• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 5 из 11«12345671011»
Архив - только для чтения
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Архив » КОНКУРС лучших конвертеров
КОНКУРС лучших конвертеров
 ActiveX
Дата: Среда, 2011-06-08, 15:54 | Сообщение # 61
Пользователь
Quote (SandWicH)
Когда я говорю сайту, я имею ввиду всех пользователей, а не себя.

Ну я понимаю) Но хостинг не бесплатный и получить % в фонда сайта по-моему лишним не будет)))
P.S.: Могу предоставить модели для конвертов.

Сообщение отредактировал ActiveX - Среда, 2011-06-08, 15:56

МурЧИК
Дата: Среда, 2011-06-08, 18:41 | Сообщение # 62
Пользователь
Quote (desertFox)
сколько скачены раз

прям критерий всех критериев блин.... crazy

c конвертами завязал

Nox4o(NOR)
Дата: Среда, 2011-06-08, 20:17 | Сообщение # 63
Пользователь
desertFox, Togda pereimenuem konkurs na zvanie "luchshego konverta", gde ocenivatsya budet naprimer kachestvo, upravlenie, unikal'nost' avto, vibor marki mashini i t.d.

Gangsteri i konverteri v bol'shinstve i vibirut pobeditelya, tak pochemu takoy kipish o "golfe 87" i "merce 2012"?

Quote (DrDiesel)
у когото нет возможности добыть тот же мерс

Mozhno obratitsya k nashemu blagorodneyshemu ActiveXu.

Сообщение отредактировал Nox4o(NOR) - Четверг, 2011-06-09, 03:03

Denus
Дата: Четверг, 2011-06-09, 06:15 | Сообщение # 64
Гангстер
c SHEFIELD, согласен, полностью)
звание лучшего конвертера вообще звучит нескромно, кому оно надо и зачем?
вообще не понимаю зачем голосование в какие то рамки загонять. Каждый голосует как хочет, все субъективно, а заставлять голосовать за модель так как кому то кажется правильным это неправильно.
смысл любого голосования в свободе выбора, и если выносишь свой труд на суд массы, будь готов к необъективности.
Хотят пусть по скринам голосуют, у кого красивей тот и в плюсе, хотят пусть по марке судят, по покрышкам, литью, да пох.. если участвуешь в конкурсе чтоб выиграть - просчитывай все нюансы, а если чтоб показать какая машина тебе нравится, тут уж не серчай, если твой москвич вниманием обделят..
это масса народа(она летом редеет, если че), и у всех вкусы разные. а если есть тут какие то серьезные эксперты, ну так соберитесь в кучку из 15 человек, да и решайте кто из задротов самый задрот, и назовите его лучшим. такой вот тоталитарный конкурс получится.

в погоне за гребанным долларом каждый второй осле_п, гдеправанародаработарабачтобзаработатьнахле_п))

desertFox
Дата: Четверг, 2011-06-09, 10:05 | Сообщение # 65
Модмейкер
Denus, +1 согласен с тобою собрать лучше человек 15 кто будет судить и не говорить конвертерам кто будет судить так будет честно и справедливо и людей желательно набирать таких кто не знаком с конвертерами и т д ...а по таким правилам как сейчас не кто и участвовать не будет

Добавлено (09.06.2011, 10:05)
---------------------------------------------
Nox4o(NOR), тачки все равно все без движков и без багажников и без швов и не каждый может моделить значит уже кто не умеет моделить не ту толку участвовать в конкурсе

ActiveX
Дата: Четверг, 2011-06-09, 13:14 | Сообщение # 66
Пользователь
Quote (МурЧИК)
вот и спронсор Nox4o(NOR)

lol lol lol
Спонсоры должны деньги давать :D не сходится Nox4o(NOR) и спонсор lol

Добавлено (09.06.2011, 13:14)
Nox4o(NOR), Для таких, как ты, придумали сайт http://www.translit.ru/ Глаза можно сломать, пока твои посты на корявом транслите прочитаешь :D

Jester31101
Дата: Четверг, 2011-06-09, 13:40 | Сообщение # 67
Гангстер
Чтобы определить лучшего конвертера достаточно дать всем одинаковую проработанную модель с минимум текстур. Пускай конвертят) Правда это не выгодно для сайта, ибо будет армия клонов. Но более честного способа я не вижу unknown

i5 4570/16Gb/GTX1070

MakSS
Дата: Четверг, 2011-06-09, 13:56 | Сообщение # 68
Гангстер
Jester31101, вот именно, так определится лучший конверт, а не самая интресная и ожидаемая модель..
P.S. Тема-паника. Правила меняются каждый день, вы сначала определитесь, а потом уже начинайте конкурс..

desertFox
Дата: Четверг, 2011-06-09, 14:09 | Сообщение # 69
Модмейкер
Jester31101, ну вот я о том же !!!!!!

Nox4o(NOR), Прислушайся к народу!!!!!!!!!!!!

Добавлено (09.06.2011, 14:09)
MakSS, тоже согласен стобою сначало нужно правила написать а потом конвертировать а то только до 15 августа правила будет придумывать

M@ESTRO
Дата: Четверг, 2011-06-09, 14:28 | Сообщение # 70
Пользователь
Если конкурс на лучшего конвертера то одну и ту же модель пусть все делают мусолят...
Либо если разные модели авто то уже на Модманию всё смахивает

Nox4o(NOR)
Дата: Четверг, 2011-06-09, 16:52 | Сообщение # 71
Пользователь
Konkurs eshe ne nachalsya, v pervom poste napisano chto pravila Do 15 iunya mogut izmenitsya, a posle nikak. Vot togda i reshayte, xotite uchavstvovat' Ili net.

Kloni mashin mne v igre ne nuzhni, tak chto pereimenuyu konkurs na "luchshiy konvert".

EVOLUTION
Дата: Четверг, 2011-06-09, 17:07 | Сообщение # 72
Гангстер
Quote (Nox4o(NOR))
tak chto pereimenuyu konkurs na "luchshiy konvert".

алтернатива Модмании3 yes

desertFox
Дата: Четверг, 2011-06-09, 18:10 | Сообщение # 73
Модмейкер
Kloni mashin mne v igre ne nuzhni зачем устраивать этот цирк купи на эти деньги авто какой нужен и не парься а то так не интересно ....
кто из конвертеров собирается участвовать ?????

DrDiesel
Дата: Четверг, 2011-06-09, 19:25 | Сообщение # 74
Гангстер
Nox4o(NOR) фраза клоны не нужны меня убила......если лучший конверт делать то так и должно быть...сразу видно что просто хочеш побольше тачек загробастать и все....

desertFox из гангстеров никто наверное:)))

MakSS
Дата: Четверг, 2011-06-09, 21:45 | Сообщение # 75
Гангстер
С таким отношением организатора желание тут же отпадает. Я лично за честное соперничество, под этим подрузомеваю следуещее:
1.Одинаковая модель.
2.Она не должна требовать доработки в плане моделинга (это не отговорка, хоть я и не умею моделить, но думаю будет не справедливо)
3.Текстур можно не давать вообще. Вот тогда будет весело, за 2 месяца (к примеру) можно успеть перемапить салон, найти все необходимые текстуры, и перемапить под них другие части авто.
Вот это я понимаю конкурс, а это.. Сбор моделей с коментами: "Давно ждал, респект!адынадын"

Сообщение отредактировал MakSS - Четверг, 2011-06-09, 21:53

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Архив » КОНКУРС лучших конвертеров
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100