• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Проблемы во время игры
Проблемы во время игры
 Fr1z
Дата: Суббота, 2009-10-10, 16:52 | Сообщение # 1
Пользователь
Если я нарушил какое-то правило форума / топика, прошу сильно не ругать. :)

У меня появилась такая вот проблема, а точней даже несколько проблем. Очень хочется узнать их решение:
- Проблема с графикой, а точней с картой мира GTA 4. Т.е. виден только игрок, машины, люди, фонари и все. Домов и прочего нету. Вот собственно [spoiler="Скриншот"]http://i067.radikal.ru/0910/42/89ba6b39e953.jpg[/spoiler] (для большей понятности я б сделал еще, но думаю что суть проблемы и так ясна).
- Проблема со звуком. В игре присутствует звук помех, шороха. Больше ничего не слышно, кроме этого противного шороха. И главное такое случается почти через раз. Т.е. один раз звук есть и все нормально, в другой раз помехи...

Очень хочется услышать ответы на данные вопросы, и нормально играть. Повторюсь, если я что-то нарушил прошу не наказывать (баном).

Сообщение отредактировал Fr1z - Суббота, 2009-10-10, 17:07

FiN
Дата: Суббота, 2009-10-10, 17:11 | Сообщение # 2
Пользователь
Extortion
У тебя не появляются текстуры.
Обратись в тему "Проблемы с текстурами" написав характеристики своего компьютера.

Закрыто.

Создайте еще более понятный интерфейс, и мир создаст еще более тупого юзера.

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Проблемы во время игры
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100