• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Архив » Не работает передняя панель
Не работает передняя панель
 Dereck
Дата: Понедельник, 2011-01-31, 20:02 | Сообщение # 1
Пользователь
Итак, у меня перестала работать передняя панель(входы по микрофон и наушники) после установки новой материнки Gigabyte GA-P43-ES3G BIOS-F14 , биос последний, дрова на звук последние, в диспетчере определение гнёзд отключено. воткнуто всё правильно. хотя возможно сама связка отличается на материнках т.к. они от разных производителей. если потребуется выложу скрин связки на мамке и на самих входах.
Буду рад любому совету, т.к. сам уже всё перепробовал.
P.S. На старой мамке надо было включать панель в биосе, но на новой я в настройках ни чего подобного не нашёл(хотя возможно я плохо искал). Вобщем выручайте.

Помогу настроить handling.dat

Tony_M
Дата: Понедельник, 2011-01-31, 20:34 | Сообщение # 2
Заблокированные
Если винда 7, то делается все очень просто. В реалтеке есть справа вверху дополнительные настройки устройства и там ставишь галочку на отключить звук заднего выходного устройства....

Dereck
Дата: Понедельник, 2011-01-31, 21:04 | Сообщение # 3
Пользователь
Tony_M, да, у меня семёрка, но всё стоит так как ты сказал. я ж писал "перепробовал всё", все настройки менял какие можно.

Tony_M
Дата: Понедельник, 2011-01-31, 21:11 | Сообщение # 4
Заблокированные
Dereck, Вспомнил, нажми на папочку под тем что я писал выше, и поставь галочку отключить определение гнезд передней панели. Мне оно уже не раз помогало, думал что входы левые

Dereck
Дата: Понедельник, 2011-01-31, 21:34 | Сообщение # 5
Пользователь
Tony_M, да чтож с тобой делать то? ты читал то что я написал в первом коменте? В диспетчере определение гнёзд отключено. я про эту фичу ещё на первой мамке узнал. Но всё равно спасибо за помощь. В принципе я кажется допёр в чём дело(как я и думал), у меня вязка от старой мамки, я её не менял а просто воткнул. буду пробовать менять вязку, позже отпишусь помогло или нет, если что, продолжим поиск решения.

Добавлено (31.01.2011, 21:34)
---------------------------------------------
Яхуууу, всё заработало!!!!!!

Тема закрыта!!!!!

game47
Дата: Понедельник, 2011-01-31, 21:42 | Сообщение # 6
Пользователь
Dereck, Проверяй физическое подключение. У тебя от корпуса коннектор монолитный идёт или каждый проводок отдельно? Разделение на HD и AC97 есть?

Добавлено (31.01.2011, 21:42)
---------------------------------------------

Quote (Dereck)
Тема закрыта!!!!!

А всё припоздал я маленько. :D
Dereck, В чем проблема то была хоть?

minigan
Дата: Понедельник, 2011-01-31, 21:59 | Сообщение # 7
Заблокированные
Quote (game47)
Dereck, В чем проблема то была хоть?

ну наверное он не подключил проводок SOUND, SPEAKER и USB****, поэтому передняя панелька не пашет=)

DDR3 4GB 1333MHz Samsung Original (2x2гб), AMD Athlon II X3 425+, 2.71 GHz, Thermaltake TR2, 500W,, Gainward GTX460 SE, GDDR5, 256 bit, 1GB, 1Tb Hitachi HDS721010CLA332, SATA-II, <7200rpm, 32mb>

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Архив » Не работает передняя панель
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100