• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » как изменить handling.dat в windows 7.
как изменить handling.dat в windows 7.
 dsd2dsd
Дата: Четверг, 2010-03-18, 06:40 | Сообщение # 1
Пользователь
как изменить handling.dat, vehicle.ide, carcols.dat в gta4. ----Windows 7 ----не получается сохранить жмёшь сохранить, открывает сохранить как. потом отказано в доступе галочки с только чтения снял, не помогает. на висте всё работало,а на семёрке не получается. что делать?

MoRoZoVV
Дата: Четверг, 2010-03-18, 08:27 | Сообщение # 2
Гангстер
dsd2dsd, блин, легче было в чате спросить:
2) Правая кнопка мыши по папке "data", свойства, там снять галочку с "Только чтение", применить, потом уже изменять.
1) Открывать блокнотом.

z_tema_zakrita z_imho

Мой PC.   Мой канал на YouTube.

Андрюха
Дата: Четверг, 2010-03-18, 09:44 | Сообщение # 3
Пользователь
Нет не закрыта!!!я отключал деп,админ в учетке и всеровно не работает хандлинг...галочки где надо сняты-ВИН7-патч 1004,аси и файлчекфикс 1004 стоят

Win 7\GeForce 555 GT\8 gb\Intel Core i7 2.00GHz\1.5 Tb

MoRoZoVV
Дата: Четверг, 2010-03-18, 09:57 | Сообщение # 4
Гангстер
Андрюха, у меня у самого Win 7 x86 7600 Final RUS, раз 15 переустанавливал GTA IV (железки менял) всё всегда изменялось, быть такого не может, попробуй изменить и сохранить в другом месте файлом handling.dat (!!!именно handling.dat а не handling.dat.txt или handling.txt!!!) в панели отключи скрытие расширения файлов.
Удали handling.dat из папки "data" и вставь тот сохранённый.

Мой PC.   Мой канал на YouTube.

Андрюха
Дата: Четверг, 2010-03-18, 10:05 | Сообщение # 5
Пользователь
спасибо,хоть ктото откликнулся,Ща попрубую

Win 7\GeForce 555 GT\8 gb\Intel Core i7 2.00GHz\1.5 Tb

dsd2dsd
Дата: Четверг, 2010-03-18, 21:36 | Сообщение # 6
Пользователь
открываю блокнотом хандлинг.дат нажимаю сохранить,вылазиет окно сохранить как и предлогает сохранить в тхт. с снял все возможные галочки с только чтения. Предложите есчо что-нибудь пожалуйста. %)

FiN
Дата: Четверг, 2010-03-18, 22:50 | Сообщение # 7
Пользователь
Extortion
Снимаете галочки "Только чтение" с нужных файлов, изменяете их, и ставите обратно галочку. Все работает.
z_tema_zakrita

Создайте еще более понятный интерфейс, и мир создаст еще более тупого юзера.

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » как изменить handling.dat в windows 7.
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100