• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Нужна помощь в конвертировании машин для ГТА4
Нужна помощь в конвертировании машин для ГТА4
 SkyLine
Дата: Суббота, 2010-03-13, 22:37 | Сообщение # 1
Пользователь
Народ и уважаемые моделеры, прошу ваших советов и помощи по конвертации машин, дело состоит так, я выбираю модель которую я хочу конвертнуть, собираю в занозе детальки в одно целое, и что дальше делать, и ещё я хочу сделать эту модель в виде экстры, профи помогите PLEASE, все конверты которые получаться я выложу сюда в качестве эксклюзива для этого сайта...

superaleks
Дата: Суббота, 2010-03-13, 23:08 | Сообщение # 2
Пользователь
для начала не всякую модель которую ты хочешь конвертнуть можно вылаживать в инет,автора надо спросить(за исключением из игр нфс,джусед и.т.д.),далее изучи иерархию родной тачки-что к чему,где стекло,где двери,всмысле их названия, а так-же шейдеры в мат эдиторе на какой какие текстуры кидать,ну и полазь по форумам,инфы много-даже учебники по конверту в четвёрку попадаются,а с нуля никто учить небудет-очень долго и времени нет

SkyLine
Дата: Воскресенье, 2010-03-14, 17:04 | Сообщение # 3
Пользователь
Я нашёл один FAQ по конвертации но чёт я в нём не догоняю, народ вот моя аська 481526663 стучитесь кому не лень помочь...

Добавлено (14.03.2010, 17:04)
---------------------------------------------
Народ подскажите что мне делать если у меня кузов и рама одна деталь?

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Нужна помощь в конвертировании машин для ГТА4
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100