• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Поиск по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ГТА » Сайт и форум » Мусорка » GTA 4 полная оптимизация
GTA 4 полная оптимизация
 Jestic
Дата: Вторник, 2010-06-01, 22:51 | Сообщение # 1
Пользователь
Доброго времени суток всем любителям GTA IV.
У меня система такая:
ОС: Windows 7 x64
Проц: Core2Duo e8400 (2*3.0 Ghz)
память: 4 Gb
видео: GeForce GTX 275 896 mb (448 bit) - dx10
драйвер: 197.45

На версии, патченной до 1.0.4.0 без модов, видеокарта выдает в среднем 35 фпс. (На последних патчах, кстати, больше кадров)
После установки ENB-Series падает кадров на 10, что приемлимо, хотя где-то читал, что у кого-то от Enb фпс поднимается... В общем не столь важно, у меня упало.
+asi loader +script hook +мод от первого лица
+10 автомобилей, и все... Больше 15 фпс не поднимается, (хотя видеокарта даже не нагревается толком. Всего 65 градусов, для моей - это нормально) даже с commandline, в котором:
-availablevidmem 3
-minspecaudio
-noprecache
-norestrictions
-novblank
-notimefix

Просто интересно, любая другая игра 1920*1080 на макс. идет на ура.
Неужели моей системы недостаточно, или я поставил что-то не так?
Сможет ли кто-нибудь из матёрых спецов составить последовательную инструкцию (так, как это сделал автор этой темы) по установке максимально оптимизированной ГТА со всеми необходимыми и просто приятными для игры дополнениями и программами, такими как ENB-Series, EPM, Script Hook, Asi Loader, замененные автомобили и т.д.?

зы: Насколько важен вопрос в выборе кряка, к примеру, от "SHADOW" и "Razor1911" - влияет на фпс?

Сообщение отредактировал Jestic - Вторник, 2010-06-01, 22:58

FridrihGrand
Дата: Вторник, 2010-06-01, 23:44 | Сообщение # 2
Гангстер
Quote (Jestic)
Проц: Core2Duo e8400 (2*3.0 Ghz)

Для приемлемой игры нужно минимум куард. Или разгоняй свой процессор + у тебя стоит ЕНБ, он достаточно "прожорлив".

albertis
Дата: Среда, 2010-06-02, 00:21 | Сообщение # 3
Пользователь
у меня ноут скромнее порядком с патчями и машинами около 20-25 фпс:)без енб:)хотя ноут скромный:)видео g105m и проц t4300 2ядра по 2,1гц так что думаю енб убрать надо бы)

Идеи - это капиталы, которые приносят проценты лишь в руках таланта.

Jestic
Дата: Среда, 2010-06-02, 00:29 | Сообщение # 4
Пользователь
С ENB еще можно играть. А вот если на уже установленный ENB поставить новые автомобили, так тут начинаются дикие тормоза. И ощущение такое, что нагрузка-то идёт не на саму видеокарту, а как будто проц не поспевает за игрой, и поэтому постоянно "мини-подгрузки" идут, хотя проц тоже не нагревается токлом.
Вот, в чем проблема? Ничего не греется, но и не тянет тоже ... :(

Сообщение отредактировал Jestic - Среда, 2010-06-02, 00:30

El_Cadillaco_88
Дата: Среда, 2010-06-02, 00:30 | Сообщение # 5
Пользователь
чувак убирай ЕНБ, красиво конечно, но требователен.. и я считаю портит атмосферу GTA ..как таковую, или смени проц на 4-х ядерный

Jestic
Дата: Среда, 2010-06-02, 00:34 | Сообщение # 6
Пользователь
А может посоветуете тогда, какие-нибудь альтернативы ему, чтобы "эмитировать" Enb ?) Имею ввиду изменение цветности, контрастности и отражений.
И все-таки, я хотел бы услышать ответ на свой первый вопрос:
Сможет ли кто-нибудь из матёрых спецов составить последовательную инструкцию (так, как это сделал автор этой темы) по установке максимально оптимизированной ГТА со всеми необходимыми и просто приятными для игры дополнениями и программами, такими как ENB-Series, EPM, Script Hook, Asi Loader, замененные автомобили и т.д.?

C enb или без неё... Но желательно для моей кофигурации. Если нужны будут еще какие-нибудь сведения о системе, с радостью предоставлю. Заранее спасибо

Jaxer
Дата: Среда, 2010-06-02, 05:23 | Сообщение # 7
Редактор
Quote (El_Cadillaco_88)
чувак убирай ЕНБ, красиво конечно, но требователен.. и я считаю портит атмосферу GTA ..как таковую, или смени проц на 4-х ядерный

Согласен, у меня хоть комп не из слабых, а ИНБ всё равно не использую. Мод конечно грандиозный, но атмосферу действительно портит, как мне кажется... :)
У меня Intel Core I7 2.67, GTX 295, 4Gb RAM, W7 64 Bit, дрова тоже последние... выдает без ИНБ 60-65 фпс Jestic, у нас с тобой разница в процессорах только сильно большая, так что скажу что тебе нужно 4 ядра и ни какие коммандлайны не помогут, мне кажется :)

..rock forever

Форум ГТА » Сайт и форум » Мусорка » GTA 4 полная оптимизация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: