только timecyc'е дело.

Fake, а это потому, что настройки ENB не самое главное, timecyc надо настраивать. Тот timecyc, который ты используешь, с самого начала настроен на производительность, а следовательно в нём многие значения тупо округлены либо вообще сброшены в носль, да и нижние и верхние освещения не сбалансированы (самое важное для хороших отражений)

На пенсии ))

Сообщение отредактировал yug74 - Воскресенье, 2011-01-30, 18:54

Fake
Дата: Воскресенье, 2011-01-30, 19:04 | Сообщение # 2952
Гангстер
Quote (yug74)
Fake, а это потому, что настройки ENB не самое главное, timecyc надо настраивать. Тот timecyc, который ты используешь, с самого начала настроен на производительность, а следовательно в нём многие значения тупо округлены либо вообще сброшены в носль, да и нижние и верхние освещения не сбалансированы (самое важное для хороших отражений)

Дык дилемма: никак не найду таймцик подходящий,а самому делать неохота...

yug74
Дата: Воскресенье, 2011-01-30, 19:13 | Сообщение # 2953
Гангстер
Quote (Fake)
а самому делать неохота...

Сбалансировать верхнее и нижнее освещение, дело получаса, если знаешь что делать и в каких пропорциях выставлять значения... Ну дык неохота или не умею? :D

На пенсии ))

Fake
Дата: Воскресенье, 2011-01-30, 19:19 | Сообщение # 2954
Гангстер
Quote (yug74)
Ну дык неохота или не умею?

Точнее будет сказать - неохота взять и научиться)

Ross
Дата: Воскресенье, 2011-01-30, 19:23 | Сообщение # 2955
Гангстер
ребята такая помощь нада, не пойму в чем дело, ставлю конфиг один все заменяю и получаю это:

Вообще у меня когда я первый рас конфиг запускал выкидало, я заменил папку Shaders на др из др конфига игра загеймила ну такая херня стала((( ну еще есть и такой прикол когда погоду переклацуеш то в 12,00 все харашо графа красивая и так далее, когда позже или вечером то такая куйня(((

The wolrld Grand Theft Auto, world of your life!

http://vk.com/world_g_t_a_eternal

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Архив » ENB Series GTA 4 (Часть II) (Ваши настройки, инструкции, вопросы и т.д.)
Страница 197 из 530«12195196197198199529530»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100