• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 4 из 11«1234561011»
Архив - только для чтения
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Архив » КОНКУРС лучших конвертеров
КОНКУРС лучших конвертеров
 Slaau
Дата: Вторник, 2011-06-07, 16:17 | Сообщение # 46
Модератор
Quote (SHEFIELD)
Во-первых смысл конкурса мне слегка не понятен...выявить лучшего конвертера да ?

Нет :D
Главный смысл конкурса, это чтобы на свет вышло около десятка качественных моделей сразу. Этот конкурс, именно с этим уклоном, а "лучшего конверта" - ну вы же понимаете, что спонсору похер на это всеми уями" Мира вместе взятыми! lol
Качественные тачки и как можно больше - вот главная, хитрожопая цель конкурса :D

Quote (Nox4o(NOR))
отдать деньги заранее человеку которому мы все доверяем, например Сербиеву или Slaau.

Думаю тут отвественным должен быть один из админов.

Сообщение отредактировал Slaau - Вторник, 2011-06-07, 16:17

SHEFIELD
Дата: Вторник, 2011-06-07, 16:18 | Сообщение # 47
Гангстер
Судя по тому что я написал в своем предыдущем посте именно качественных работ вряд ли дождетесь потому как участвовать мэтры своего дела не будут :) Хотя организатор конкурса я б не сказал что такой уж прям ценитель судя по релизам... pardon

Messian
Дата: Вторник, 2011-06-07, 16:31 | Сообщение # 48
Гангстер
Quote (Slaau)
Думаю тут отвественным должен быть один из админов.

plus1

Кстати, я тоже наверное буду участвовать, может заодно и конвертить снова начну, а то совсем разленился

Nox4o(NOR)
Дата: Вторник, 2011-06-07, 17:17 | Сообщение # 49
Пользователь
Slaau, возможно ты прав, а возможно нет)))

В любом случае смысл конкурса, надобность его, отсутсвие сосков на какой-то девице, обсуждайте в другом месте.

Не надо писать чем вы не довольны, лучше предложите как это исправить и сделать так что-бы были довольными. До 15 можно ещё изменить, а после никак. И тогда сами решайте, хотите учавствовать или нет.

DMN: я не знаю что с моделлингом делать, запретить не могу. А на ModManii как с этим решили?

desertFox
Дата: Вторник, 2011-06-07, 20:06 | Сообщение # 50
Модмейкер
Что бы всё честно было нужно взять всем участникам одну модельку и конвертировать у кого качество конверта будет лучше тот и победил

Ну можно взять и 2-3 одинаковые машины и разделить на несколько этапов ,например участвуют 8 человек разделить по парам получится 4 пары каждой паре дать по машине 1 паре например крузак 200 , 2 паре м6 2012 и т д и потом например с первой пары судить двух человек кто из них выигрывает проходит дальше а кто проигрывает остаётся и всё конечно проводить анонимно что бы только Nox4o(NOR) знал автора конверта думаю вы поняли меня :D

Каждый этап это один месяц ну так конечно конкурс затянется но будет очень интересно
и кстати каждый авто судить по нескольким показателям и что бы каждый кто будет голосовать писал подробно почему он выбрал эту модель чем она лучше от другой и т д...
А если кто то просит что бы проголосовали за его модель просто брать и дисквалифицировать из конкурса

Сообщение отредактировал desertFox - Вторник, 2011-06-07, 20:15

Nox4o(NOR)
Дата: Вторник, 2011-06-07, 21:31 | Сообщение # 51
Пользователь
desertFox, Нее, Юра. Скучно с одинаковыми тачками будет :p

Есть второе предложение по поводу избирания победителя. Чтобы проголовать могли только члены следуюших команд: Am-team, Fire-Starter-Team i GUT. Голосовать за "своих" конечно нельзя и что бы каждый кто будет голосовать писал подробно почему он выбрал эту модель чем она лучше от другой и т д.

Так как? 70% и 30% или по командам?

Slaau
Дата: Вторник, 2011-06-07, 22:15 | Сообщение # 52
Модератор
Quote (Nox4o(NOR))
Так как? 70% и 30% или по командам?

Вот именно, что по командам лучше не делать! Вы чё? crazy

Создать жёские правила на счёт реальных фоток, анонимности + можно ещё как нить закрутить потуже. Голосуют пускай и обычные пользователи. Интересна оценка со стороны.
В прошлом конкурсе, я тоже говорил на счёт ральных фоток..или вообще об их отсутствие (что лучше), т.к. это оградит конкурс от голосоание по предпочтениям авто\маркам. Будут именно качать, устанавливать и смотреть, что ни за один из конкурсов, я уверен не было! Смотрели на скрин и голосовали. Вспомните..когда те кто не мог качать, школота и те кто только что зарегились, сразу пёрлись в тему голосов и голосовали так..как-будто несколько дней катались и тестировали... на самом же деле, они физически не могли скачивать. Так вспомните какой наплыв был, каждый считал нужным показать этим свой тупизм.

Поэтому, я вообще за то, чтобы в шаблонах были не фотки и уж тем более не игровые скрины!!!, а просто цыфры. И чтобы ни авторов, ни описания, ни названия моделей даже. Вот именно только так можно добиться честного голосования. Ну и конечно же, поставить лимит на скачивание тем, кто меньше полугода на сайте, например.

superaleks
Дата: Вторник, 2011-06-07, 22:28 | Сообщение # 53
Пользователь
ещё можно создать комиссию из человек пяти, так сказать адекватных и знающих все тонкости качества и после всех голосований, ещё и комиссия выдаст свой вердикт.
пример: конвертер Х сделал авто которое многим нравится-мерс 2014 года в карбоне и обвесах, или приору лежачую на пузе, тонированную 100% и на колёсах от телеги-это по моему мнению и будут победители.
но тут вступает в дело комиссия и говорит"извиняйте товарищи, качество здесь не на высоте, маленькие стёкла на задних дверях бьются с большими, через открытый люк нельзя убить педа, покрышки атомик, подвески вообще нету, камера в багажнике" ну вобщем что-то в таком роде, и авто смещается ниже по рейтингу

Nox4o(NOR)
Дата: Среда, 2011-06-08, 00:09 | Сообщение # 54
Пользователь
Slaau, mozhno i tak.

Superaleks, togda poluchaetsya chto imenno komissiya i vibiraet pobeditelya. A xotya 50++ gangsterov chem nam ne "komissiya". U nix i golosa bol'she, da i bol'she 200 izberateley vse ravno ne naberetsya.

Vse budet proisxodit na forume i do okonchaniya konkursa v reliz nichego ne poydet, tak chto o konkurse budut znat' tol'ko "nashi".

EVOLUTION
Дата: Среда, 2011-06-08, 06:30 | Сообщение # 55
Гангстер
Значит 15августа уже можно ждать появление работ *участников*?

desertFox
Дата: Среда, 2011-06-08, 08:59 | Сообщение # 56
Модмейкер
Nox4o(NOR), так мы выберем лучшую модель а не лучшего конвертера

DrDiesel
Дата: Среда, 2011-06-08, 10:00 | Сообщение # 57
Гангстер
соглашусь полностью с Юркой....я ранее привел уже пример про гольф и мерседес....смысла тогда не вижу..к примеру взять несколько людей...у когото нет возможности добыть тот же мерс...и они делают авто из форзы, и те самым дублировать будет...зато ктонить найдет тотже лексус и сделает средне...но, его оценят все...

SandWicH
Дата: Среда, 2011-06-08, 10:34 | Сообщение # 58
Администратор
Создатель
Quote (ActiveX)
% с призового фонда

Когда я говорю сайту, я имею ввиду всех пользователей, а не себя.

Quote (Nox4o(NOR))
А как тебе правила и само проведения конкурса? Стоит что-то дописать?

Конкурс ваш, я не советчик )

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

МурЧИК
Дата: Среда, 2011-06-08, 11:28 | Сообщение # 59
Пользователь
SandWicH, возьми на себя ответственность ты админ как ни как. такие конкурсы должны быть провередены админами,ато некоторые пользователи не доверяют.вот я у fasteen спрашивал когда будут подобные конкурсы он сказал когда спонсор появиться. вот и спронсор Nox4o(NOR)

c конвертами завязал

desertFox
Дата: Среда, 2011-06-08, 12:55 | Сообщение # 60
Модмейкер
Nox4o(NOR), тогда всё получится так ты собираешь конвертеров они делают десяток новых машин 3 машины которые понравятся народу побеждают а кто лучший конвертер так и не известно так что продумай всё а то я сначала не подумал согласился а щас думаю участвовать или нет так как правила не понятные еще ... а вопще если судить кто лучший конвертер нужна так собрать каждого конвертера все его работы и судить потом например так качество машин , сколько машин сделано , сколько скачены раз и т д а так ты просто соберешь десяток новых машин и всё ...

Сообщение отредактировал desertFox - Среда, 2011-06-08, 12:56

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Архив » КОНКУРС лучших конвертеров
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100