• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Проблема с миссией Actions Speak Louder Then Word (тупняк)
Проблема с миссией Actions Speak Louder Then Word
 axller
Дата: Среда, 2010-07-07, 04:50 | Сообщение # 1
Пользователь
Собсна проблема непонятная мне и непонятно по какому поводу. Приезжаю к Гари Макрири беру миссию. Еду беру бомбу, приезжаю к тачке прицепляю бомбу к днищу. Выходят челы и садятся в машину. Далее я следую за ними до какой-то базы. Останавливаюсь и жду. И ничего не происходит. А должны же якобы они в машине договориться и тачка взорваться должна. Я уже и отезжал подальше и поближе. Но ничего.

То, что мы называем розой, пахло бы так же хорошо, какое бы имя вы ему ни дали. © В.Шекспир

Jaxer
Дата: Среда, 2010-07-07, 07:07 | Сообщение # 2
Редактор
axller, слева, на обочине дороги должна появится метка. Ты должен на неё наехать и ждать... Затем набрать соответствующий номер на сотовом, чтобы активировать бомбу...

..rock forever

AmaroK
Дата: Вторник, 2010-07-13, 18:18 | Сообщение # 3
Пользователь
У меня всё норм было)))

Ne0n
Дата: Вторник, 2010-07-13, 18:49 | Сообщение # 4
Гангстер
ViT@LIK1993, ну раз норм было, так чего тут пишешь? У многих было норм и че, теперь может они все будут тут писать??
axller, какая версия игры?

FridrihGrand
Дата: Вторник, 2010-07-13, 18:56 | Сообщение # 5
Гангстер
Quote (Ne0n)
ViT@LIK1993, ну раз норм было, так чего тут пишешь? У многих было норм и че, теперь может они все будут тут писать??

Он в больнице как 30 минут ;) (сам хотел написать ему :D )
add:
Quote (Jaxer)
axller, слева, на обочине дороги должна появится метка. Ты должен на неё наехать и ждать... Затем набрать соответствующий номер на сотовом, чтобы активировать бомбу...

Всё именно так... Интересно, автору помогло ли?

Jaxer
Дата: Вторник, 2010-07-13, 19:07 | Сообщение # 6
Редактор
Quote (FridrihGrand)
Всё именно так... Интересно, автору помогло ли?

Ну видимо помогло, раз больше ни чего не спрашивает...
Тут одно из двух... либо у него вообще метка не появилась (что могло быть связано с установкой какого-либо мода или, допустим, добавлением машин в игру), либо он её просто не заметил :D

Quote (ViT@LIK1993)
У меня всё норм было)))

Эх...Виталик.....Виталик acute

..rock forever

Сообщение отредактировал Jaxer - Вторник, 2010-07-13, 19:07

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Проблема с миссией Actions Speak Louder Then Word (тупняк)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100