• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » GTA IV vs Win7 (игра не хочет запускаться)
GTA IV vs Win7
 Rolexx
Дата: Понедельник, 2010-05-24, 19:58 | Сообщение # 1
Пользователь
Проблема в том, что у меня не запускается GTA. Ось Win7, сист. требований хватает.
Пробовал все:
1) реестр
2) режим совместимости
3) последние патчи (с 1 по 6 ставил и пробовал запускать)
4) кряки
5) переустановка
6) цветы и шампанское

При чем, хочу заметить. Ранее стояла тоже семерка и там все отлично работало, но не работал мультиплеер :( у меня же лицензия, я решил ХР поставить и поганять в мультиплеере. Через некоторое время надоело и поставил нынешнюю ось - семерку, на ней игра отказывается запускаться - КАТЕГОРИЧЕСКИ.

Единственное на что я вышел так это на какую-то 2000 ошибку и проблему в Xlive.dll.
Думаю: "Хорошо, зараза, скачаю я тебе твой долбаный xlive", и вот, что теперь он мне пишет - http://clip2net.com/clip/m40959/1274716186-clip-74kb.jpg
Оригинального xlive не осталось, скрин ошибки выложить не могу. Но точно помню, что в конце было - чето там бла бла[2000]

Часто захожу, новости пропалить, и каждый раз слюни капают, при виде новых моделей (и машин тоже)... :)
Помогите, кто чем может!

SNеГ
Дата: Понедельник, 2010-05-24, 20:11 | Сообщение # 2
Пользователь
Rolexx, может у тя Win 7 такая,потому что у мя стоит семерка и GTA 4 запускается нормально

Rolexx
Дата: Понедельник, 2010-05-24, 20:13 | Сообщение # 3
Пользователь
SNеГ, есть такое предположение.

Airslasher
Дата: Понедельник, 2010-05-24, 20:36 | Сообщение # 4
Пользователь
А игру после перехода заново на ось Win7 переустанавливали?

Rolexx
Дата: Понедельник, 2010-05-24, 20:58 | Сообщение # 5
Пользователь
Airslasher, раз 7-8, не меньше, это я гарантирую.

Добавлено (24.05.2010, 20:58)
---------------------------------------------
До того как я начал насиловать GTA, в плане реестра и пр., диск в сидироме просто крутился и все, а потом затихал.

Jaxer
Дата: Понедельник, 2010-05-24, 21:07 | Сообщение # 6
Редактор
Rolexx, не знаю насколько это важно, но все-же... ты Windows Games for Live обновлял?
Если нет, то попробуй http://www.microsoft.com/games/en-us/live/Pages/livelaunch.aspx ...просто, скорее всего твой xlive "не совсем" подходит к системе.
Кстати.. а скольки битная система?
Извини если что не так сморозил, не очень хорошо разбираюсь во всём этом софте... это так.. предположения pardon

..rock forever

Сообщение отредактировал Jaxer - Вторник, 2010-05-25, 05:12

Airslasher
Дата: Понедельник, 2010-05-24, 21:16 | Сообщение # 7
Пользователь
Rolexx, xlive вам ставить не надо, если у вас действительно лицензия. Трудно сказать, что же не так с вашей гта - звоните в техподдержку.

Добавлено (24.05.2010, 21:16)
---------------------------------------------
Deejay, ты же сама дала ссылку на клиент).
Rolexx, какую ошибку пишет без xlive? У вас Rockstar Games Social Club установлен? Microsoft NetFramework обновляли?

Сообщение отредактировал Airslasher - Понедельник, 2010-05-24, 21:26

Rolexx
Дата: Понедельник, 2010-05-24, 23:03 | Сообщение # 8
Пользователь
Airslasher, Rockstar Games Social Club удалился после шестего патча. Microsoft NetFramework обновлял.

Jaxer, спасибо за ссылку. Обновил. Игра запустилась. crazy

Спасибо за помощь! :)

Hot
Дата: Пятница, 2010-06-25, 21:19 | Сообщение # 9
Пользователь
Стоял Xp,поставил семерку.Игра не хочет запускаться,не устанавливается,пишет что система не подходит.Что делать(система 64 бита)

Будешь ты стрелком-радистом, а в душе - пилот, будешь ты летать со свистом - задом наперед!

MOLOTok
Дата: Пятница, 2010-06-25, 21:32 | Сообщение # 10
Пользователь
Hot, с помощью функции "исправление неполадок совместимости" выбери Vista SP 1.

Deejay
Дата: Пятница, 2010-06-25, 22:51 | Сообщение # 11
Гангстер
Your Conscience
В общем-то есть специальная тема по проблемам с запуском игры.

z_tema_zakrita

Правила сайта и форума

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » GTA IV vs Win7 (игра не хочет запускаться)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100