• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 410 из 450«12408409410411412449450»
Архив - только для чтения
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Архив » ENB Series GTA 4 (Часть IV) (Ваши настройки, инструкции, вопросы и т.д.)
ENB Series GTA 4 (Часть IV)
 memphis
Дата: Понедельник, 2012-04-02, 23:30 | Сообщение # 1
Гангстер
ENBSeries GTA IV (Часть IV). (I), (II), (III)

Прежде чем обращаться в эту тему, советуем ознакомиться с FAQ. Вдруг там уже есть ответ на Ваш вопрос?

Информация, обязательная к прочтению:
Все сообщения, никаким образом не касающиеся темы обсуждения ENB, будут удаляться, а авторы - наказываться без предупреждения.
Для тех, кому не понятно, что изложено выше, - формулировка слегка проще: флуд в данной теме запрещен, причем в любых его проявлениях, спасибо за внимание, надеемся на ваше благоразумие.

Максимальный размер публикуемого изображения без превью не должен превышать 300px по большей стороне.
Все скриншоты и видео прятать под спойлер!

Тэг spoiler используется именно так, как показано в п.2.7 правил сайта. Обратите внимание на кавычки и проверьте перед отправкой сообщения, так ли это оформили Вы.

DerianFox
Дата: Пятница, 2013-07-26, 00:10 | Сообщение # 6136
Пользователь
Orangebrains, компотика ENB не больше 10 фпс всегда было.. хочу что нибудь стоящее, что бы не удалять ЗРЯ свой.

Нуждаюсь в торрент-ссылке на GTA IV без вырезанных файлов и установки через командную строку.

Orangebrains
Дата: Пятница, 2013-07-26, 00:39 | Сообщение # 6137
Гангстер
DerianFox, не удаляй тогда свой. В чем проблема-то?)

DerianFox
Дата: Пятница, 2013-07-26, 01:03 | Сообщение # 6138
Пользователь
В том, что охото чего то более интересного:)

Добавлено (2013-07-26, 01:03)
---------------------------------------------
И как сглаживаний таких добиться можно?

Максимальный размер публикуемого изображения без превью не должен превышать 300px по большей стороне. Второе устное предупреждение (только потому что я сегодня добрый), третьего не будет!

Нуждаюсь в торрент-ссылке на GTA IV без вырезанных файлов и установки через командную строку.

Сообщение отредактировал Orangebrains - Пятница, 2013-07-26, 01:29

Orangebrains
Дата: Пятница, 2013-07-26, 01:30 | Сообщение # 6139
Гангстер
DerianFox, опять. Второе устное, на третий раз 20ку получишь.
Попроси конфиг у Никиты (Awesomekills) и получишь графику со скрина.

По поводу FAQ:

Добавил описание папки shaders, так же добавил ссылки на скачивание некоторых версий (которые доступны на сайте ЕНБ) и добавил решение нескольких проблем в "FAQ по некоторым проблемам с ENB", а именно:

• Баг с пропадающими стеклами
  • Ошибка D3D
  • Баг с ССАО на авто
  • Баг ССАО на колесах авто
  •  
     dax1
    Дата: Пятница, 2013-07-26, 07:18 | Сообщение # 6140
    Гангстер
    Orangebrains, по шейдерам не правильно, не обязательно что бы они соответствовали патчу, со знанием дела их можно миксовать, в некоторых случаях даже нужно для работы тех или иных фишек, в общем просто проверять нужно на баги.
    и так же по поводу скрипт хук и хлайвлеса, не сходится, что значит удалите скрипт хук и поставьте хлайвлес? без скрипт хука ни фига не заработает тупо, ошибками завалит при запуске.
    Добавлено (2013-07-26, 07:18)
    если енб фикс ставить то там многие шейдеры будут от другого патча, при установке родных попросту перестанет всё работать, спрайты, ссао и т.д это от того что про родные шейдеры от новых патчей енб знать ни чё не знает, хотя не про все конечно.

Я счастлив по умолчанию! Пожалуйста, не лезьте в настройки.

Сообщение отредактировал dax1 - Пятница, 2013-07-26, 15:32

DerianFox
    Дата: Пятница, 2013-07-26, 13:51 | Сообщение # 6141
    Пользователь
    Что содержит файл gtxd.img ???

Добавлено (2013-07-26, 13:51)
    P.S.
    Orangebrains, с днём рождения, всего наилучшего ;)

Сообщение отредактировал DerianFox - Пятница, 2013-07-26, 13:50

Simple999
    Дата: Пятница, 2013-07-26, 14:37 | Сообщение # 6142
    Гангстер
    DerianFox,
    Содержит в основном текстуры и лоды дорог, дерьев.

? 21.12.2013 - Дней на сайте: 999

Orangebrains
    Дата: Пятница, 2013-07-26, 16:01 | Сообщение # 6143
    Гангстер
    dax1, я еще буду сейчас поправлять ФАК. Ибо многое не сходится. crazy
    DerianFox, дороги, лоды дорог, лоды деревьев.
    Цитата (DerianFox)
    Orangebrains, с днём рождения, всего наилучшего

Спасибо ;)

DerianFox
    Дата: Пятница, 2013-07-26, 16:04 | Сообщение # 6144
    Пользователь
    А на счет Awesomekills enb, врятли он скинет свой конф:(

Orangebrains
    Дата: Пятница, 2013-07-26, 16:05 | Сообщение # 6145
    Гангстер
    DerianFox, ну попроси его, может и скинет.

coffecup
    Дата: Пятница, 2013-07-26, 16:59 | Сообщение # 6146
    Гангстер
    Насколько я помню он его релизить собирался как раз через неделю после твоего, но по каким-то причинам видимо не смог доделать как полагается.

Хотя, меня немного смутил hunter который сказал что это просто конфиг Фейка с парой твиков.
    Ну, то есть звучит как будто в этом нет ничего сложного...

Короче я в этом не слишком шарю и поэтому запутался)
    В любом случае Awesomekills делает классные скрины и мне бы тоже хотелось поиграть с такой катринкой. Поэтому надеюсь на релиз.
    Тем более прошлый конфиг мне понравился, в плане картинки, качества и производительности.

I love extras =]

Сообщение отредактировал coffecup - Пятница, 2013-07-26, 18:19

Simple999
    Дата: Пятница, 2013-07-26, 17:53 | Сообщение # 6147
    Гангстер
    В этот раз у меня поменялся экран и он куда лучше, могу норм настраивать, ну и поменялась концепция моего творчества, буду держать направление в сторону правильности, натуральности и реалистичности, уж чет поперло. Много махинаций с эффектом таймом и ини за 2 дня. Перебрал полностью небо в тайме, оно теперь правильное в плане настроек все четко ровно от синего к белому на азимут. Тени, освещене, адаптация все поменялось. Благо все идет быстро так как знаю на зубок тайм и ини что радует эх :) И да смешиваний цветов не будет так как портится авто в плане цвета и небо в том числе, получается не натур цвета. Оценивайте!
    [spoiler="Скрины"]

[/spoiler]

? 21.12.2013 - Дней на сайте: 999

Orangebrains
    Дата: Пятница, 2013-07-26, 19:10 | Сообщение # 6148
    Гангстер
    Simple999, неплохо. Я вчера пересматривал апрельские сообщения (за 2012 год), все думал, когда же ты наконец вернешься к той графике, к тому енб, который ты делал в 2012. И вот, свершилось! Наконец-то нормальное небо, никаких оранжевых горизонтов и желтого асфальта ;)
    P.S. А это 0.163 или 0.082? Ты на чем сидишь-то?)

Я, пожалуй, тоже откажусь от адаптации, пересвета и пр. и буду делать конфиг для реалистичного окружения, а машинки... ну, как-нибудь в другой раз. Или сделаю два конфига. Или на одном конфиге для скринов отведу Extra Sunny 2, там будет пересвет и китайские отражения. А все остальные погоды будут сделаны с упором на реалистичность и натуральность зданий.

pordon
    Дата: Пятница, 2013-07-26, 19:15 | Сообщение # 6149
    Пользователь
    И снова, здравствуйте! Мне советовали установить VisualIV, но он не даёт таких отражений как ENB. Снова скажу, что я нуб в ENBSeries... Устанавливал различные конфиги пользователей: "9.5.13 Upd by Fake. X-sive edition. 0.163 ENB. For 1.0.4.0","config-mix by yug74 v. 1.3(22_05_2012)","MG beta 0.1". Менял разрешение в "enbseries.ini" и т.п., но как только запускаю игру - почти сразу выкидывает:"Ошибка приложения;Приложение будет закрыто". В чём дело?
    Установил ENBSeries v0.163 Wrapper version, отражения на авто нормальные, а вот не тонированные стёкла пропали. :( Они есть, но на них нет отражений, и следовательно, их не видно(новые скрины):
    http://radikal.cc/users/pordon#alb=ENB_broken
    Подскажите, пожалуйста, возможно ли это исправить?

ENBSeries v0.163; GTA IV v.1.0.4.0; Windows8 x64; Radeon HD7970; Catalyst Software Suite 13.4.

Orangebrains
    Дата: Пятница, 2013-07-26, 19:17 | Сообщение # 6150
    Гангстер
    pordon, про стекла все написано в FAQ.
    Цитата (pordon)
    Установил ENBSeries v0.163 Wrapper version

Лучше ставить пользовательские конфиги. Вот конфиг от того же Юга, например. Чем не нравится?

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Архив » ENB Series GTA 4 (Часть IV) (Ваши настройки, инструкции, вопросы и т.д.)
    Страница 410 из 450«12408409410411412449450»
    Поиск:

Реклама:
    GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
    При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
    | Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
    Rambler's Top100