• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Проблема с вылетами из игры..
Проблема с вылетами из игры..
 CooLeR
Дата: Понедельник, 2009-08-24, 20:26 | Сообщение # 1
Пользователь
Вылетает игра.. работало все 2 часа назад! я нечего не делал.. решил зайти в гта.. все норм загружаются.. потом когда загрузилась(экран загрузки когда жмешь Start) вылетает игра.. что делать? :( :(

Crysis_1830
Дата: Четверг, 2009-09-17, 03:43 | Сообщение # 2
Пользователь
Хммм... попробуй переустановит игру

Core i7 3.5 Ghz \ Transcend 16Gb \ Gigabyte GTX 970 SLI \ Gigabyte Z77X-UD3H-WB

SerebanShaturaM
Дата: Четверг, 2009-10-29, 01:12 | Сообщение # 3
Пользователь
Привет всем!!!У меня такая проблема! Меняю машины в игре, после каких то машин, когда заезжаю в красилку или просто минут через 5 вылетает игра с ошибкой SMPA 60. Так происходит не со всеми машинами, с какими то всё норм!!! КАК РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ,ПОДСКАЖИТЕ??? Хочется все машины поменять! Ответ, типо не ставить машины не принимается no !!! Я знаю, это проблема как то решается!!!

2 ядра, 3 гига, 8800GTX 800MB и мне пох...)
Слышь пёс на, метаться поздно, твоё тело не будет даже опознано...

RaZ0R
Дата: Четверг, 2009-10-29, 01:36 | Сообщение # 4
Пользователь
SerebanShaturaM, У тебя проблема с файлом Vehicles! Посмотри всё ли там правильно копирнул! Если не поможет меняй весь Vehicles на бэкап или поставь патч посвежее! :)

SerebanShaturaM
Дата: Четверг, 2009-10-29, 09:14 | Сообщение # 5
Пользователь
RaZOR: Да там ровно всё с файлом Vehicles, всё правильно меняю! Почему некоторые то машины нормально, не вылетает с этой ошибкой!Может это из-за патчей? У меня 1.0.1.0. А другие какие не поставлю, игра тупо не запускается! Только на этом и играю! Хотя врядли из-за патчей!

2 ядра, 3 гига, 8800GTX 800MB и мне пох...)
Слышь пёс на, метаться поздно, твоё тело не будет даже опознано...

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Проблема с вылетами из игры..
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100