• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 4 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Архив » Выборы в гос.думу 2011 (Как проголосовала GtaMania)
Выборы в гос.думу 2011
Кто за кого отдал свой голос?
1.«Справедливая Россия»[ 12 ][12.50%]
2.ЛДПР[ 51 ][53.12%]
3.«Патриоты России»[ 0 ][0.00%]
4.КПРФ[ 12 ][12.50%]
5.«Яблоко»[ 6 ][6.25%]
6.«Единая Россия»[ 12 ][12.50%]
7.«Правое дело»[ 3 ][3.12%]
Опрос завершен - Среда, 2011-12-07, 15:44
Всего ответов: 96
 ALEGARAJ
Дата: Пятница, 2011-12-09, 11:00 | Сообщение # 46
Пользователь
Путя уже отказывается от едра, хотят со всех партий жуликов собрать и переименовать в "на"родный фронт" :D

╔╗║╔═╔═╗╔╗╔╗╔╗══╗
╠╣║╠═║╔╗╠╣╠╝╠╣╔╗║
║║╚╚═╚═╝║║╠╗║║╚═╝

Сообщение отредактировал ALEGARAJ - Пятница, 2011-12-09, 11:01

Antaxi
Дата: Пятница, 2011-12-09, 11:07 | Сообщение # 47
Гангстер
SandWicH, ходить на митинги все равно что больного насмарком человека, убедить в диагнозе рак при этом больной знает о том что тяжело болен, но всеми силами пытается отсрочить неизбежный летальный исход. :D
(для всех кто говорит ''бред пишешь'')- в изложенном просто провел тонкую антологию с долей сарказма.

Сообщение отредактировал Antaxi - Пятница, 2011-12-09, 11:11

AgainstAllAutority
Дата: Пятница, 2011-12-09, 11:43 | Сообщение # 48
Гангстер
Митинги это очень хорошо, я тоже пойду. Но только до момента, как какой-нить умник начнет манипулировать толпой. Есть у меня стремное подозрение, что подобный спектакль запланирован 10го. А к вечеру толпа начнет звереть и мы получим распрекрасные репортажи о подавлении оппозиции властью на CNN или FOX (а эти каналы уже отличились).
Поэтому вот что-то типа памятки для тех кто идет на митинг:

1)Вы хотите признание выборов НЕЛЕГИТИМНЫМИ - скандируйте это!
2)Вы хотите перевыборы без фальсификация - скандируйте это!

Не поддавайтесь на действия провокаторов мирно высказывайте свое несогласие,не ввязывайтесь в потасовки и драки и действовуйте в рамках закона. При необходимости просто игнорируйте призывы к революции,путем ухода с митинга.
"Легко прокричать революция,а кто потом будет нести ответственность за последствия?Мы сами."

SandWicH
Дата: Пятница, 2011-12-09, 12:07 | Сообщение # 49
Администратор
Создатель
AgainstAllAutority, тут спорный вопрос. Лично моё мнение, просто стоять и орать толку ноль. А вот пойти и сжечь белый дом, тогда может быть власти и побоятся повторения 93-го года.
Если, к примеру, сравнить митинги, которые были на этой недели (без погромов) и сравнить митинг на манежке из-за убийства фаната, то мне кажется, что манежка была намного эффективнее. Но и тут же есть свои нюансы, я категорически против погромов машин мирных жителей, магазинов и т.п.

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

aidartatarin
Дата: Пятница, 2011-12-09, 12:14 | Сообщение # 50
Пользователь
это же сайт про игры при чем тут то ПОЛИТИКА??????????????????

AgainstAllAutority
Дата: Пятница, 2011-12-09, 12:22 | Сообщение # 51
Гангстер
SandWicH, ну без погромов, зато все желающие могли щедро вценить полицейских дубинок :D
сам чуть не вценил ;) благо на телефоне можно фонарик включить.
меня пугает то, что сценарий очень напоминает арабские(твитерные) революции. Ведь революцию они создали в тех странах из пустоты!! Просто роликами на ТВ и соц.сетями!!
я считаю есть более вменяемый способ для выражения протеста выборам:
тут есть вся инфа ЦИК
загоняем по Москве в эксель и получаем диаграмму
автор метода

тут представлена зависимость процента от уровня явки. В теории этот процент не должен зависеть от явки, а тут четко видно, что при повышении явки процент ЕДРА растет. Одно только это уже настораживает
Затем на сайте ЦИК я так и не нашел информации о кол-ве напечатаных бланков (!!!) и на самих бланках не было ни номеров ни индивидуальных штрих-кодов (в том же ЕГЭ все это было)
юриста бы хорошего и можно составить основу для суда.

Сообщение отредактировал AgainstAllAutority - Пятница, 2011-12-09, 12:26

SandWicH
Дата: Пятница, 2011-12-09, 12:32 | Сообщение # 52
Администратор
Создатель
aidartatarin, это свободный форум, дядь.

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

SandWicH
Дата: Пятница, 2011-12-09, 12:35 | Сообщение # 53
Администратор
Создатель
AgainstAllAutority, я видел сравнение протоколов, которые отправляли в цик с информацией, которую этот ЦИК потом вывешивал. Точных цифр не помню, но к примеру, если за ЕДРО в реале проголосовали 400 человек на участке, то ЦИК писал, что 1200...

AgainstAllAutority
Дата: Пятница, 2011-12-09, 12:41 | Сообщение # 54
Гангстер
SandWicH, просто надо, что бы активист, который к тому же не боится контрольного в голову, собрал все это в одну красивую-синюю папочку и подал заявление в конституционный суд. А митинги - это весело конечно, но только опасно как для самих участников, так и для Страны...
Quote (SandWicH)
я видел сравнение протоколов

собственно эта диаграмма все нарушения и палит. Просто методом начал матанализа. Вот только насколько суд прислушается к математике....

Slaau
Дата: Пятница, 2011-12-09, 13:15 | Сообщение # 55
Модератор
AgainstAllAutority, какой суд? Когда власть предлагает некоторые методы для выражения протеста граждан страны, это означает, что все эти методы не принесут для граждан никакого результата, потому-что в нашей стране всё схвачено. Они же не будут предлагать то, с чем не смогут справиться и подавить ?! Все их призывы о якобы законных митингах, делаются только для того, чтобы проконтролировать сам процесс и даже более того, законный митинг- уже подразумевает контроль над происходящим. Получается народ такими способами не достучится до справедливости, тут же не может быть иллюзий в этом отношении, или что, кто-то реально верит и считает, что таким способом можно заставить власть считаться со своим народом?
Та же арабская весна тому пример! Только когда народ, под действием своего гнева начинает выходить из под контроля, только тогда "царьки" начинают шевелить свою жопу, потому-что ситуация из: "поорут и заткнутся" переходит в "порвать медвепута, устроить переворот".
Без кардинальных мер, ничего у митингующих не получится, макс к Новому-Году все успокоятся и всё.

aidartatarin
Дата: Пятница, 2011-12-09, 13:29 | Сообщение # 56
Пользователь
идите на митинги делайте погромы флаг вам в руки, потом вам на помощь придет Американская ДЕМОКРАТИЯ

ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ?????

В Ливии тоже было что то хорошо что то плохо. а теперь там как???? нормально?????

Slaau
Дата: Пятница, 2011-12-09, 13:57 | Сообщение # 57
Модератор
aidartatarin, получается, значит лучше терпеть, чем быть завоеванными ? :D
Мы огромная ядерная держава, расклад Ливии и ей подобных стран нам не грозит, будьте реалистами.

aidartatarin
Дата: Пятница, 2011-12-09, 14:02 | Сообщение # 58
Пользователь
вот именно смотрите на ЖИЗНЬ РЕАЛЬНЫМИ ГЛАЗАМИ!!! просто надо меньше сидеть в интернете и верить всему что пишут.

AgainstAllAutority
Дата: Пятница, 2011-12-09, 14:07 | Сообщение # 59
Гангстер
Slaau, заметь, про судебные методы решения вопроса никто не говорил)) это мои догадки, вот только ссыкотно мне всем этим заниматься, так это РЕАЛЬНЫЕ данные (оффициальные опубликованные ЦИК, вот только их могут тоже подменить), а не видео с ютюба.
Согласованный митинг - это никак... не хорошо, не плохо. Не согласованный - просто плохо, так как его могут легально подавлять ОМОНом. Единственный действенный метод - пытаться ДОКАЗАТЬ свою правоту в суде. Как говорил Жирик, у данных нарушений не может быть срока давности, поэтому можно не бояться затягивания и постоянного перехода в старшие инстанции.
Собрать бы единомышленников, так как одному это не провернуть, в соц сетях подобное вешать нельзя точно, нужен сайт, нужны авторитетные люди, которых послушают. Я сам не знаю как такие дела вести

Slaau
Дата: Пятница, 2011-12-09, 14:14 | Сообщение # 60
Модератор
aidartatarin, мля, какой интернет? В универах заставляли студентов голосовать за ЕДРО, военнослужащий под угрозой взбучки., служащих МЧС, пожарников и.т.д. Мои, мои личные знакомые мне говорили, вся страна обсуждает это, весь беспредел вылился как говно наружу, благодаря форумам и ютьюбу. Очнись уже епт! Как ещё нужно издеваться над гражданами Российской Федерации, чтобы они восстали и своими собственными руками навели порядок в своей собственной стране? Чтобы Газпром и прочие холдинги на самом деле стали народным достоянием, а не конторой путина и миллера по отмыванию лавэ )

Добавлено (09.12.2011, 14:14)
---------------------------------------------
Хватит это терпеть!!! За ЛДПР!!! ЗА ЖИРИНОВСКОГО, ЗА ЛДПР!!! РОВНЕНИЕ НА ЛДПР!!! РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!

Сообщение отредактировал Slaau - Пятница, 2011-12-09, 14:18

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Архив » Выборы в гос.думу 2011 (Как проголосовала GtaMania)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100