• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Архив » КОНКУРС лучших конвертеров. Часть II.
КОНКУРС лучших конвертеров. Часть II.
 MoRoZoVV
Дата: Вторник, 2011-08-02, 02:59 | Сообщение # 1
Гангстер
Привет всем!

Теперь когда "конкурс лучших конвертеров" окончен и призы выданы, пора бы и за второй конкурс взяться, а именно "Конкурс лучших конвертеров. Часть II". На этот раз во избежание косяков допушенных в первом конкурсе, этот конкурс будет чуток другим.
Во первых эта тема будет закрытой на некоторых сайтах, во вторых победителей будут теперь изберать судьи и в третьих, период конверта продливается до 2 месяцев.

Как и в прошлом конкурсе, мы будем номинировать лучший конверт, лучшую модель и что бы сделать это, нам понадобятся профи которые знают толк в конверте, ими и будут наши судьи.

Правила конкурса:

1) Первое правило это анонимность. Конвертерам запрешаеться разглашать какую модель они конвертируют. Это что бы всё было честно и что бы судьи не добавляли баллов "по братски". Если я узнаю от левых источников что "этот" конвертер делает такую-то модель, "этот" конвертер будет исключён из конкурса.
2) Второе правило, это что-бы конверт был сделан с нуля, то-есть нельзя доделывать свой бывший или настоящий проект. Если авто взято с GTA San Andreas, то нужно проинформировать автора о конкурсе и предьявить разрешение автора.

Период проведения конкурса:

На этот раз заявка на участие не требуется. С 01.08.2011 и по 01.10.2011, желаюшие участвовать могут скинуть мне свои творения. В воскресенье 02.10.2011 я уже скину все модели нашим судьям и буду до субботы 08.10.2011 ждать ихних оценок и выводов.
В воскресенье я создам дополнительную тему где будет отведён пост под каждуй конверт с скрином реального авто и оценками судей по 10-ти балльной шкале.

Как мы решим кто победитель:

Мы будем сидеть тихо и ждать вердикт судей. Они будут тестить авто, выявлять баги, плюсы и минусы. От них требуется тест ВСЕХ моделей и оценка минимум 10 из наиболее качественных (по их мнению) по 10-ти балльной шкале. Давать одинаковое количество баллов 2 и свыше разным моделям нельзя. Желательно писать плюсы и минусы, но это на своё усмотрение.
Вердикт каждого из тестеров будем анонимным. К концу дня подсчитаем все баллы ну и обьявим победителей.

PS: данные пользователи и будут нашими судьями, но этот список ешё не полноценен, так как я всё ешё нуждаюсь в людях разбираюшихся в конверте.

DMN
Superaleks
xxGUFxx
Fake
TOR
Chi47
Crime
Arti9609
MoRoZoVV
Семетрий
ARSEN
GTA_4_MAN

Призы:

1 место = 2000 рублей.

2 место = 1000 рублей

3 место = 750 рублей

Оплата через WebMoney, Яндекс.деньги или VISA.

При окончании конкурса все участвовшие модели
будут эксклюзивными для этих сайтов в течении 14 дней
GRC, AMT и GUT

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------

При участии свыше 10 моделей будут автоматически проведены ешё 4 миниконкурса отдельно от "конкурса лучших конвертеров 2". Кодовое название им будет "Новичок", "Tuning", "Классика" и "Русский автопром".

- Новичок - самый качественный конверт из моделей которые ешё не встречались в GTA IV.

- Tuning - самый качественный конверт из моделей которые не сток (диски, винилы, обвесы и екстры с обвесами)

- Классика - самый качественный конверт из моделей выпушенных до 1990 года.

- Русский автопром - номинация от сайта GRC на самый качественный конверт российского автомобиля.

При этом у одной модели есть возможность выиграть сразу 2 приза, так как миниконкурсы будут проведены отдельно, но никак больше.
При отсутствии конкурентов у модели, скажем в номинации "новичок", модель автоматически является победителем.

Призы:

"Новичок" = 500 рублей
"Tuning" = 500 рублей
"Классика" = 500 рублей
"Русский автопром" = 1000 рублей

В миниконкурсах в роли судей будут Splinter, GTA_4_MAN, ARSEN и Семетрий.

Оплата через WebMoney, Яндекс.деньги или VISA.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------

Надеюсь на много участников, на много качества и на много положительных отзывов.

Nox4o(NOR)

Мой PC.   Мой канал на YouTube.

game47
Дата: Понедельник, 2011-08-08, 17:05 | Сообщение # 2
Пользователь
Ссылки на сторонние ресурсы из поста выпилены.

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Архив » КОНКУРС лучших конвертеров. Часть II.
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100