• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 380 из 450«12378379380381382449450»
Архив - только для чтения
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Архив » ENB Series GTA 4 (Часть IV) (Ваши настройки, инструкции, вопросы и т.д.)
ENB Series GTA 4 (Часть IV)
 memphis
Дата: Понедельник, 2012-04-02, 23:30 | Сообщение # 1
Гангстер
ENBSeries GTA IV (Часть IV). (I), (II), (III)

Прежде чем обращаться в эту тему, советуем ознакомиться с FAQ. Вдруг там уже есть ответ на Ваш вопрос?

Информация, обязательная к прочтению:
Все сообщения, никаким образом не касающиеся темы обсуждения ENB, будут удаляться, а авторы - наказываться без предупреждения.
Для тех, кому не понятно, что изложено выше, - формулировка слегка проще: флуд в данной теме запрещен, причем в любых его проявлениях, спасибо за внимание, надеемся на ваше благоразумие.

Максимальный размер публикуемого изображения без превью не должен превышать 300px по большей стороне.
Все скриншоты и видео прятать под спойлер!

Тэг spoiler используется именно так, как показано в п.2.7 правил сайта. Обратите внимание на кавычки и проверьте перед отправкой сообщения, так ли это оформили Вы.

coffecup
Дата: Воскресенье, 2013-06-09, 18:49 | Сообщение # 5686
Гангстер
С дллкой от 0.82 вроде совсем чуток получше стало, но тормозит с ней жутко.

[spoiler="Скрытый текст"] [/spoiler]

Но все равно, на демонстрационных видео у Orangebrains по-моему картинка не такая. Светлая, но не настолько уж пересвеченая как у меня в предыдущем посте. По крайней мере не в тени.

PS. Сейчас попробую в спойлер спрятать.
PPS. В общем глючит предварительный просмотр. На форуме все показывает правильно.
PPPS. Пхы, а вот после редактирования вылезает вот такая шняга :)
PPPPS. Короче не дружит этот сайт с Оперой. Спойлер как-то через раз работает.
Обновил страницу - все опять скрылось под спойлер. Ничего не понимаю.

I love extras =]

Сообщение отредактировал coffecup - Воскресенье, 2013-06-09, 18:59

stolyar_alexey
Дата: Воскресенье, 2013-06-09, 18:50 | Сообщение # 5687
Пользователь
dax1, так 1.0.0.4 русская версия, а на сколько я знаю-на русских не поддерживаются .net скрипты, или уже поддерживаются? Просто года два назад не поддерживались)

dax1
Дата: Воскресенье, 2013-06-09, 19:09 | Сообщение # 5688
Гангстер
stolyar_alexey, всё там поддерживается, после установки не хитрого набора лоадеров правильных версий.

Я счастлив по умолчанию! Пожалуйста, не лезьте в настройки.

portal-2x2
Дата: Воскресенье, 2013-06-09, 19:15 | Сообщение # 5689
Гангстер
coffecup, Если и на 082 проблемы то дело уже не в енб, ищи проблему у себя на программном уровне.

GA-Z87X-OC,32gb DDRIII 2.4ghz,I7 4770k,Corsair H100i,GTX 690,SSD 256gb, 2XWD Velociraptor 1tb, Corsair RM1000w, Corsair Obsidian 900D
46.174.54.213:55555 CSS

Orangebrains
Дата: Воскресенье, 2013-06-09, 22:09 | Сообщение # 5690
Гангстер
FHIVE_, у меня все нормально. Включается при запуске игры.
Цитата (FHIVE_)
В целом конфиг понравился, но вот асфальт слишком бледный и засвеченный (хз может это у меня текстуры такие, хотя на других кфг норм) и тени слишком слабые, еле заметные.

Цитата (coffecup)
Светлая, но не настолько уж пересвеченая как у меня в предыдущем посте. По крайней мере не в тени.

Цитата (coffecup)
А конфиг Orangebrains вообще пересвеченно как-то выглядит

Так и знал, так и знал... Ну вы хоть краем глаза в РидМи заглянули? Хоть открыли его? Похоже, что нет. Там все подробно написано. Ну вот это просто выбешивает...

shoik
Дата: Воскресенье, 2013-06-09, 22:16 | Сообщение # 5691
Пользователь
Решил попробовать поставить enb, но выходит одна проблемка, из-за d3d9.dll gta просто не запускается. Использую кряк от разора (пробовал и на 1040 и на 1070, один хрен)

coffecup
Дата: Воскресенье, 2013-06-09, 22:55 | Сообщение # 5692
Гангстер
Orangebrains,
Не кипятись.
Ридми я всегда читаю.
Файл копировал, но существенной разницы не увидел.

Говорю же, что-то не так. Не такая у меня картинка.
На видео гораздо лучше смотрится.

Пытаюсь разобраться.

I love extras =]

Сообщение отредактировал coffecup - Воскресенье, 2013-06-09, 22:55

FHIVE_
Дата: Воскресенье, 2013-06-09, 23:41 | Сообщение # 5693
Гангстер
Orangebrains, сори я ридми не читал) значит щас всё будет ок

yug74
Дата: Воскресенье, 2013-06-09, 23:44 | Сообщение # 5694
Гангстер
coffecup, я сейчас не открою Америку если скажу, что как для скринов, так и для видео выбираются лучшие и наиболее привлекательные моменты. И второе... на твоих скринах совершенно нет сглаживания, оно ой как влияет на картинку в целом, а если ещё и InjectFXAA присутствует в конфиге, но у тебя отсутствует, то и подавно, в нём так же присутствуют эффекты влияющие на изображение.

На пенсии ))

Orangebrains
Дата: Воскресенье, 2013-06-09, 23:48 | Сообщение # 5695
Гангстер
Цитата (yug74)
что как для скринов, так и для видео выбираются лучшие и наиболее привлекательные моменты.

Скриню все подряд, так что тут ты мимо) :p
Видео хз, снимал не я.
Цитата (yug74)
InjectFXAA присутствует в конфиге, но у тебя отсутствует, то и подавно, в нём так же присутствуют эффекты влияющие на изображение.

Там только пост-шарпен и пре-шарпен. Больше ничего, вроде.

yug74, что скажешь о енб? Жду экспертного мнения)

FHIVE_, ну вот, читд facepalm

yug74
Дата: Понедельник, 2013-06-10, 00:11 | Сообщение # 5696
Гангстер
Цитата (Orangebrains)
Скриню все подряд, так что тут ты мимо)

Не свисти, я прекрасно знаю когда в 10-ку, а когда в молоко fuck

Цитата (Orangebrains)
yug74, что скажешь о енб? Жду экспертного мнения)

Могу лишь сказать о том что наблюдаю непосредственно здесь, 4-ки у меня уже дааавнооооо нет на компе.
Картинка конечно же не моя, но есть моменты где наши взгляды на настройки пересекаются, ииии надо признать ты сильно вырос за время прибывания в теме ENB и радует, что не дал слабинку и не поддался на уговоры пользователей выпустить сначала альфу, а потом уже и бетку, а терпеливо довёл конфиг до полноценного релиза прислушиваясь к авторитетным для тебя мнениям, что уже тебя характеризует как целеустремлённого и сёрьёзного (хоть и любишь поклоунадить) человека, с чем я тебя и поздравляю!
А по поводу получилось у тебя или нет, дык и без меня уже полно хороших отзывов )))

На пенсии ))

Orangebrains
Дата: Понедельник, 2013-06-10, 00:20 | Сообщение # 5697
Гангстер
Цитата (yug74)
Не свисти, я прекрасно знаю когда в 10-ку, а когда в молоко

А вот и нет :p
Я реально скриню все подряд. Ну иногда конечно выбираю красивые места, но все же это редко.

Цитата (yug74)
Картинка конечно же не моя, но есть моменты где наши взгляды на настройки пересекаются

Наши взгляды могут пересекаться в блуме и солнце, и в том, как блум должен работать)

Цитата (yug74)
ииии надо признать ты сильно вырос за время прибывания в теме ENB

Я стал больше прислушиваться к советам, стал перечитывать старые темки (2010-начало2012), набрался опыта, так сказать. :D

Цитата (yug74)
и радует, что не дал слабинку и не поддался на уговоры пользователей выпустить сначала альфу, а потом уже и бетку, а терпеливо довёл конфиг до полноценного релиза прислушиваясь к авторитетным для тебя мнениям, что уже тебя характеризует как целеустремлённого и сёрьёзного (хоть и любишь поклоунадить) человека, с чем я тебя и поздравляю!

Я решил все довести до конца, а не релизить черновой недоделанный вариант. Правда, я пару раз все забрасывал и начинал с нуля, ну это так, творческий кризис... "заскоки" :D

Цитата (yug74)
(хоть и любишь поклоунадить)

Это редко бывает, но бывает. Да и я последний раз клоунадил давно. ;)

Цитата (yug74)
А по поводу получилось у тебя или нет, дык и без меня уже полно хороших отзывов )))

Ну это понятное дело, но все же я бы хотел услышать отзыв от Гуру (я не настаиваю).

yug74
Дата: Понедельник, 2013-06-10, 00:34 | Сообщение # 5698
Гангстер
Цитата (Orangebrains)
Ну это понятное дело, но все же я бы хотел услышать отзыв от Гуру

Вот вместе и подождём эго самого Гуру :D
А по сути... не дрейфь, по моим наблюдениям всё новое пользуется спросом, а на сегодня, когда конфиги релизятся в разы, если не в десятки раз реже чем каких-нибудь полтора-два года назад... и подавно.
А на самом деле конфиг какашке :D
[spoiler="какашке"]Шутка, конфиг действительно очень достойный и картинка приятная...[/spoiler]

На пенсии ))

Orangebrains
Дата: Понедельник, 2013-06-10, 00:40 | Сообщение # 5699
Гангстер
Цитата (yug74)
Вот вместе и подождём эго самого Гуру

Ну мб не Гуру, а мастер. Хотя, как по мне, так ты уже "перегуренный" гуру енб))

Цитата (yug74)
А по сути... не дрейфь, по моим наблюдениям всё новое пользуется спросом, а на сегодня, когда конфиги релизятся в разы, если не в десятки раз реже чем каких-нибудь полтора-два года назад... и подавно.

Да что-то не вижу, чтобы им кто-то пользовался. 4-5 человек.

Цитата (yug74)
А на самом деле конфиг какашке

:o
Цитата (yug74)
Шутка, конфиг действительно очень достойный и картинка приятная...

acute Петросян :D
Спасибо) Надо пофиксить сильный блум, сделать асфальт желтее (как в жизни) и хочу поменять ночку на Санни.
Хочу такую ночь, чо-то не додумался до нее. А щас у меня все ночи одинаковы.
[spoiler="Скрытый текст"][/spoiler]

Сообщение отредактировал Orangebrains - Понедельник, 2013-06-10, 00:41

yug74
Дата: Понедельник, 2013-06-10, 00:50 | Сообщение # 5700
Гангстер
Цитата (Orangebrains)
сделать асфальт желтее (как в жизни)

В какой жизни, когда канализационные стоки денёк по асфальту текут?
Нет желтизны в жизни.

Цитата (Orangebrains)
Хочу такую ночь

А что в неёй сложного? Выкраси и ты в синий всё окружение. цвет неба в голубой и отрегулируй множитель на темень. Но... разочаруешься в педах, будут как зомби.

На пенсии ))

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Архив » ENB Series GTA 4 (Часть IV) (Ваши настройки, инструкции, вопросы и т.д.)
Страница 380 из 450«12378379380381382449450»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100