• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Проблемы с Установкой Патчей (Критическая Ошибка WS10)
Проблемы с Установкой Патчей
 Sk-KeX
Дата: Понедельник, 2009-12-28, 09:58 | Сообщение # 1
Пользователь
Ставлю ГТА (NonSteam)...сверху пытаюсь поставить патчи... когда ставлю самый первый патч (он нормально ставится) но при запуске игры после появления окна "GFWL" игра вылетает с ошибкой: "Критическая Ошибка WS10"...описания этой ошибки я ни где не нашел...Раньше (До удаления ГТА 4) при установке патчей проблем не возникало...Самый первый раз я столкнулся с этой ошибкой когда поставил патч 1040...поэтому собственно и пришлось переустанавливать игру! Уже пробывал переустанавливать всё (GFWL и RGSC) один хрен ничего не помогает((( А игру пропатчить надо, т.к. тренеры и многие моды ставятся только на пропатченные версии ГТА...Если кто знает как мне помочь, оч жду ответа..спасибо! :)

Airslasher
Дата: Понедельник, 2009-12-28, 10:53 | Сообщение # 2
Пользователь
Критическая Ошибка WS10

Слабая видюха. Либо ставить семерку, если еще на что-то она способна, либо просто купить новую.

MOLOTok
Дата: Понедельник, 2009-12-28, 12:21 | Сообщение # 3
Пользователь
Закрыто

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Проблемы с Установкой Патчей (Критическая Ошибка WS10)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100