• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Авто на улицах...
Авто на улицах...
 LideR
Дата: Воскресенье, 2010-05-23, 17:09 | Сообщение # 1
Пользователь
Напрягает одна вещь :) Почему когда ездишь на определенной машине, то вокруг по улицам половина машин именно такие на которой ты едешь??? Т.е. очень тяжело сменить авто на какое-нить другое. Или же если едешь на спортивной тачке то вокруг полно спортивных тачек. А когда едешь на обычной и хочешь найти спортивную то умрешь а не найдешь :(

FearLess
Дата: Воскресенье, 2010-05-23, 17:24 | Сообщение # 2
Гангстер
LideR,
Это всё началось c предыдущих частей. Хочешь исправить, ищи и заменяй файлы.
Тема очень глупая...

LideR
Дата: Воскресенье, 2010-05-23, 20:49 | Сообщение # 3
Пользователь
Quote (FearLess)
Это всё началось c предыдущих частей. Хочешь исправить, ищи и заменяй файлы.
Тема очень глупая...

Ну почему же глупая. Вот я и спрашиваю с чего начать. Т.к. этот косяк реально очень глупый...

aaarthurrr
Дата: Воскресенье, 2010-05-23, 23:17 | Сообщение # 4
Пользователь
Такая же проблема! Но эта проблема во всех частях гта(((( Это конечно напрягает но что делать :( :( :(

Мой комп
Gigabyte GA-MA790XT-UD4P/AMD Phenom II X4 945 Processor (4CPUs) 3.0GHz/4Gb RAM/Radeon HD 4890 1024Mb/

Dereck
Дата: Понедельник, 2010-05-24, 09:04 | Сообщение # 5
Пользователь
а вообще это вроде проблема самого компа, ему проще загружать одинаковые текстуры, есть мод который исправляет это, и по городу начинают ездить разные тачки, но под него нужен мощный комп, так что если ты таковым не обладаешь, довольствуйся тем что есть.

Помогу настроить handling.dat

LideR
Дата: Понедельник, 2010-05-24, 13:58 | Сообщение # 6
Пользователь
Quote (Dereck)
а вообще это вроде проблема самого компа, ему проще загружать одинаковые текстуры, есть мод который исправляет это, и по городу начинают ездить разные тачки, но под него нужен мощный комп, так что если ты таковым не обладаешь, довольствуйся тем что есть.

Мод вместе с карпаками предлагается. Комп достаточно мощный...
Я так понимаю, что можно просто что-то подкрутить в каком-то файле. По сути в этом и заключается мой вопрос. В каком файле можно изменить трафик авто в игре?

Dereck
Дата: Понедельник, 2010-05-24, 21:19 | Сообщение # 7
Пользователь
LideR, это скорее тебе с создателем этого мода надо связываться, если не ошибаюсь он усский.

Помогу настроить handling.dat

Airslasher
Дата: Понедельник, 2010-05-24, 21:33 | Сообщение # 8
Пользователь
Quote (LideR)
В каком файле можно изменить трафик авто в игре?

Есть вариант - подкрутить файл vechicles.ide и поставить там значение Frq (частота) у всех транспортных средств на 1 - тогда всё время будут ездить все машины (которые прописаны в определённом районе), но наблюдать за слайдшоу...Впрочем, решайте сами, на моей системе (Phenom II 955 3.7, 2GB HyperX, GTS250) оно присутствует. А можно просто понизить частоту не до 1, а до, к примеру 50, 60 - оптимальный вариант.

Сообщение отредактировал Airslasher - Понедельник, 2010-05-24, 21:33

N1KE
Дата: Понедельник, 2010-05-24, 21:37 | Сообщение # 9
Модератор
Во гемор нашли)

Правила сайта и форума

Airslasher
Дата: Понедельник, 2010-05-24, 21:42 | Сообщение # 10
Пользователь
AxxE, может хватит флудить, а? Гемор, не гемор, если людям надо, что бы не подсказать?

Jaxer
Дата: Понедельник, 2010-05-24, 22:08 | Сообщение # 11
Редактор
Quote (Airslasher)
Есть вариант - подкрутить файл vechicles.ide и поставить там значение Frq (частота) у всех транспортных средств на 1 - тогда всё время будут ездить все машины (которые прописаны в определённом районе)

...сорри, что вмешиваюсь. Airslasher а ты ни чего не путаешь? Если там еденицы везде поставить...я так думал,что авто в городе вообще редко будет встречатся...или я не прав?

..rock forever

N1KE
Дата: Вторник, 2010-05-25, 02:19 | Сообщение # 12
Модератор
Quote (Airslasher)
AxxE, может хватит флудить, а? Гемор, не гемор, если людям надо, что бы не подсказать?

Какой ты нервный то... Во первых, где ты видел в этой теме просьбу: "Свои мнения не оставлять" ??? Во вторых, если с другой стороны посмотреть на мой коммент, то можно сделать вывод, что я обращаюсь к человеку с советом, чтобы он получше посмотрел на ситуацию и понял, что нет необходимости вносить какие-то изменения, потому что как уже утверждали люди ранее, это в каждой части ГТА такой процесс происходит, пытаться делать изменения это "гемор" - вот собственно в чем мой коммент и заключался.

З.Ы. извиняюсь, что отошел от темы.

Правила сайта и форума

Сообщение отредактировал AxxE - Вторник, 2010-05-25, 02:29

chester511
Дата: Вторник, 2010-05-25, 10:25 | Сообщение # 13
Пользователь
Есть такая тема прописуеш vechicles.ide а потом в файле cargrp прописуеш авто для районой!!!!

Mike_2594
Дата: Вторник, 2010-05-25, 12:16 | Сообщение # 14
Редактор
А есть такая тема:
http://gtamania.ru/forum/4-133-1

Вот мой комментарий из неё:
"http://narod.ru/disk/20980899000/Normal%20Traffic%20Mini.rar.html
По-моему, это уже не первая тема подобного рода.
В архиве есть ReadMe, нужен Asi Loader, C++ ScriptHook и File Check Fix.

P.S.: на "дохлых" компьютерах могут быть тормоза.))"

Hook Pack (для GTA IV / EFLC)

Сообщение отредактировал Mike_2594 - Вторник, 2010-05-25, 12:20

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Авто на улицах...
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100