• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » помогите (1)
помогите
 Reaktive
Дата: Воскресенье, 2010-01-10, 17:33 | Сообщение # 1
Пользователь
всем привет,если вам не трудно помогите мне! при установке с лецензионного диска у меня возникает ошибка данных в CRC
Компонент: Grand Theft Auto lV.
Группа файлов: GTAlV_Dynamic.
Фаил: E\GTAlV\ data2.cab.
у друга все прекрасно установилось,я решил обойти эту ошибку путём копирования через флэшку на мой ПК
я всё скопировал и открывая RockSrarsGames я нажимаю "играть" далее пишет что вы не подключены и т.д.(не обезательно регестрироваться,если не играть по сети) нажимаю "ок" и дальше должна запуститься игра,но вылезает ещё ошибка:Ошибка запуска приложения.Приложения которое вы хотите запустить,не обнаружено.
что дальше делать не знаю =/

FearLess
Дата: Воскресенье, 2010-01-10, 17:42 | Сообщение # 2
Гангстер
А одной темы тебе было мало?
И для таких вопросов, новые темы не создаются, а есть уже готовые в которые нужно просто написать!
z_tema_zakrita

Jaxer
Дата: Воскресенье, 2010-01-10, 18:10 | Сообщение # 3
Редактор
Reaktive, у тебя какая система (Windows 7, XP, Vista)? Мож стоит систему снесит, заново поставить? unknown

..rock forever

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » помогите (1)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100