• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
Архив - только для чтения
Форум ГТА » Сайт и форум » Архив » КОНКУРС лучших конвертеров
КОНКУРС лучших конвертеров
 Slaau
Дата: Вторник, 2011-06-07, 16:17 | Сообщение # 46
Модератор
Quote (SHEFIELD)
Во-первых смысл конкурса мне слегка не понятен...выявить лучшего конвертера да ?

Нет :D
Главный смысл конкурса, это чтобы на свет вышло около десятка качественных моделей сразу. Этот конкурс, именно с этим уклоном, а "лучшего конверта" - ну вы же понимаете, что спонсору похер на это всеми уями" Мира вместе взятыми! lol
Качественные тачки и как можно больше - вот главная, хитрожопая цель конкурса :D

Quote (Nox4o(NOR))
отдать деньги заранее человеку которому мы все доверяем, например Сербиеву или Slaau.

Думаю тут отвественным должен быть один из админов.

Сообщение отредактировал Slaau - Вторник, 2011-06-07, 16:17

SHEFIELD
Дата: Вторник, 2011-06-07, 16:18 | Сообщение # 47
Гангстер
Судя по тому что я написал в своем предыдущем посте именно качественных работ вряд ли дождетесь потому как участвовать мэтры своего дела не будут :) Хотя организатор конкурса я б не сказал что такой уж прям ценитель судя по релизам... pardon

Messian
Дата: Вторник, 2011-06-07, 16:31 | Сообщение # 48
Гангстер
Quote (Slaau)
Думаю тут отвественным должен быть один из админов.

plus1

Кстати, я тоже наверное буду участвовать, может заодно и конвертить снова начну, а то совсем разленился

Nox4o(NOR)
Дата: Вторник, 2011-06-07, 17:17 | Сообщение # 49
Пользователь
Slaau, возможно ты прав, а возможно нет)))

В любом случае смысл конкурса, надобность его, отсутсвие сосков на какой-то девице, обсуждайте в другом месте.

Не надо писать чем вы не довольны, лучше предложите как это исправить и сделать так что-бы были довольными. До 15 можно ещё изменить, а после никак. И тогда сами решайте, хотите учавствовать или нет.

DMN: я не знаю что с моделлингом делать, запретить не могу. А на ModManii как с этим решили?

desertFox
Дата: Вторник, 2011-06-07, 20:06 | Сообщение # 50
Модмейкер
Что бы всё честно было нужно взять всем участникам одну модельку и конвертировать у кого качество конверта будет лучше тот и победил

Ну можно взять и 2-3 одинаковые машины и разделить на несколько этапов ,например участвуют 8 человек разделить по парам получится 4 пары каждой паре дать по машине 1 паре например крузак 200 , 2 паре м6 2012 и т д и потом например с первой пары судить двух человек кто из них выигрывает проходит дальше а кто проигрывает остаётся и всё конечно проводить анонимно что бы только Nox4o(NOR) знал автора конверта думаю вы поняли меня :D

Каждый этап это один месяц ну так конечно конкурс затянется но будет очень интересно
и кстати каждый авто судить по нескольким показателям и что бы каждый кто будет голосовать писал подробно почему он выбрал эту модель чем она лучше от другой и т д...
А если кто то просит что бы проголосовали за его модель просто брать и дисквалифицировать из конкурса

Сообщение отредактировал desertFox - Вторник, 2011-06-07, 20:15

Nox4o(NOR)
Дата: Вторник, 2011-06-07, 21:31 | Сообщение # 51
Пользователь
desertFox, Нее, Юра. Скучно с одинаковыми тачками будет :p

Есть второе предложение по поводу избирания победителя. Чтобы проголовать могли только члены следуюших команд: Am-team, Fire-Starter-Team i GUT. Голосовать за "своих" конечно нельзя и что бы каждый кто будет голосовать писал подробно почему он выбрал эту модель чем она лучше от другой и т д.

Так как? 70% и 30% или по командам?

Slaau
Дата: Вторник, 2011-06-07, 22:15 | Сообщение # 52
Модератор
Quote (Nox4o(NOR))
Так как? 70% и 30% или по командам?

Вот именно, что по командам лучше не делать! Вы чё? crazy

Создать жёские правила на счёт реальных фоток, анонимности + можно ещё как нить закрутить потуже. Голосуют пускай и обычные пользователи. Интересна оценка со стороны.
В прошлом конкурсе, я тоже говорил на счёт ральных фоток..или вообще об их отсутствие (что лучше), т.к. это оградит конкурс от голосоание по предпочтениям авто\маркам. Будут именно качать, устанавливать и смотреть, что ни за один из конкурсов, я уверен не было! Смотрели на скрин и голосовали. Вспомните..когда те кто не мог качать, школота и те кто только что зарегились, сразу пёрлись в тему голосов и голосовали так..как-будто несколько дней катались и тестировали... на самом же деле, они физически не могли скачивать. Так вспомните какой наплыв был, каждый считал нужным показать этим свой тупизм.

Поэтому, я вообще за то, чтобы в шаблонах были не фотки и уж тем более не игровые скрины!!!, а просто цыфры. И чтобы ни авторов, ни описания, ни названия моделей даже. Вот именно только так можно добиться честного голосования. Ну и конечно же, поставить лимит на скачивание тем, кто меньше полугода на сайте, например.

superaleks
Дата: Вторник, 2011-06-07, 22:28 | Сообщение # 53
Пользователь
ещё можно создать комиссию из человек пяти, так сказать адекватных и знающих все тонкости качества и после всех голосований, ещё и комиссия выдаст свой вердикт.
пример: конвертер Х сделал авто которое многим нравится-мерс 2014 года в карбоне и обвесах, или приору лежачую на пузе, тонированную 100% и на колёсах от телеги-это по моему мнению и будут победители.
но тут вступает в дело комиссия и говорит"извиняйте товарищи, качество здесь не на высоте, маленькие стёкла на задних дверях бьются с большими, через открытый люк нельзя убить педа, покрышки атомик, подвески вообще нету, камера в багажнике" ну вобщем что-то в таком роде, и авто смещается ниже по рейтингу

Nox4o(NOR)
Дата: Среда, 2011-06-08, 00:09 | Сообщение # 54
Пользователь
Slaau, mozhno i tak.

Superaleks, togda poluchaetsya chto imenno komissiya i vibiraet pobeditelya. A xotya 50++ gangsterov chem nam ne "komissiya". U nix i golosa bol'she, da i bol'she 200 izberateley vse ravno ne naberetsya.

Vse budet proisxodit na forume i do okonchaniya konkursa v reliz nichego ne poydet, tak chto o konkurse budut znat' tol'ko "nashi".

EVOLUTION
Дата: Среда, 2011-06-08, 06:30 | Сообщение # 55
Гангстер
Значит 15августа уже можно ждать появление работ *участников*?

desertFox
Дата: Среда, 2011-06-08, 08:59 | Сообщение # 56
Модмейкер
Nox4o(NOR), так мы выберем лучшую модель а не лучшего конвертера

DrDiesel
Дата: Среда, 2011-06-08, 10:00 | Сообщение # 57
Гангстер
соглашусь полностью с Юркой....я ранее привел уже пример про гольф и мерседес....смысла тогда не вижу..к примеру взять несколько людей...у когото нет возможности добыть тот же мерс...и они делают авто из форзы, и те самым дублировать будет...зато ктонить найдет тотже лексус и сделает средне...но, его оценят все...

SandWicH
Дата: Среда, 2011-06-08, 10:34 | Сообщение # 58
Администратор
Создатель
Quote (ActiveX)
% с призового фонда

Когда я говорю сайту, я имею ввиду всех пользователей, а не себя.

Quote (Nox4o(NOR))
А как тебе правила и само проведения конкурса? Стоит что-то дописать?

Конкурс ваш, я не советчик )

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

МурЧИК
Дата: Среда, 2011-06-08, 11:28 | Сообщение # 59
Пользователь
SandWicH, возьми на себя ответственность ты админ как ни как. такие конкурсы должны быть провередены админами,ато некоторые пользователи не доверяют.вот я у fasteen спрашивал когда будут подобные конкурсы он сказал когда спонсор появиться. вот и спронсор Nox4o(NOR)

c конвертами завязал

desertFox
Дата: Среда, 2011-06-08, 12:55 | Сообщение # 60
Модмейкер
Nox4o(NOR), тогда всё получится так ты собираешь конвертеров они делают десяток новых машин 3 машины которые понравятся народу побеждают а кто лучший конвертер так и не известно так что продумай всё а то я сначала не подумал согласился а щас думаю участвовать или нет так как правила не понятные еще ... а вопще если судить кто лучший конвертер нужна так собрать каждого конвертера все его работы и судить потом например так качество машин , сколько машин сделано , сколько скачены раз и т д а так ты просто соберешь десяток новых машин и всё ...

Сообщение отредактировал desertFox - Среда, 2011-06-08, 12:56

Форум ГТА » Сайт и форум » Архив » КОНКУРС лучших конвертеров
Поиск: