• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 5 из 5«12345
Архив - только для чтения
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Архив » Выборы в гос.думу 2011 (Как проголосовала GtaMania)
Выборы в гос.думу 2011
Кто за кого отдал свой голос?
1.«Справедливая Россия»[ 12 ][12.50%]
2.ЛДПР[ 51 ][53.12%]
3.«Патриоты России»[ 0 ][0.00%]
4.КПРФ[ 12 ][12.50%]
5.«Яблоко»[ 6 ][6.25%]
6.«Единая Россия»[ 12 ][12.50%]
7.«Правое дело»[ 3 ][3.12%]
Опрос завершен - Среда, 2011-12-07, 15:44
Всего ответов: 96
 aidartatarin
Дата: Пятница, 2011-12-09, 14:22 | Сообщение # 61
Пользователь
Slaau, и правильно делали. меня лично устраивает жизнь в России да есть минусы но я вижу по больше
плюсев чем минусов.

ну придут другие, хотя кто придет КТО????????????????

ха. за лдпр говоришь????? как там зовут их главного ах да Влвдимир ВОЛЬФОВИЧ.
с тобой больше нечего говорить тогда!!! для Русских хех. ладно хоть за КПРФ написал бы, лдпр)))

Сам Владимир Жириновский идентифицирует себя русским.

Дед Жириновского — Исаак Айзик Эйдельштейн, еврей, — был известным в округе Костополя

Сообщение отредактировал aidartatarin - Пятница, 2011-12-09, 14:26

Antaxi
Дата: Пятница, 2011-12-09, 14:30 | Сообщение # 62
Гангстер
перефразировав ''пошумели, побурлили- почитали прослезились'-хочется сказать а чем наш диспут может помочь Росии? ... думаю НИЧЕМ.

aidartatarin
Дата: Пятница, 2011-12-09, 14:33 | Сообщение # 63
Пользователь
Antaxi, да Ничем. не надо на этом сайте о политике.

Slaau
Дата: Пятница, 2011-12-09, 14:41 | Сообщение # 64
Модератор
aidartatarin, lol последняя фраза была для прикола, я всегда до усрачки ржунимагу от его напора на ТВ.
Конечно, все видят что Жирик пустозвон, просто он в большей мере говорит правильные вещи, поэтому и имеет такие проценты на выборах.
Если серьёзно, я тоже считаю что Россия поднимается и экономически и социально, но, коррупция и жульё в её рядах и что самое главное, содействие этому и бездействие в некоторых сфера (на примере ЖКХ) сводит все, якобы их эффективные действия на НЕТ. Другими словами, за 11 лет жизнь простого народа практически не улучшилась, если повышают зарплату и пенсии, то и обязательно поднимают цены на продукты\коммунальные услуги и.т.д. Экономический рост вроде как идёт, рост ВВП и снижение инфляции... но обычные граждани этого не ощущают, кто бы что не говорил.

SandWicH
Дата: Пятница, 2011-12-09, 14:47 | Сообщение # 65
Администратор
Создатель
aidartatarin, хгоспади... Я ни кому не верю, кроме фактов, которые вижу сам. Если ты думаешь, что я ведом и слушаю всякую чушь, это не так. Я сам могу трезво оценивать ситуации и на моё решение ни кто не повлияет.

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

aidartatarin
Дата: Пятница, 2011-12-09, 14:48 | Сообщение # 66
Пользователь
Slaau, понятно)))

ты прав в чем то. но за последние 11 лет мне кажется наоборот изменилась в лучшую сторону не намного но улучшилась. у каждого человека есть вое мнение и с этим не поспоришь!!!!!

Митинг"За честные выборы"надо было проводить до ВЫБОРОВ,А НЕ ПОСЛЕ.

Slaau
Дата: Пятница, 2011-12-09, 14:51 | Сообщение # 67
Модератор
Если за 11 лет правления путина ничего не изменилось, то и на следующие 12 лет ничего не изменится. Да, сейчас 35% пользователей интернета в наше стране и эта цифра с каждым годом растёт, да, Apple открывает свой офф. магазин в Москве с адекватными ценниками, да, все инновации электроники и предоставления медиа услуг развиваются и растут в нашей стране... и даже появляется ощущение, что страна стала более живая и интенсивнее обсуждает все проблемы, благодаря интернету и беспредельных роликов в сети, но это всё видимые подвижки, самого главного перелома не будет, а именно: то качество топлива, как было у нас самое дорогое на планете, так и будет, хотя мы сидим на нефтяной игле, сфера здравоохранения\жкх\армия\исполнительная власть - всё это никогда не поднимется на тот уровень, который сейчас в развитых демократических странах. А всё коррупция, ею пронизано всё и вся, вор никогда сам себя не накажет и даже не узаконит реально эффективные методы борьбы с этой раковой опухолью.

Сообщение отредактировал Slaau - Пятница, 2011-12-09, 15:16

aidartatarin
Дата: Пятница, 2011-12-09, 14:58 | Сообщение # 68
Пользователь
Slaau, все будет хорошо, куда уж хуже))) все нормально будет.

ну придут другие и что?

MrElektro
Дата: Пятница, 2011-12-09, 15:14 | Сообщение # 69
Пользователь
aidartatarin, с трудом верится.

Intel Core i5 2500K 3.3GHz 4Gb Palit GTX 560 2Gb Windows 7 x64

AgainstAllAutority
Дата: Пятница, 2011-12-09, 15:20 | Сообщение # 70
Гангстер
MrElektro, +1
возникают подозрения, что это контролируемый процесс, в конце которого нам Deus Ex Machina представят нового героя (помните как путин появился?)

SandWicH
Дата: Пятница, 2011-12-09, 15:29 | Сообщение # 71
Администратор
Создатель
Quote (AgainstAllAutority)
помните как путин появился?

Ага, точно также, как пропал Лужков )

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

MrElektro
Дата: Суббота, 2011-12-10, 19:26 | Сообщение # 72
Пользователь
Теперь проходят какие-то митинги в Москве,причем без мордобоя,спрашивается,какой толк?

Intel Core i5 2500K 3.3GHz 4Gb Palit GTX 560 2Gb Windows 7 x64

SASHA-SPB
Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 05:29 | Сообщение # 73
Гангстер
MrElektro, это не только в Москве, а по всей России.
Вот ещё интересненькое почитайте
http://www.viceland.com/blogs/ru/2011/12/06/edro/
http://fritzmorgen.livejournal.com/450350.html

Toyota Mark II

SANtexniк
Дата: Воскресенье, 2011-12-11, 14:51 | Сообщение # 74
Пользователь
ну одно только успокаивает, есть те кому ещё хуже(наш менталитет"Ничто так не греет душу Русского человека как неудачи других. ")
ну и при коммунистах, чтоб накопить на авто, нужно было не кушать 3года и стоять столько-же в очереди, а сейчас, если на такую точно, то меньше года. А вообще коммунисты рулят, только не всякие оборотни, а настоящие Ленинцы. (вставай проклятьем заклеймённый, весь мир голодных и рабов............. )

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Архив » Выборы в гос.думу 2011 (Как проголосовала GtaMania)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100