• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Пиратка под патчем (Тупик)
Пиратка под патчем
 Dimik
Дата: Пятница, 2009-10-09, 23:25 | Сообщение # 1
Пользователь
Привет всем.я бьюсь в истерике,надеюсь юзеры и администрация часто заходит сюда и мне помогут.
в общем имею хороший ноут.скачал гта4.репак от cdman, 8 гб.если не знаете что за версия,на торрент трекере русторка она есть.ссылку не выкладываю чтобы не жаловались
короче сегодня устанавливал.довольно долго,даже кошмарно долго.все эти распаковки..
вобщем установил.с момента выхода не раз наблюдал что она ужасно тормозит и её нужно оптимизировать..например патчами,чтоб их..
вот таблица

Пиратка 1.0 чистая + русификатор от 1с = счастье с тормозами,смотрел половину первого ролика потом подвис и побежал за патчем

+патч 1.0.3.1 rus оффициальный.да я дебил,я поставил на пиратку офф. патч = efc20 ошибка переустановите игру

+аси лоадер + фикс против efc20 с этим же патчем = эта версия игры не поддерживается,поддерживаются 1.0.3/4us

+последний кряк от разора = предыдущий результат

+заново поставил патч,кряк разора для патчей 1.0.2.0-4.0 = ошибка ws10

господа,это триздец (извиняюсь)
разрабы просто издеваются над нами,когда делают хреновую игру и после этого у многих проблемы

надеюсь на вас,форумчане

Known
Дата: Пятница, 2009-10-09, 23:47 | Сообщение # 2
Гангстер
Dimik, сделай следующее.
1. Удали игру, перед этим вместо крякнутого LaunchGTAIV.exe вставь оригинальный. Иначе игра удалится некорректно, и возможны проблемы.
2. Установи игру.
3. Установи патч.
4. Только после пункта 2 и 3 вставь кряк.

P.S. Проверь насколько твой ноутбук соотвествует рекомендуемым системным требованиям.
И последнее. Смешно читать, как ты ругаешь разработчиков за то, что игра не запускается с кряком. lol

Видео: GTA4 Annihilator in Action

Сообщение отредактировал Known - Пятница, 2009-10-09, 23:52

Dimik
Дата: Пятница, 2009-10-09, 23:52 | Сообщение # 3
Пользователь
Quote (Known)
1. Удали игру, перед этим вместо крякнутого LaunchGTAIV.exe вставь оригинальный. Иначе игра удалится некорректно, и возможны проблемы.

подойдёт оригинал 1.0.3.0?если нет пруфлинк

Quote (Known)
2. Установи игру.

легко сказать
Quote (Known)
4. Только после пункта 2 и 3 вставь кряк.

а точней?
Quote (Known)
Проверь насколько твой ноутбук соотвествует рекомендуемым системным требованиям.

ошибки не имеют к этому отношения и уж поверь ноутбук должен отлично потянуть лубую игру на данный момент
Quote (Known)
Смешно читать, как ты ругаешь разработчиков за то, что игра не запускается с кряком

патч делали разрабы так что йухёво сострил

Known
Дата: Суббота, 2009-10-10, 00:00 | Сообщение # 4
Гангстер
Quote (Dimik)
подойдёт оригинал 1.0.3.0?если нет пруфлинк [Quote (Known)

Подойдёт.

Quote (Dimik)
легко сказать

Игра с двух DVD ставится примерно 15-20 мин. И занимает 14,9 Гб. Так что ничего удивительного, что ставится долго.

Quote (Dimik)
а точней?

Насколько я помню, просто вставь файлы кряка в папку с игрой.

Quote (Dimik)
ошибки не имеют к этому отношения и уж поверь ноутбук должен отлично потянуть лубую игру на данный момент

Должен, не значит потянет. :D . Выстави для начала минимальные настройки, и посмотри сколько выдаёт игра. Имеется встроенный бенчмарк.

Quote (Dimik)
патч делали разрабы так что йухёво сострил

Кряк делали другие "разрабы", так что сострил по делу. lol

Сообщение отредактировал Known - Суббота, 2009-10-10, 00:00

Dimik
Дата: Суббота, 2009-10-10, 00:28 | Сообщение # 5
Пользователь
Quote (Known)
Игра с двух DVD ставится примерно 15-20 мин. И занимает 14,9 Гб. Так что ничего удивительного, что ставится долго.

два образа,ставится 3 часа и занимает 22 гб.

Quote (Known)
Насколько я помню, просто вставь файлы кряка в папку с игрой.

я имел ввиду после какого именно пункта.2 или 3

Quote (Known)
Должен, не значит потянет.

2 ядра по 2 с лишним,врать не буду.4 гб оперативки.около 1500 мб - объем видеокарты.минимальный требования видел,не возмущен

вобщем переустанавливаю игру,не будет работать будет депрессия которая такому человеку как я не нужна )

Добавлено (10.10.2009, 00:28)
---------------------------------------------
еБ"ть,я установил патч на почти голую игру,пиратку с русиком и она перестала работать,а ты говоришь мне делать тоже самое??

Known
Дата: Суббота, 2009-10-10, 01:07 | Сообщение # 6
Гангстер
Quote (Dimik)
два образа,ставится 3 часа и занимает 22 гб.

Лицензия занимает 14,9 Гб. 22 Гб - это архив из которого ты ставишь + установленная игра.

Quote (Dimik)
я имел ввиду после какого именно пункта.2 или 3

после 3, конечно.

Quote (Dimik)
я установил патч на почти голую игру,пиратку с русиком и она перестала работать,а ты говоришь мне делать тоже самое

Всю лабудень, типа русиков, модов и прочей шелухи, будешь ставить, если у тебя запустится "чистая" игра.
Для начала корректно удали игру. Как я тебе отписал в первом сообщении.
Если у тебя английская версия игры, то ставь, патч 1.0.4.0. Какого ты на него ставишь патч 1.0.3.1? Этот патч для русской версии игры.

Quote (Dimik)
2 ядра

Уже сотни раз на куче форумах написано, что для игры настоятельно требуется четырёхъядерный процессор или хотя бы трёхъядерный AMD.

Quote (Dimik)
1500 мб - объем видеокарты

Эта память выделяется из оперативки. Оперативка мендленнее, чем память на отдельных видеокартах. Ещё одна причина тормозов

Сообщение отредактировал Known - Суббота, 2009-10-10, 01:07

Dimik
Дата: Суббота, 2009-10-10, 11:55 | Сообщение # 7
Пользователь
тоесть я ставлю патч на чистую английскую игру и потом уже все русификаторы пойдут?
я думал что русская - любая под русификатором от 1с.

вобщем если не сложно дай линк пожалуйста на самый стабильный кряк под 1.0.4.0 и русификатор,а то я боюсь уже всякую херню качать,испорчу снова

Добавлено (10.10.2009, 01:43)
ай ай ай да,забыл сказать что у меня изначально устанавливается крякнутый gta4.exe

Добавлено (10.10.2009, 11:55)
игру установил,оставлял наночь.установка выдала пару ошибок в конце про файлы из единственной папке во втором образе.там всякие обновления драйверов,которые думаю мне не нужны,потомучто у меня ноутбук этого года сборка,да и потом в первой установке с этим ошибок небыло.
запустилась.даже мой первый профиль.и всеже ссусь ставить на пиратку офф.патч.бэкап можно просто копированием папки осуществить или есть какие-то утилиты?(да,да,глупый вопрос)

Правила вообще читаем? Ещё раз увижу слова вроде тех, что ты употребил в своих сообщениях - БАН без каких-либо предупреждений!

Deejay

MOLOTok
Дата: Суббота, 2009-10-10, 12:08 | Сообщение # 8
Пользователь
Dimik, Слушай просто купи лицензионную версию-меньше нервных клеток потратиш-это как минимум,и патчи нормально установятся,а заодно посмотриш как у тебя потянет игру твой навороченный ноут.

Dimik
Дата: Суббота, 2009-10-10, 12:44 | Сообщение # 9
Пользователь
на пиратке не работают патчи вообще?если да,то иду играть со стандартной комплектацией и тем же русификатором.просто гдето говорили 1.0.2.1 работает

FiN
Дата: Суббота, 2009-10-10, 12:54 | Сообщение # 10
Пользователь
Extortion
Quote (MOLOTok)
Слушай просто купи лицензионную версию-меньше нервных клеток потратиш

Если руки прямые можно и на пиратке отлично играть.
Dimik,
1) Качаешь нормальную версию GTA IV.
2) Качаешь этот патч.
3) Ставишь этот кряк.
Quote (Dimik)
бэкап можно просто копированием папки осуществить

Просто копируешь в другое место, и по мере надобности возвращаешь не место.

Есть тема про патчи.

Закрыто.

Уважаемые модераторы тех. поддержки, прошу закрывать подобные темы, т.к. есть аналогичные.

Создайте еще более понятный интерфейс, и мир создаст еще более тупого юзера.

Сообщение отредактировал FiN - Суббота, 2009-10-10, 12:55

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Пиратка под патчем (Тупик)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100