• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » как сделать граммотный бэкап для ГТА4? (чтобы потом можно было смело ставить и удалять моды)
как сделать граммотный бэкап для ГТА4?
 Cappuccini_XL
Дата: Суббота, 2010-06-26, 19:51 | Сообщение # 1
Пользователь
Вопрос к знатокам,
как сделать граммотный бэкап для ГТА4? на лицензию от 1С, у меня не пиратка!
Так чтобы потом можно было смело ставить и удалять моды, и если чтото пошло не по плану - просто в один клик мышкой копирнуть заранее сохраненные папки и файлы и вставить файла в каталог ГТА, чтобы все опять вернулось к первоначальным файлам.

При установке ЕБН и новых машинок я копирую некотрые папочки и файлы, - но гемморойно потом раскладывать их по каталогам. Задумывался - не проще ли целиком копирнуть папку ГТА с патчем 1004 (последний патч решил не ставить). НО блин этож 16гб - долго это)

Порекоммендуйте достаточный минимум файлов для Бэкапа и как это грамотнеее и прощще сделать.

Сообщение отредактировал Cappuccini_XL - Суббота, 2010-06-26, 19:54

Airslasher
Дата: Суббота, 2010-06-26, 20:01 | Сообщение # 2
Пользователь
Может хватит уже темы строчить? %)

Black_D
Дата: Суббота, 2010-06-26, 20:06 | Сообщение # 3
Гангстер
Вот все что у меня в бэкапе

А вообще вопрос конечно странный,бэкапь то что заменяешь оО

p.s грамотный*

Сообщение отредактировал Black_D - Суббота, 2010-06-26, 20:08

Cappuccini_XL
Дата: Суббота, 2010-06-26, 20:19 | Сообщение # 4
Пользователь
Airslasher,
мне нужны ответы, что тут непонятного.

Black_D,
спасибо!
примерно такая папочка у меня была.. но я хочу следать бэкап в пару кликов!
Идея такая просто копирнуть содержимое папки Backup и вставить ее в папку GTA IV - чтобы все вернулось на круги своя.

Смотри например, если ты делаешь не папку shaders а папку common со вложенной shaders и т.д. по всем файлам - то бэкап упростится до пары кликов мышкой.

А в твоем примере все файлы надо ручками по нужным папкам раскладывать, это не удобно!

зы*
конечно "граМотный" - просто я еще тот "граММатей" =D

Сообщение отредактировал Cappuccini_XL - Суббота, 2010-06-26, 20:41

Deejay
Дата: Суббота, 2010-06-26, 23:04 | Сообщение # 5
Гангстер
Your Conscience
Quote (Cappuccini_XL)
А в твоем примере все файлы надо ручками по нужным папкам раскладывать, это не удобно!

Без труда не выловишь и рыбку из пруда. Сделайте себе архив, который будет всё извлекать по нужным папкам)

Закрыто.

Правила сайта и форума

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » как сделать граммотный бэкап для ГТА4? (чтобы потом можно было смело ставить и удалять моды)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100