• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Архив » Копирование EfLC (Как можно скопировать игру на другой ПК?)
Копирование EfLC
 Mike_2594
Дата: Воскресенье, 2011-02-20, 16:36 | Сообщение # 1
Редактор
Я скопировал на комп брата GTA IV и EFLC. С четвёркой всё в порядке, а вот при загрузке игры в эпизодах появляется сообщение, что-то говорящее про отсутствие загружаемого контента. Что мне можно сделать?
Я полностью переносил папки с играми. GfWL, RGSC установлены. Даже записи из реестра скопировал.) Всё равно не помогает.)

Hook Pack (для GTA IV / EFLC)

Jaxer
Дата: Воскресенье, 2011-02-20, 17:11 | Сообщение # 2
Редактор
Mike_2594, у меня как-то давно была похожая проблемка. Я сейчас смутно припоминаю как я смог её решить..
Вот, даже пост свой старый нашёл..
По-моему вся проблема заключалось в том, что у меня была 64-битная система и я прописал нужные значения не в те разделы реестра... Вообщем что-то такое. Если ещё что вспомню, то отпишусь yes

..rock forever

Mike_2594
Дата: Воскресенье, 2011-02-20, 18:03 | Сообщение # 3
Редактор
Jaxer, ну в общем, я понял, про что ты. Но вроде при экспорте разделов я проверял, там не было упоминания Wow6432Node. Ладно, поищу ещё.)
Посмотрев на картинку в твоём посте, я вроде понял, в чём проблема.) Но сейчас нет возможности проверить, уже только завтра.

Hook Pack (для GTA IV / EFLC)

Сообщение отредактировал Mike_2594 - Воскресенье, 2011-02-20, 19:37

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Архив » Копирование EfLC (Как можно скопировать игру на другой ПК?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100