• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Фильм по GTA IV (Cutscenes + собственные ролики = вполне сносный фильм GTA IV)
Фильм по GTA IV
 nazaroff
Дата: Вторник, 2010-07-06, 22:24 | Сообщение # 1
Пользователь
если кому интересно, я начал работу над фильмом GTAIV.

работа долгая, кропотливая, поэтому пока есть что есть))

фильм поделен на части (это на время съемок, потом все в один соберу).

[spoiler="Part 1: Cousins Bellic"]первый ролик в основном это запись вступления, лишь немного я снимал - дорога до квартиры и разговор кузенов

[/spoiler]

[spoiler="Part 2: Is this the Mansion?"]второй ролик показывает как на самом деле живет кузен (хоув бич, недалеко от доков)))

[/spoiler]

[spoiler="Part 3: Dodgin' Loansharks"]в третьем ролике мы удираем от гангстеров-ростовщиков.

[/spoiler]

[spoiler="Part 4: That's What We Owe You, Dardan!"]четвертый ролик повествует об одном мелком преступнике, который выбивал долг у незадачливого кузена, о чем впоследствие пожалел.

[/spoiler]

[spoiler="Part 5: Date With Michelle"]в пятом ролике я решил показать что у Нико с противоположным полом в чужой стране впринципе все в порядке))

[/spoiler]

[spoiler="Part 6: Jamaican Heat"]шестой ролик знакомит нас с одним из немногих настоящих друзей, которых главный герой обретает в новой стране.

[/spoiler]

[spoiler="Part 7: Vlad's Favors"]седьмой ролик показывает как главный герой "отрабатывает" долг кузена, выполняя разные поручения местного зарвавшегося советского гангстера Влада.

[/spoiler]

[spoiler="Part 8: Nobody Jokes With My Family"]в восьмом ролике происходит завязка сюжета - Нико убивает Влада.

[/spoiler]

[spoiler="Part 9: Crime and Punishment"]девятый ролик это собственно плата за содеянное - верхи русской мафии в городе недовольны что какой-то нелегальный иммигрант устраняет их сотрудников.

[/spoiler]

[spoiler="Part 10: New Employer"]в десятом ролике Нико вместе с Дмитрием по поручению Михаила отправляются уладить кое-какое дело, плюс Дмитрий показывает Нико одну из немногих подпольных оружейных лавок.

[/spoiler]

для окончания работы над первой главой мне еще около 5-6 миссий отснять надо, так что это не завтра будет)

это первая глава и заканчивается она когда Нико с Романом переезжают к Мэлори.

кто что вообще скажет на это? MOLOTok, memphis) - просьба тему не удалять!

пишите ваши комментарии, замечания, просьбы и предложения, критику и вообще все, что касается задуманного и потихонечку осуществляемого проекта.

да, еще один момент - кто сильно умный - идите мимо, я когда хочу услышать что-то умное начинаю говорить

Как живешь, так и похоронят.

Сообщение отредактировал nazaroff - Среда, 2010-07-07, 22:17

InFantry
Дата: Вторник, 2010-07-06, 22:44 | Сообщение # 2
Пользователь
неплохая задумка. но зачем тебе это? чтобы объяснить сюжет тем кто играет в гта. так я думаю его все поняли, а тем кто в нее не играет, по моему мнению, это вовсе не надо. тем более сложная работа.

nazaroff
Дата: Вторник, 2010-07-06, 22:51 | Сообщение # 3
Пользователь
InFantry, зачем?

да я сам думал зачем))) мне брат ссылку кинул с какого-то сайта, где парень решил снять фильм, но заглох.
мне гташка нравится, ролики люблю снимать/монитровать/саундтрек вставлять))) поэтому пока есть время поделаю, у меня работа все равно в августе начинается.

кому интересно?

да впринципе любому находящемуся в сети) согласен, кто играл тем может быть не интересно будет смотреть сюжет гта в ролике, но тут есть один момент - как все подать. ведь я могу снять так, что после ограбления банка главный герой решил вконец завязать и отпраздновав свадьбу брата отправился в морской круиз))))))

пока я приноравливаюсь в видеоредактору, набиваю руку, так сказать. дальше видно будет.

но лично я задумывал снять жесткое кино, немного под впечатлением "Порок на Экспорт" (атмосферностью), исключая лишние сюжетные ответвления. пока лишь снимаю почти все подряд, потом соберу как пожелаю или пожелают)

Known
Дата: Вторник, 2010-07-06, 22:58 | Сообщение # 4
Гангстер
nazaroff, если ты играл The lost and damned, то по завершении сюжета титры иду на фоне ролика в котором кратко показан сюжет ГТА 4.
Так что соглашусь с InFantry.

Но, по-любому, это титанический труд, так что уважуха тебе.

P.S. Кто-то уже подобное сделал, чем твою видео будет отличаться от, например, во этого http://www.youtube.com/user/GangsteR0t#p/c/044D8034BBC7E222 прохождения?

Видео: GTA4 Annihilator in Action

Сообщение отредактировал Known - Вторник, 2010-07-06, 23:26

nazaroff
Дата: Вторник, 2010-07-06, 23:18 | Сообщение # 5
Пользователь
Known, да, играл. но что-то не обратил внимание ((

я повторюсь, я не хочу показывать сюжет гта4 в общем понимании, я хочу сделать кино используя то, что дает оригинальная игра. я затем хотел бы также "снять" эпизоды - начав с TLAD.

просто пока снимаю почти все, чтобы потом можно было свести как будет угодно.

насчет ссылки - я подозревал что подобное уже есть))))) кстати, посмотрев немного скажу сразу отличия - это качество, это обработка, это подача, это сама "съемка"
мое видео будет отличаться тем, что подача сюжета и вообще определение основного сюжета у меня будет подано по-своему, с учетом пожеланий и замечаний всех вас, кто проявляет какой-либо интерес к проекту.

Сообщение отредактировал nazaroff - Вторник, 2010-07-06, 23:21

InFantry
Дата: Среда, 2010-07-07, 02:51 | Сообщение # 6
Пользователь
nazaroff, ну все равно АВТОР респект тебе. Тяжело и трудно все-таки. Желаю удачи!!!

nazaroff
Дата: Среда, 2010-07-07, 22:58 | Сообщение # 7
Пользователь
InFantry, спасибо!)

Добавлено (07.07.2010, 22:58)
---------------------------------------------
добавил еще один ролик

MiXA23
Дата: Пятница, 2010-07-09, 06:10 | Сообщение # 8
Заблокированные
я жду фильмм

nazaroff
Дата: Суббота, 2010-07-10, 17:58 | Сообщение # 9
Пользователь
MiXA23, первую главу наверное сегодня закончу.
а ты бы хотел видеть фильм строго по сюжету игры?

Добавлено (10.07.2010, 17:58)
---------------------------------------------
уважаемые гтаман-цы))

я бы хотел обсудить со всеми кому интересен мой проект некоторые вещи, а именно:

-сюжет. его можно оставить как в оригинале (полностью, все персонажи по игре, все миссии, все разговоры и все-все-все). можно также оставить начало и завязку - Нико приехал, поссорился с русской мафией, замочив Влада, поработал на Михаила, затем завалил его, был подставлен Дмитрием, а вот дальше - как душе угодно.
Можно отследить ключевых персонажей и снять для фильма только их и ключевые задания.
Можно отснять все и постараться нарезать под какой-либо утвержденный сюжет.
Вобщем, давайте обсудим? Важно определиться что это будет за фильм - лихой голливудский боевик, жесткий экшн-мочилово, криминальная драма или еще что-то?

-музыка. какой саунд подойдет больше зависит конечно от сюжета. но все же может есть у кого какие мысли? естественно lady gaga и прочая современная попса отпадает. я предполагаю что вполне подойдет инструментальные эмбиенты в стиле криминальных драм вроде Порок на Экспорт, Расплата, Злые Улицы и подобных.

это впринципе все, что я бы хотел обсудить с теми, кто заинтересован в проекте.
я также с радостью обсужу любые интересующие вас моменты, о которых я не упомянул.

AmaroK
Дата: Вторник, 2010-07-13, 18:13 | Сообщение # 10
Пользователь
Прикольно

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Фильм по GTA IV (Cutscenes + собственные ролики = вполне сносный фильм GTA IV)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100