• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Не ставятся текстуры в GTA 4 на максимум!!! (Не ставятся текстуры в GTA 4 на максимум! =((()
Не ставятся текстуры в GTA 4 на максимум!!!
 dimariq
Дата: Пятница, 2010-01-29, 15:12 | Сообщение # 1
Пользователь
Купил лицуху - текстуры пропадали! Установил патч 1.0.0.4 - текстуры вылеечились, но ТЕПЕРЬ НИКАК НЕ МОГУ ПОСТАВИТЬ ТЕКСТУРЫ НА МАКСИМУМ (без патча они ставились на максимум)!!!!Хотя в настройках стоит качество текстур "Высоко"!!!!С патчем 1.0.4.0 та же проблема!!!!Commandline не помогает!
Что делать????
Винда ХР SP3

[D

Сообщение отредактировал dimariq - Пятница, 2010-01-29, 15:14

Deejay
Дата: Пятница, 2010-01-29, 15:35 | Сообщение # 2
Гангстер
Your Conscience
dimariq, есть специальная тема.
Quote (dimariq)
Винда ХР SP3

Хотелось бы получить информацию о самом компьютере. В лицензии дело быть не может это точно. Патч же всего лишь попытка оптимизировать движок. Если вы считаете, что проблема в патче - переустановите игру и играйте без патча, но по мультиплееру поиграть не получиться.

На всякий случай.

Правила сайта и форума

dimariq
Дата: Суббота, 2010-01-30, 12:52 | Сообщение # 3
Пользователь
Wimdows XP SP3
Intel Core 2 Quad 2.66 Ghz
Geforce 8800 GTX на 768 мб
DDR3 1ГБ (1600 Mhz)
Я думаю, дело не в компе! У мее\ня на оригинальной ГТА 4 загрузка системы с максимальными настройками была 630 мб! Ну а дальность прорисовки я небольшую делал. Но тогда текстур почти не было! Одни столбы видно было. Ставил на полный минимум - тоже одни столбы! Ну а когда патч поставил, эта поблема исчезла, но появилась другая! Хоть и стоит в настройках качество текстур "Высоко", все равно в игре они минимальные!!

[D

FiN
Дата: Суббота, 2010-01-30, 12:55 | Сообщение # 4
Пользователь
Extortion
Quote (dimariq)
все равно в игре они минимальные!!

Интересно, как же это определить... :D
z_tema_zakrita

Создайте еще более понятный интерфейс, и мир создаст еще более тупого юзера.

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Не ставятся текстуры в GTA 4 на максимум!!! (Не ставятся текстуры в GTA 4 на максимум! =((()
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100