• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Заряженный файл vehicles.img
Заряженный файл vehicles.img
 LideR
Дата: Воскресенье, 2010-05-23, 17:52 | Сообщение # 1
Пользователь
Адекватные, отзывчивые люди поделитесь кто-нибудь своим файлом vehicles.img в котором уже установлены моды тачек. Хотелось бы чтобы не было глупых модов типа "копейка в либерти сити" и т.п. И самое главное чтобы был там установлен бмв х6, можно в тюнинге :)
Думаю все понимают для чего я его спрашиваю :) Этот файл можно просто кинуть в ...\Grand Theft Auto IV\pc\models\cdimages с заменой и вот они замененные тачки в игре. Просто не хочется терять много времени на ПРОВЕРКУ и установку кучи модов. А т.к. многие играющие в гта4 уже прошли эту процедуру, то почему бы не спросить у них собранный на их вкус файл vehicles.img...

Arti9609
Дата: Воскресенье, 2010-05-23, 18:54 | Сообщение # 2
Гангстер
LideR, есть тема Создание Carpack'а и там про это есть..если администрация разрешит то мы выложим Карпак на сайт..тема не нужна удали её..если что то обращайся ко мне в личку я те помогу

Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

LideR
Дата: Воскресенье, 2010-05-23, 21:18 | Сообщение # 3
Пользователь
Звиняйте :( я так сказать новичок. Не знал что есть подобная тема...

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Заряженный файл vehicles.img
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100