• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Экстры на заменяемых моделях автомобилей.
Экстры на заменяемых моделях автомобилей.
 северянин
Дата: Пятница, 2010-03-26, 21:11 | Сообщение # 1
Пользователь
Скажите возможно ли самому убрать экстры у автомобиля, и оставить только например один тип бампера, чтобы машины не ездили по улицам без бамперов. а то это огорчает очень сильно :( когда видишь автомобиль очень хорошего качества, но без бамперов.

Jaxer
Дата: Пятница, 2010-03-26, 21:30 | Сообщение # 2
Редактор
Quote (северянин)
Скажите возможно ли самому убрать экстры у автомобиля, и оставить только например один тип бампера, чтобы машины не ездили по улицам без бамперов. а то это огорчает очень сильно когда видишь автомобиль очень хорошего качества, но без бамперов.

В файле vehicles.ide должен стоять соответствующий "флаг" тому или иному авто, например:
admiral, admiral, car, ADMIRAL, ADMIRAL, VEH@STD, VEH@STD_LO3_LO3, 100, 999, 0.2670, 0.2670, 0, 5, 1.0 ,0, ext_gang+ext_requi+ext_strong...в самом конце строчки.

Обычно автор конверта пишет в инструкции (readme) все нужные (правильные) параметры для своего творения...
В общем, для мода со множеством экстр лучше заменить флаг на тот, что рекомендует автор.......вот как-то так :)

..rock forever

Сообщение отредактировал Jaxer - Пятница, 2010-03-26, 21:31

северянин
Дата: Пятница, 2010-03-26, 21:38 | Сообщение # 3
Пользователь
это понятно, а убрать экстры можно? оставить только одну, чтобы она не менялась..

Jaxer
Дата: Пятница, 2010-03-26, 21:41 | Сообщение # 4
Редактор
Quote (северянин)
это понятно, а убрать экстры можно?

Ну...даж не знаю, я думаю, что нет...

..rock forever

северянин
Дата: Пятница, 2010-03-26, 21:44 | Сообщение # 5
Пользователь
это печально..

AkmalM
Дата: Пятница, 2010-03-26, 21:49 | Сообщение # 6
Пользователь
Сам отредактируй модель,тогда можно

северянин
Дата: Пятница, 2010-03-26, 22:09 | Сообщение # 7
Пользователь
как? через какую прогу? просто в этом деле я полный" 0" :)

Deejay
Дата: Суббота, 2010-03-27, 15:59 | Сообщение # 8
Гангстер
Your Conscience

Правила сайта и форума

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Экстры на заменяемых моделях автомобилей.
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100