• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » FileCheckFix и все, что с ним связано.
FileCheckFix и все, что с ним связано.
 Se7en
Дата: Понедельник, 2009-12-28, 13:30 | Сообщение # 1
Гангстер
В общем играл я по сети с нативом 4.8 и проблем не возникало.Но недавно зашел в гта4 по сети и написало что "Игровой сессии не существует" , и так на всех серверах! Попробовал создать свой и написало что" с измененными файлами играть нельзя".Я выяснил что FileCheckFix защищает все,кроме ScriptHook"а (который шел с нативом).
Если ScriptHook удалить то можно играть по сети с измененными файлами.Мне очень нравится натив, и я хочу играть с ним дальше. Кто может,скиньте свой ScriptHook и SIMPLE NATIVE TRAINER 4.8.С вашего сайта заного качал, не помогло.

Добавлено (28.12.2009, 13:30)
---------------------------------------------
А,нет! FileCheckFix еще не защищает vehicles.img.
Можете выложить свой FileCheckFix и натив для 1.0.0.4

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » FileCheckFix и все, что с ним связано.
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100