• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Audi A4 Avant (wot moya newaya tema))
Audi A4 Avant
 Bean_19
Дата: Вторник, 2010-03-09, 02:15 | Сообщение # 1
Модмейкер

SandWicH
Дата: Вторник, 2010-03-09, 02:39 | Сообщение # 2
Администратор
Создатель
Вах какая красота :)
bean_19, найди себе помощника, что бы настройки писал )

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

Gops
Дата: Вторник, 2010-03-09, 05:35 | Сообщение # 3
Пользователь
SandWicH, это модель Alldead'a, и я тебя уверяю он никому бы ее не разрешил конвертить в 4ку, тем более бину..и я тем более не рекомендую тебе подобное поощрять и уж тем более создавать такие темы..
упаси тебя bean_19 Бог публиковать эту тачку в сети, проблем не оберешься, закусают, и то что ты изменил задние фары это нихфига не меняет!

SandWicH
Дата: Вторник, 2010-03-09, 10:40 | Сообщение # 4
Администратор
Создатель
Gops, я что то не пойму, какие ко мне претензии? И рекомендовать мне ничего не надо, я сам разберусь, что мне делать, а что нет. Тему создал не я, конверт тем более.

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

disel
Дата: Вторник, 2010-03-09, 11:28 | Сообщение # 5
Пользователь
красотень,ждём ждём

Deejay
Дата: Вторник, 2010-03-09, 13:43 | Сообщение # 6
Гангстер
Your Conscience
bean_19, имеется специальная тема. ;)

Правила сайта и форума

Ne0n
Дата: Вторник, 2010-03-09, 14:11 | Сообщение # 7
Гангстер
Gops, ну и что что он её тоже сделал, что теперь в суд на него подавать? Он что хочет то и делает, если бы я бы сделал тоже эту тачку, то я бы на каких то там Alldeadа срал (извините за выражение) с высокой башни. Ведь ни где не написано что это его собственность! Может тогда правообладателям марки машины подавать в суд на модельеров тогда??

Сообщение отредактировал Ne0n - Вторник, 2010-03-09, 14:12

Deejay
Дата: Вторник, 2010-03-09, 14:15 | Сообщение # 8
Гангстер
Your Conscience
Ne0n, специально для тебя:
Quote (Gops)
не разрешил конвертить в 4ку

Quote (Ne0n)
извините за выражение

Чтобы больше такого не было, иначе не извиним.

P.S. Тема создана не для споров в ней. ;)

Правила сайта и форума

viperz
Дата: Вторник, 2010-03-09, 14:18 | Сообщение # 9
Пользователь
Quote (Ne0n)
Gops, ну и что что он её тоже сделал, что теперь в суд на него подавать? Он что хочет то и делает, если бы я бы сделал тоже эту тачку, то я бы на каких то там Alldeadа срал (извините за выражение) с высокой башни. Ведь ни где не написано что это его собственность! Может тогда правообладателям марки машины подавать в суд на модельеров тогда??

Не уважаешь чужой труд.
то я бы на каких то там Alldeadа срал

На тебя за такие выражения быстрее "насрут" . )

P.S. Тема создана не для споров в ней.
pardon

Сообщение отредактировал viperz - Вторник, 2010-03-09, 14:19

Bean_19
Дата: Вторник, 2010-03-09, 19:13 | Сообщение # 10
Модмейкер
http://3d-wares.com/3d-models/transport/auto/audi_s4.html vot sait modeli sami posmotrite kto avtor model....Gops nenada zavidowat mne esli ti luchshe menya znaesh sdelai sam ya posmotryu

Faust_VIII
Дата: Суббота, 2010-03-13, 01:49 | Сообщение # 11
Пользователь
Идея - бравая, очень понравилась бетка, надеюсь, что моеделер не откажется от проекта и доведет данную машину до должного уровня....

ShowMeYourSoul

rasoplast
Дата: Вторник, 2010-03-16, 08:05 | Сообщение # 12
Пользователь
тачка очень хорошая для бета версии... мне кажется или она чуть чуть великовата?

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Audi A4 Avant (wot moya newaya tema))
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100