• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Очень большая проблема с игрой
Очень большая проблема с игрой
 MrVlad
Дата: Суббота, 2010-05-01, 12:20 | Сообщение # 1
Пользователь
Всем привет! Кароче у меня такие проблемы с игрой просто ужас! Установил я 2 мода чтоб не повторялись машины и чтоб был большй трафик, запустил игру а тачки не едут а тупо стоят! Думаю ну все пипец но друг скинул файлы те што я заменил и шпила пошла! Я поставил патч 1.0.6.0 но билн тачки опять не едут! Думаю ну все терь точно игра здохла! Удалил ярлык и хотел удялять игру но передумал поставил патч 1.0.0.4 но блин ярлык я удалил а когда зпускаеш через ярлык в папке пишет " произошла критическая ощибка" но так было и когда стоял 1.0.6.0 просто надо через стандартый ярлык запускать! Скиньте ПЛЗ мне ярлычок через какойто файлообмен или чтото подскажыте
P.S. не пишите переустанови игру потомучто у меня трафик 30гб качать заново нехочю

Deejay
Дата: Суббота, 2010-05-01, 12:35 | Сообщение # 2
Гангстер
Your Conscience
MrVlad, скриншот ошибки в студию. И описание компьютера не помешает + список установленных модов.

Правила сайта и форума

boborex
Дата: Суббота, 2010-05-01, 13:13 | Сообщение # 3
Пользователь
У меня такая ошибка часто вылазит, когда что-то установлю в GTA. Я просто ещё раз запускаю игру и обычно включается. А если не работает - то перезагрузка всегда помогает.

MrVlad
Дата: Суббота, 2010-05-01, 13:43 | Сообщение # 4
Пользователь
Quote (boborex)
то перезагрузка всегда помогает

перезагрузка игры???? яж написал!

nikitoss
Дата: Суббота, 2010-05-01, 13:54 | Сообщение # 5
Заблокированные
Quote (MrVlad)
перезагрузка игры???? яж написал!

перезагрузка компа

boborex
Дата: Суббота, 2010-05-01, 14:00 | Сообщение # 6
Пользователь
Quote (nikitoss)
перезагрузка компа

Да, я имел ввиду перезагрузку компа :)

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Очень большая проблема с игрой
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100