• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 3 из 11«123451011»
Архив - только для чтения
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Архив » КОНКУРС лучших конвертеров
КОНКУРС лучших конвертеров
 SandWicH
Дата: Вторник, 2011-06-07, 11:44 | Сообщение # 31
Администратор
Создатель
Quote (Shelby)
Пусть лучше организацией и проведением конкурса займутся админы
Quote (Nox4o(NOR))
Последний раз когда я предложил администрации сайта провести конкурс, у них не было времени провести его.

Абсолютно верно, времени нет вообще. Конкурс это на самом деле не просто выложил модели, посчитал голоса и всё. Это мероприятие намного сложнее и ответственнее.

P.S.: единственное, чем готов помочь, это быть гарантом выплат. Допустим конвертеры не выкладывают свои модели, пока я не получу весь призовой фонд от Nox4o(NOR). По завершению конкурса я произведу выплаты.
P.S.S.: но надо подумать, какая выгода от этого будет сайту ^_^

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

ActiveX
Дата: Вторник, 2011-06-07, 11:49 | Сообщение # 32
Пользователь
Quote (SandWicH)
какая выгода от этого будет сайт

% с призового фонда

DrDiesel
Дата: Вторник, 2011-06-07, 11:50 | Сообщение # 33
Гангстер
SandWicH а ты тоже учавствуй и все :D

МурЧИК
Дата: Вторник, 2011-06-07, 12:41 | Сообщение # 34
Пользователь
SandWicH, модели экслюзивы в течении года :D =))

c конвертами завязал

ActiveX
Дата: Вторник, 2011-06-07, 12:46 | Сообщение # 35
Пользователь
МурЧИК, ты сам в это веришь? кидале веришь? ты там просил шкоду арквиза, напиши мне, скину модель

МурЧИК
Дата: Вторник, 2011-06-07, 13:01 | Сообщение # 36
Пользователь
ActiveX, я не из-за денег участвую в первую очередь. повезет не повезет. я просто сейчас один хороший конверт мучу потихоньку.и тут такая тема появилась)

c конвертами завязал

ActiveX
Дата: Вторник, 2011-06-07, 13:40 | Сообщение # 37
Пользователь
МурЧИК, рад за тебя) на организатора посмотри. если надо какие модели, пиши ЛС. Естественно бесплатно...

Сообщение отредактировал ActiveX - Вторник, 2011-06-07, 13:41

Slaau
Дата: Вторник, 2011-06-07, 14:09 | Сообщение # 38
Модератор
ActiveX, не знаю что ты так на него нападаешь, он заказывал у меня диск за 400р, я сделал, он заплатил. Никаких проблем небыло :)
ActiveX, и ещё, чёт не видать сосков на груди девушке, на твоей аве :D

На счёт учёбы и лета вообще, то тут как мне кажется всё просто. Тот кто не может - не участвует, кто может - участвует. Не набирается определённое колличество участников - конкурс отменяется.
Без всякого рода кипиша и суеты. Всё чётко и понятно.

Quote (SandWicH)
P.S.S.: но надо подумать, какая выгода от этого будет сайту

Интересно... а какая выгода была раньше? crazy

Quote (Denus)
ананимство

Denus :D
ананимство - это ананимно.
ананинство - это ананист

Сообщение отредактировал Slaau - Вторник, 2011-06-07, 16:18

Arti9609
Дата: Вторник, 2011-06-07, 14:39 | Сообщение # 39
Гангстер
Я тож за,но чую выше 3его места мне ни за что не светит crazy

еще вопрос,можно ли участвовать дуэтом?

Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

Сообщение отредактировал Arti9609 - Вторник, 2011-06-07, 14:49

SHEFIELD
Дата: Вторник, 2011-06-07, 14:50 | Сообщение # 40
Гангстер
Quote (Slaau)
ActiveX, и ещё, чёт не видать сосков на груди девушке, на твоей аве :D

вот вот тож заметил :D

Nox4o(NOR)
Дата: Вторник, 2011-06-07, 15:29 | Сообщение # 41
Пользователь
SandWicH, Насчёт гарантии оплаты я с Slaau уже обсуждал, отдать деньги заранее человеку которому мы все доверяем, например Сербиеву или Slaau.
А как тебе правила и само проведения конкурса? Стоит что-то дописать?

Arti, дуэтом нельзя.

Как вам способ определить победителя? Многие жаловались что "школота" не будет судить по качеству, поэтому отдал 70% голоса им самим и гангстерам, а остальное оставшимся.

9lXA
Дата: Вторник, 2011-06-07, 15:43 | Сообщение # 42
Гангстер
Призер ModMania 2
В принципе согласен, насчёт сроков - бред, всё можно успеть, до 15 авг. можно сделать хороший конверт. Даже если начать сейчас, форы это никому не даст, всё ровно раньше доделаешь и тупо будешь ждать голосования, а кто уж шибко занятой пусть по часику вечерком клепают, за 2 месяца так даже 2 хороших конверта склепать можно. То что конкурс, это не значит что надо, забивая на все дела, сутками ковырять модельку. Это хобби, позволяющее при любых раскладах замутить гуд конверт до 15-го...

Моя галерея

DMN
Дата: Вторник, 2011-06-07, 15:48 | Сообщение # 43
Пользователь
Ребята, а вы подумали насчет умений каждого из участников? Вот допустим: я не умею моделить, а некто "X" умеет и сделает на модельке красивые швы, движок и т.д. Ясно какая модель будет выглядеть лучше. Так что советую получше продумать этот момент

Скачать модели из FM4, FM3, TDU2, Shift2

SHEFIELD
Дата: Вторник, 2011-06-07, 16:01 | Сообщение # 44
Гангстер
DMN а помоему все логично, лучшим станет тот у кого навыков и умений больше... ;)

DMN, хотя да, тож верно, хотя конвертировать без навыков моделирования ой как нелегко...

Ладно выскажу свое мнение раз уж написал тут:

Во-первых смысл конкурса мне слегка не понятен...выявить лучшего конвертера да ? Дык это бред имхо так как и так все знают кто на что способен и вряд ли конкурс откроет нам что-то новое.

Во-вторых насколько я понял то самые самые как раз таки участвовать не собираются так как не видят в этом смысла - они работают для себя и для души и соревноваться со "школотой" для них как минимум глупо, и ничего никому доказывать они не собираются...

Подведем итог: участвовать в конкурсе судя по всему будут "середняки" а также те кто хочет попытать свои силы (в основном в корыстных целях как мне кажется) а значит что даже те кто победят лучшими отнюдь считаться отнюдь не будут...так что все это сугубо номинально....

Сообщение отредактировал SHEFIELD - Вторник, 2011-06-07, 16:12

DMN
Дата: Вторник, 2011-06-07, 16:04 | Сообщение # 45
Пользователь
SHEFIELD, это да, но выявляется то лучший конвертер, вот я к чему веду... Хорошо моделить не всем дано :)

Скачать модели из FM4, FM3, TDU2, Shift2

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Архив » КОНКУРС лучших конвертеров
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100