• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 3 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Архив » Выборы в гос.думу 2011 (Как проголосовала GtaMania)
Выборы в гос.думу 2011
Кто за кого отдал свой голос?
1.«Справедливая Россия»[ 12 ][12.50%]
2.ЛДПР[ 51 ][53.12%]
3.«Патриоты России»[ 0 ][0.00%]
4.КПРФ[ 12 ][12.50%]
5.«Яблоко»[ 6 ][6.25%]
6.«Единая Россия»[ 12 ][12.50%]
7.«Правое дело»[ 3 ][3.12%]
Опрос завершен - Среда, 2011-12-07, 15:44
Всего ответов: 96
 Jester31101
Дата: Понедельник, 2011-12-05, 18:30 | Сообщение # 31
Гангстер
Как я и говорил, ЕР нарисовала себе 50 процентов. В этот раз по культурнее, решили показать, что у нас многопартийная система, а то 4 года назад было 60 процентов :D

Добавлено (05.12.2011, 18:30)
---------------------------------------------

Quote (game47)
:crazy:

Учитывая сколько денег правительство вбухивает в Чечню, я бы тоже там голосовал за ЕдРо.

i5 4570/16Gb/GTX1070

Lindemann
Дата: Понедельник, 2011-12-05, 19:15 | Сообщение # 32
Пользователь
Впринципе все знали что ЕДРО победит на выборах, а теперь угадайте кто будет президентом в 2012 году?! Конечно дядя Вова! Ну дак а чё: пост сдал - пост принял!(Мишка это только так, место на пару лет пригреть присел для виду :D )

superaleks
Дата: Понедельник, 2011-12-05, 19:19 | Сообщение # 33
Пользователь
вот так они и побеждают, ещё и миронов не поступил как мужик и не сказал заранее что будет сотрудничать с путей.
FridrihGrand незнаю кому при ссср жилось в проголодь и у кого была еда по талонам, отдыхаю в Лазоревке и не нужно мне египтов, а во францию денег не хватит, а бабульки сейчас живут ниже плинтуса, экономят на еде и сидят на морозе, под дождём и под палящим солнцем, на базаре, продавая всякую мелочь, чтоб на дешёвые сосиски из сои да на пакет молока хватило, зато пенсионные фонды, выстроили дворцы-оффисы
и дифицит был только в качественной одежде из австрии, италии, и.т.д.(как и сейчас, некачественным говном завалили), а ни как не из еды, я тогда не работал, жил у бабушки и мы ни в чём не нуждались, на крайняк в коопторге колбаса была всегда, а на базаре мясо, масло, молоко, овощи.
дисциплина была в стране, а сейчас можно сказать война идёт и царит полнейший беспредел.
ну и думаю сейчас был бы и интернет и иномарки, не такие уж коммунисты и страшные.

Guffigio
Дата: Вторник, 2011-12-06, 12:51 | Сообщение # 34
Гангстер
Antaxi, Ты, парень, бредишь.

Неплохо так нарисовали. Очень в тему.

FridrihGrand
Дата: Вторник, 2011-12-06, 13:53 | Сообщение # 35
Гангстер
Quote (superaleks)
дисциплина была в стране, а сейчас можно сказать война идёт и царит полнейший беспредел.

При Андропове. После него пошло разврат, наркотики, грабёжь и т.д.
а бабульки сейчас живут ниже плинтуса

Если молодёжь не уделяет внимания своим же родителям, то это проблема их, а не гос-ва. Разве нет? Конечно, без слёз не глянешь на них, но я не думаю, что это всё из-за гос-ва.
Лекарства, проездные и т.д. - всё ведь выполняется. Разве что с ветеранами не порядок, вот тут то и правда, хочется врезать промеж глаз.
отдыхаю в Лазоревке

Делимся на:
-бедных
-средних
-богатых
Бедные (по европейским стандартам) - меньше 30к на душу семьи. В стране, увы, таких подавляющее большинство.
Твоя история немного не подходит, если тебе нормально отдыхать вот так вот, отдыхай. Сейчас намного дешевле съездить в Турцию, чем в Сочи (где нормально не отдохнёшь). И понт бугорским шмотаном уже не тот, что раньше. Многие отвыкли так жить, дефицитом на все товары. Сейчас почти любой может купить то что он хочет, главное лишь желание ну и зарплата конечно же. Хоть и со вторым беда. По этому сейчас живётся получше, чем раньше. В те времена все были как солдатики, все на одно лицо, на одних и тех же машинах, в одежде и т.д. Личности не было.
Конечно не факт что при КПРФ всё будет как раньше, но большинство думает именно так + пример из истории у нас всегда есть.

Сообщение отредактировал FridrihGrand - Вторник, 2011-12-06, 14:17

Jester31101
Дата: Вторник, 2011-12-06, 19:11 | Сообщение # 36
Гангстер
Quote (FridrihGrand)
Если молодёжь не уделяет внимания своим же родителям, то это проблема их, а не гос-ва

Всю жизнь платим налоги, чтобы в итоге жить ни с чем? Наш пенсионный фонд как грабили, так и продолжают грабить, а бабки живут на гроши. В Европе дети перестают оказывать детям хорошую материальную поддержку уже с 18 лет, в результате чего и те родителям под старость ничего не должны, но при этом их бабки с детками катаются по миру, ездят на курорты и хорошо проводят время, а не сушат ягоды, да грибы, чтобы от голода не сдохнуть. Чем мы хуже то, почему мы не можем так жить, жители страны, имеющей огромные запасы всевозможных ресурсов? Как говорится, газ общий, а мечты сбываются только у вас...

i5 4570/16Gb/GTX1070

FridrihGrand
Дата: Вторник, 2011-12-06, 19:44 | Сообщение # 37
Гангстер
Quote (Jester31101)
В Европе дети перестают оказывать детям хорошую материальную поддержку уже с 18 лет, в результате чего и те родителям под старость ничего не должны, но при этом их бабки с детками катаются по миру...

Да ничего подобного. Большинство живёт со своими же родителями. И живут эти "40 летние" ребятишки на пенсию своих же родителей и работать начинать даже не хотят. А те кто "вырос" просто отдают своих родителей в дом престарелых, а дома там не все высший сорт. Так что та же нищета и у них, хоть она не так открыта как у нас. Да и вообще с экономикой у них нынче задница. Нормальную работу найти нереально.
Да, правительство выдаёт необходимые вещи для проживания (печки, телики и т.д.). Но, например в Германии, за потерю (пожар и т.д.) подобного налагается штраф. Что ни есть хорошо.
Где-то свои плюсы, где-то минусы.

Сообщение отредактировал FridrihGrand - Вторник, 2011-12-06, 19:45

Antaxi
Дата: Вторник, 2011-12-06, 20:08 | Сообщение # 38
Гангстер
Guffigio, нет это не бред просто сарказм ;)
(у них бабок просто не хватит чтоб оплачивать голоса) :D

TOR
Дата: Вторник, 2011-12-06, 22:53 | Сообщение # 39
Гангстер
game47, скрин в тему.... ведь ЕД тянут деньги из наших карманов все больше и больше, и все в кавказ, в ту яму кидают тонны денег... поэтому и такой процент.. потому что приди другие, кавказ нафиг скинут no

А вообще, читая статьи, слушая люде йн улице, понятно что доверие к власти нет...
уровень жизни все ниже и ниже и разрыв между средним классом и высшим ппц как растет в геометрической прогрессии...
не зря мой преподаватель по политологии заметил на третьем курсе -" Последние 15 лет в России активно ведется политика против народа, которая направлена на интересы только олигархов, политиков и им подобным!"

Добавлено (06.12.2011, 22:53)
---------------------------------------------

видос окончательно добил %)

Мое вердо с гайками:
Windows 10 Pro 64bit
Intel Core i3-3210 @ 3.20GHz
8Gb RAM
NVidia GeForce GTX 750 Ti

Сообщение отредактировал TOR - Вторник, 2011-12-06, 22:53

AgainstAllAutority
Дата: Среда, 2011-12-07, 14:47 | Сообщение # 40
Гангстер
Мде, проблемка нарисовалась серьёзная. Вчера вечером пошел в центр - посмотреть на митинги, вояк и "танки" :D
В целом хорошее такое шоу: оппозиция сражается с омоном, со сцены кто-то вещает "позор", огни, флаги, листовки... В автобусах "особо умные" читают права, взамен щедро получая дубинкой :)
То, что выборы прошли с нарушениями, меня лично не удивляет - все хотят насосаться с государственной сиськи, а те кто уже к ней приник ну никак не захочет с ней расстаться. А тем временем западные СМИ трубят о предельно высоких фальсификациях на выборах и водуме недоверия В.В.Путину. (CNN, CBS)
Наш представитель в США в ответ только заметил, что и США не могут похвастаться открытыми и честными выборами. (CNN, CBS)
Для меня, человека довольно далекого от политики, возникла сложная ситуация - кто же прав?
Вспоминается конечно же аналогичные проишествия на ближнем востоке - и египет, и ливия, и сирия, да что уж похожее уже происходило и впритык к нашим границам: на украине, в белорусии и, самое всеми любимое, в грузии. Опыт этих стран (не во всех "революции" проходили "успешно") ясно показывает, что силовое свержение власти отнюдь не на пользу как экономике, так и социуму в целом. И все эти акции в большинстве своем разжигаются с целью дестабилизировать страну. Но нет дыма без огня. И если бы не полнейший застой в политической системе нашей страны, никакой бы недоброжелатель (а есть ли он?!) не смог бы и прицепиться. Чего боится партия власти, что стянули неимоверное количество вояк в москву? Почему центральные СМИ вообще никак не освещали эти события? Почему любые оппозиционные каналы СМИ нещадно DDosили?
Ведь если все хорошо, то почему бы не провести "расследование"? есть гораздо более мирные способы утихомирить толпу, не вызывая подозрений мировой общественности. Тем более в этих технологиях наши нынешние лидеры отлично освоились. Вспомним предыдущие выборы в госдуму - более 60% процентов, и все шито-крыто.
В общем я знаю, что ничего не знаю или не понимаю. Все это словоблудие от нечего делать, так как ЕНБ задолбало чутка

Jester31101
Дата: Четверг, 2011-12-08, 02:01 | Сообщение # 41
Гангстер
Считаем проценты... Демократия в России такая демократия...

i5 4570/16Gb/GTX1070

МурЧИК
Дата: Четверг, 2011-12-08, 02:29 | Сообщение # 42
Пользователь
да не гоните пацаны..
НЕТ СМЫСЛА ПЕРЕТИРАТЬ ВСЁ ПРОИСХОДЯЩЕЕ ДЕРЬМО!! НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ!
А НЕ ПЕЙСАТЬ ТО КАКИЕ ВСЕ ТВАРИ, И НАШЕ БУДУЩЕ РЕШЕНО! ВСЕВЫШНИЙ ЗНАЕТ НАШУ СУДЬБУ! НО ОН ДАЛ НАМ И ПРАВО ВЫБОРА! ВЫБИРАЙТЕ!

c конвертами завязал

SASHA-SPB
Дата: Пятница, 2011-12-09, 08:41 | Сообщение # 43
Гангстер
Если так и сидеть на жопе ровно и говорить как всё плохо, то ничего от этого не изменится. Нужно создавать митинги, акции протеста. Если все будут так делать, то это получится большая часть населения и тогда уже можно говорить о свержении Путина.

Toyota Mark II

aidartatarin
Дата: Пятница, 2011-12-09, 09:50 | Сообщение # 44
Пользователь
Вот чем вы не ДОВОЛЬНЫ?????

SandWicH
Дата: Пятница, 2011-12-09, 10:21 | Сообщение # 45
Администратор
Создатель
Quote (aidartatarin)
Вот чем вы не ДОВОЛЬНЫ

Тем, что нам как дебилам вешают лапшу на уши. Вся страна знает, что ЕДРО заняли не выше третьего места, интернет кишит доказательствами, а медвепуты несут откровенную чушь и считают, что нам можно срать на голову бесконечно. Они всегда врут, но это уже на столько нагло и оскорбительно, что больше молчать нельзя.
Лично я десятого числа пойду на митинг и похер, покажут это по телевизору или опять будут молчать в трубочку, главное я покажу, что надоело.

Если кому-то нравится, что его считают зомбированным имбицилом, которому можно бесконечно врать и жить за его счет, то пожалуйста, оставайтесь дома и поддерживайте педиков-медведиков и дальше.

P.S.: может у нас тут еще и НАШИсты есть?

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Архив » Выборы в гос.думу 2011 (Как проголосовала GtaMania)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100