• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Как подключиться Game for Windows LIVE (не могу подключиться)
Как подключиться Game for Windows LIVE
 Nurasyl
Дата: Вторник, 2009-09-01, 19:04 | Сообщение # 1
Пользователь
не могу подключиться к аккаунту GFWL для запуска мультиплеера
правильный пароль принимает, а дальше выскакиваает сообщение "В службе LIVE доступно обновление для данной игры. Если отклонить это обновление произойдёт выход из службы LIVE. Установит обновление сейчас?"
выбираю Да, начинается обновление, загрузка доходит до определённого момента и дальше ничего не меняется
пытался подождать вдруг обновится, но нет, обновление не происходит

игра лицензия от 1с,
что делать?!

San1a
Дата: Вторник, 2009-09-01, 19:32 | Сообщение # 2
Пользователь
А нафига тему 2 раза создавать?

Nurasyl
Дата: Вторник, 2009-09-01, 19:48 | Сообщение # 3
Пользователь
Просто очень срочно нужно))) Кто в курсе темы,помогите пожалуйста

SandWicH
Дата: Вторник, 2009-09-01, 20:13 | Сообщение # 4
Администратор
Создатель
Quote (Nurasyl)
Просто очень срочно нужно)))

Очень смешно. Теперь я посмеюсь, а вы пока почитаете правила:
1) Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
2) Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Как подключиться Game for Windows LIVE (не могу подключиться)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100