• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 2 из 2«12
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Tom Clancy's EndWar (Управляй войсками при помощи голоса!)
Tom Clancy's EndWar
 UnderWater
Дата: Пятница, 2009-04-24, 11:06 | Сообщение # 16
Гангстер
Через пару дней проверю, не представляю что соседи подумают (отряд 1 атаковать и т.д и т.п. lol ) а я ещё привык в микрофон громко орать pardon подумают совсем парень с ума сошёл, уже с компом разговаривает crazy

Slaau
Дата: Суббота, 2010-04-10, 15:54 | Сообщение # 17
Модератор
Quote (UnderWater)
Через пару дней проверю, не представляю что соседи подумают (отряд 1 атаковать и т.д и т.п. lol ) а я ещё привык в микрофон громко орать pardon подумают совсем парень с ума сошёл, уже с компом разговаривает crazy

rofl ну и как, получилось? :D

EXpress
Дата: Суббота, 2010-04-10, 18:14 | Сообщение # 18
Пользователь
Slaau, ну ты и тему отрыл lol

Сильный поедает вкусного - закон жизни

Slaau
Дата: Воскресенье, 2010-04-11, 00:50 | Сообщение # 19
Модератор
Мне вдруг так интересно стало... :D

UnderWater
Дата: Воскресенье, 2010-04-11, 01:10 | Сообщение # 20
Гангстер
Quote (Slaau)
ну и как, получилось? :D

Поорать получилось, а вот командовать не очень :D , да и вообще мне игра не понравилась, снёс через денёк :)

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Tom Clancy's EndWar (Управляй войсками при помощи голоса!)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100