• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Проблемы с заменой оригинальных файлов.
Проблемы с заменой оригинальных файлов.
 Михаил
Дата: Понедельник, 2009-12-21, 19:52 | Сообщение # 1
Пользователь
после переустановки gta 4 перестали заменятся оригинальные файлы вот что пишет в ответ на изменение файла handling http:// до переустановки никогда не ставил ни одного патча все заменялось
ПОМОГИТЕ И ОБЯСНИТЕ МНЕ НЕДАЛЕКОМУ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!

Сообщение отредактировал Михаил - Понедельник, 2009-12-21, 19:53

Jaxer
Дата: Понедельник, 2009-12-21, 20:09 | Сообщение # 2
Редактор
сними отметку "только для чтения"...а вообще я бы порекомендовал ползоваться программой NotePad++ для редактирования подобных файлов...у неё кстати и других полезных функций много yes

..rock forever

Сообщение отредактировал Jaxer - Понедельник, 2009-12-21, 20:09

Михаил
Дата: Понедельник, 2009-12-21, 20:27 | Сообщение # 3
Пользователь
а с vehicles что делать если я заменяю модель то когда я ее вызываю по телефону она даже не появляется игра виснет

Добавлено (21.12.2009, 20:27)
---------------------------------------------
Jaxer, спасибо огромное с текстовыми документами все получилось yahoo

Jaxer
Дата: Понедельник, 2009-12-21, 20:37 | Сообщение # 4
Редактор
Quote (Михаил)
а с vehicles что делать если я заменяю модель то когда я ее вызываю по телефону она даже не появляется игра виснет

unknown
ты случаем программы Spark (Open) открытыми не оставляешь перед запуском игры?....хотя тогда у тебя в игре вообще ни каких тачек не было бы...даже не знаю что посоветовать..надо подумать pardon
И что ни какой ошибки не выдает (что пишет?), или просто виснет?

..rock forever

Михаил
Дата: Понедельник, 2009-12-21, 20:46 | Сообщение # 5
Пользователь
просто виснет,а на счет текстовых я рано обрадовался заменил строчку сохранил все начал игру открывать она ваще не запускается ставишь обратно бекап все нормально

Добавлено (21.12.2009, 20:46)
---------------------------------------------
ну все равно спасибо за оказанную помощь :)

Sk-KeX
Дата: Понедельник, 2009-12-28, 10:05 | Сообщение # 6
Пользователь
Quote (Михаил)
заменил строчку сохранил все начал игру открывать она ваще не запускается ставишь обратно бекап все нормально

У меня та же проблема! GFWL открываю, нажимаю играть чёрное маленькое окошко от кряка появляется ,и дальше ничего не происходит...ждал очень долго (порядка 30мин), но никакой ошибки не вылазит, и игра не запускается...при бэкапе всё путём...в чём проблема, кто может ответить?(

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Проблемы с заменой оригинальных файлов.
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100