• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 2 из 2«12
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Обсуждение поп-музыки
Обсуждение поп-музыки
 San1a
Дата: Суббота, 2009-08-29, 15:34 | Сообщение # 16
Пользователь
Quote (game47)
Они везде орут как резаные

ДААААлеко не везде ;)

Да и вообщето здесь обсуждение посы а не того, что металл не красивая музыка(что далеко не так)
Ваще надо создать новую тему ("Music War" например crazy ) и там перемывать косточки всем направлениям crazy

Сообщение отредактировал San1a - Суббота, 2009-08-29, 15:35

MOLOTok
Дата: Суббота, 2009-08-29, 15:47 | Сообщение # 17
Пользователь
Rammstein Rulezzz crazy crazy crazy

STALKER_VN
Дата: Суббота, 2009-08-29, 16:58 | Сообщение # 18
Пользователь
Моё отношение к попсе то же что и было выше сказано . Попсу ненавижу изза тупых банальных текстов и тупого гламура/понтов . Хотя некоторе песни заседают в голову и я могу их даже слушать , хотя их надолго не хватает .
А вот насчет русского рэпа я не согласен . У нас конечно полно всякого трэша про наркотики и гоповской бред , но так же много хорошей психолиры . КАСТА в этом плане рулит
Из рока воспринимаю только рэп кор (Linkin Park и Limp Bizkit) , почти весь Rammstein а также хиты старого рока (например Metallica)

ogamor
Дата: Суббота, 2009-08-29, 17:19 | Сообщение # 19
Пользователь
Quote (STALKER_VN)
почти весь Rammstein а также хиты старого рока (например Metallica)

[r]
Rammstein я уже 7-8 лет слушаю нравится весь , вот это Музыка с большой буквы - нето что современная гламурно тупая попса вот так вот

El_Cadillaco_88
Дата: Суббота, 2009-08-29, 20:42 | Сообщение # 20
Пользователь
Quote (ogamor)
нето что современная гламурно тупая попса вот так вот

ну вот, чё за привычка всё по одну гребёнку %) :)

San1a
Дата: Суббота, 2009-08-29, 20:54 | Сообщение # 21
Пользователь
Quote (ogamor)
современная гламурно тупая попса

Quote (El_Cadillaco_88)
ну вот, чё за привычка всё по одну гребёнку

минимум на 90% это так yes

Slaau
Дата: Суббота, 2009-08-29, 21:07 | Сообщение # 22
Модератор
Quote (game47)
в основном конечно же DANCE\CLUB, TRANCE yes

plus1
Я вообще считаю, что в музыке (любого направления и жанра) cамое главное - МУЗЫКА\МЕЛОДИЯ называйте как хотите! Слова, тобишь стихи, для меня не главное no А слова с музыкой, именуется как - Песня. Так вот, главное значение в любой песне, это музыка(мелодия\звуки), а слова, можно вон, за столом попсовый стишок, под тост забабахать и произнести yes
Почему классика, считается(по Мировым стандартам) самой ценной и красивой музыкой? Потому-что, эта музыка из глубокого прошлого, а тогда не было электро-инструментов!
Будующая классика - это TRANCE, ИМХО! yes

Сообщение отредактировал Slaau - Суббота, 2009-08-29, 21:07

San1a
Дата: Суббота, 2009-08-29, 21:27 | Сообщение # 23
Пользователь
Quote (Slaau)
Будующая классика - это TRANCE, ИМХО!

классика она и вафрике классика - она классикой была, классикой и останется. TRANCE он и в африке транс - трансом был трансом и останется. Попса - она и в африке попса - попсой была попсой и останется. Рок он и в африке рок - роком был роком и останется...В каждом муз. направлении чётко определены используемые инструменты и приёмы, такчто смещения стилей не будет никогда.

Quote (Slaau)
Почему классика, считается(по Мировым стандартам) самой ценной и красивой музыкой? Потому-что, эта музыка из глубокого прошлого

нет, скорей потамучто тогда небыло всяких "фанер", минусовок и компьютерной музыки - всё всегда играли вживую и "как есть". Такчто ближайший родственник классики это Рок

Slaau
Дата: Суббота, 2009-08-29, 21:40 | Сообщение # 24
Модератор
Quote (San1a)
нет, скорей потамучто тогда небыло всяких "фанер", минусовок и компьютерной музыки - всё всегда играли вживую и "как есть". Такчто ближайший родственник классики это Рок

По-твоему классика, стала классикой из-за живого исполнения? lol Причём здесь минусовки? (это вообще музыка из песен.)
А как же пластинки и диски? Не надо сразу представлять концерты!
Quote (San1a)
классика она и вафрике классика - она классикой была, классикой и останется. TRANCE он и в африке транс - трансом был трансом и останется. Попса - она и в африке попса - попсой была попсой и останется. Рок он и в африке рок - роком был роком и останется...В каждом муз. направлении чётко определены используемые инструменты и приёмы, такчто смещения стилей не будет никогда.

Блин! Я же не впрямом смысле! Говоря:
Quote (Slaau)
Будующая классика - это TRANCE, ИМХО!

Я имел ввиду временое значение, а не стиль музыки.

Сообщение отредактировал Slaau - Суббота, 2009-08-29, 21:46

San1a
Дата: Суббота, 2009-08-29, 21:54 | Сообщение # 25
Пользователь
Quote (Slaau)
По-твоему классика, стала классикой из-за живого исполнения? А как же пластинки и диски? Не надо сразу представлять концерты!

нет, из-за живого исполнения она стала "(по Мировым стандартам) самой ценной и красивой музыкой", и не только изза живого исполнения, но и изза натурального звука(все инструменты издают естественные звуки а не хрен знает какие) - ощутить всю красоту такой музыки можно только вживую.
А пластинки диски и т.п это само сабой :)

game47
Дата: Суббота, 2009-08-29, 23:02 | Сообщение # 26
Пользователь
Quote (Slaau)
Будующая классика - это TRANCE

Транс это не более чем одно из направлений танцевальной музыки Slaau, не путай *** с трамвайной ручкой. )
Quote (San1a)
классика она и вафрике классика - она классикой была, классикой и останется.

plus1

Jaxer
Дата: Пятница, 2010-11-05, 12:05 | Сообщение # 27
Редактор
Отношусь к этому стилю нейтрально абсолютно :)
Плохо то, что она недолговечна, в большинстве своём. Наверно поэтому так и называется - POP (popular).
Допустим появляется новая песенка, всем она очень нравиться, "гримит" на всех радиостанциях и т.д. И так в течении полугода,.. ну максимум года и.... и ВСЁ! Уже через пару лет никто и не вспомнит, что вообще была такая песня no

Поэтому я предпочитаю настоящую, живую (вечную) музыку, ту, про которую красноречиво гласит моя подпись ниже)), а не те наборы звуков, которые дарят нам другие стили и направления (Это не упрёк. Это есть факт).. pardon
Хотя при этом не отрицаю, что даже я иногда могу с удовольствием слушать музыку абсолютно в любом жанре.

..rock forever

Сообщение отредактировал Jaxer - Пятница, 2010-11-05, 12:42

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Обсуждение поп-музыки
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100