• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Пути к файлам (GTA4 не может найти, где исправить?)
Пути к файлам
 iPlayer
Дата: Понедельник, 2010-02-22, 18:00 | Сообщение # 1
Пользователь
Есть у меня лицуха GTA4 (активированная) и nodvd к ней чтоб не париться.
Диск потерялся, нужно перенести игру с одного компьютера (где она уже установлена) на другой компьютер. На одном компе XP SP3, на другом - предустановленная Vista. Пробовал переносить - ошибка, на разных компах разные пути к файлам, папкам, да и буквы дисков не совпадают %)

Вопрос - как и где можно исправить пути к файлам и папкам? А то скачивать или покупать пиратку обидно, ведь я все-таки лицуху покупал, да и тем более, что игра у меня уже установлена на одном компе, просто очень слабом, чтобы ее потянуть :( .

PS Сорри, если это где-то обсуждалось.

Сообщение отредактировал iPlayer - Понедельник, 2010-02-22, 18:12

MOLOTok
Дата: Понедельник, 2010-02-22, 18:16 | Сообщение # 2
Пользователь
iPlayer, да уж проще скачать crazy

Добавлено (22.02.2010, 18:16)
---------------------------------------------
или найти диск)

Black_Hawk
Дата: Понедельник, 2010-02-22, 18:24 | Сообщение # 3
Модератор
Quote (MOLOTok)
или найти диск)

самый тот вариант :)

iPlayer
Дата: Среда, 2010-02-24, 13:37 | Сообщение # 4
Пользователь
Конечно, мне было бы легче скачать игру или найти диск, тогда бы я не создавал эту тему.
Невозможно найти диск;
Скачивание невозможно тоже no
Если кто-то знает ответ на вопрос
Quote (iPlayer)
Вопрос - как и где можно исправить пути к файлам и папкам?

просьба ответить, пожалуйста.

Deejay
Дата: Среда, 2010-02-24, 15:52 | Сообщение # 5
Гангстер
Your Conscience
Quote (iPlayer)
просьба ответить, пожалуйста.

там столько файлов, что замучаешься исправлять. Попробуйте восстановить расположение папок и файлов.

Правила сайта и форума

iPlayer
Дата: Среда, 2010-02-24, 18:46 | Сообщение # 6
Пользователь
Deejay,
М-м... Я говорю, там разные компьютеры и разные ОС. Там где на одном компьютере буква D:\ обозначает жесткий диск, на втором компьютере обозначается картридер.
Если бы можно было как-то поменять буквы у устройтв, но, во-первых, я не знаю как это сделать, а во-вторых... Да, GTA4 пойдет, но слетит половина установленных программ.

Quote (Deejay)
там столько файлов, что замучаешься исправлять. Попробуйте восстановить расположение папок и файлов.

Ничего, я уверен, к половине файлов игра обращается не через полный путь. Когда пытался запустить - запустился RockStar Social Club, и даже фейковый загрузчик вылез! Но на этом везение кончилось :(

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Пути к файлам (GTA4 не может найти, где исправить?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100