• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Проблема с машинвами (Проблема с авто в ГТА)
Проблема с машинвами
 gercogs
Дата: Воскресенье, 2010-06-13, 02:03 | Сообщение # 1
Пользователь
суть проблемы в том что стояла у меня до этого ГТА 4 v 1.0.7.0 неудачно установил мод реализм.переуставновил игру заменил папку дата и файл vehicles что бы тачки вернуть что были(а они почти что все заменены) захожу в игру сажусь в машину и машина при первом повороте переворачивается...проверил почти все заменённые все так же переворачиваются. до версии 1.0.4.0 стоял аси лоадер после 1.0.4.0 я его не ставил и всё работало...в чём сейчас проблема подскажите плиз :( патчил после переустановки до версии 1.0.7.0
P.S сорри за название темы...оч спать хочу уже...весь день мудился с этой проблемой...

Сообщение отредактировал gercogs - Воскресенье, 2010-06-13, 02:03

EXpress
Дата: Воскресенье, 2010-06-13, 02:14 | Сообщение # 2
Пользователь
опасно :D машинвы crazy

Сильный поедает вкусного - закон жизни

gercogs
Дата: Воскресенье, 2010-06-13, 02:19 | Сообщение # 3
Пользователь
Quote (EXpress)
опасно машинвы

ну кому смешно а мне жалко терять свои труды по замене всех машин в игре,к тому же я извинился за опечатку и пояснил почему её допустил %)

Сообщение отредактировал gercogs - Воскресенье, 2010-06-13, 02:20

EXpress
Дата: Воскресенье, 2010-06-13, 02:44 | Сообщение # 4
Пользователь
gercogs, надо было еще handling.dat из старых файлов скопировать ;) Там все настройки машин :)

gercogs
Дата: Воскресенье, 2010-06-13, 02:59 | Сообщение # 5
Пользователь
я написал в 1 своём посте что заменил всю папку ДАТА а в ней и хандлинг и пр это я первым делом проверил... :(

Сообщение отредактировал gercogs - Воскресенье, 2010-06-13, 03:00

EXpress
Дата: Воскресенье, 2010-06-13, 03:16 | Сообщение # 6
Пользователь
Quote (gercogs)
я написал в 1 своём посте что заменил всю папку ДАТА а в ней и хандлинг и пр это я первым делом проверил...

значит таки не заменили, или еще что-то произошло, только из-за хендлинга они будут у вас переворачиваться.

gercogs
Дата: Воскресенье, 2010-06-13, 03:45 | Сообщение # 7
Пользователь
ну до этого было так..я меня хендлинг но не установил аси лоадер..у мну тогда ещё переворачивались..но вроде в 1.0.7.0 не нужен аси?

Jaxer
Дата: Воскресенье, 2010-06-13, 09:22 | Сообщение # 8
Редактор
Quote (gercogs)
ну до этого было так..я меня хендлинг но не установил аси лоадер..у мну тогда ещё переворачивались..но вроде в 1.0.7.0 не нужен аси?

Не путай... аси лоадер здесь не при чем. Он необходим для подгрузки скриптовых модов, таких как тренер, спидометр, фёрстперсон-мод...и др. А замена тачек и handling к нему ни какого отношения не имеют.
Тут может быть две причины...

1. Либо ты по ошибке установил патч которые шли ранее (1.0.0.4, 1.0.3.0 и ниже), потому что для всех патчей ниже 1.0.6.0 необходим файлчекфикс, чтобы игрушка нормально глотала моды (изменения во всех файлах);
..а вот для работы файлчекфикса уже небходим асилоадер

2. Либо же ты все-таки каким-то образом не заменил handling.
Третьего не дано... pardon
Надеюсь представленная информация тебе будет полезна.... Удачи! v

..rock forever

Сообщение отредактировал Jaxer - Воскресенье, 2010-06-13, 09:47

gercogs
Дата: Воскресенье, 2010-06-13, 19:50 | Сообщение # 9
Пользователь
спасиб ща опробуем мож чё вчера не то сделал. по идее ставил все патчи по очереди начиная с 1.0.1.1

Добавлено (13.06.2010, 19:50)
---------------------------------------------
и снова то же что и было. переустановил ГТА заменил папку DATA и файл vehicles установил реализм. пропатчил до версии 1.0.4.0 подряд ставя патчи начиная с 1.0.1.1 и установил аси и файлчекфикс. и пропатчил дальше подряд до 1.0.7.0...всё то же что и было. на поворотах как в стиральной машине...

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Проблема с машинвами (Проблема с авто в ГТА)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100