• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Способ Добавления Авто(Не работает)
Способ Добавления Авто(Не работает)
 Krygger_1995
Дата: Пятница, 2010-07-09, 19:36 | Сообщение # 1
Пользователь
Подскажите плс пробую добавить машину в GTA IV но не пашет вот что происходит с файлами в vehicles.img

Nukie Дата: Пятница, 2010-07-09, 19:41 | Сообщение # 2
Удаленные
Krygger_1995, лимит добавляемых авто закончился. У меня то же самое. Забей. Заменяй старые.

Jaxer
Дата: Пятница, 2010-07-09, 19:47 | Сообщение # 3
Редактор
Quote (Nukie)
лимит добавляемых авто закончился

не обязательно..)
Просто Опен частенько архив "ломает".. пусть даже ты добавляешь своё первое авто :)
Самое главное перед тем как добавлять что-то, я бы рекомендовал делать бэкап. Потому что один раз Опен может подвести вот таким образом (как у Krygger_1995), а в другой сработать нормально))

..rock forever

Herrrr
Дата: Пятница, 2010-07-09, 20:02 | Сообщение # 4
Заблокированные
у меня на эпизодах было но я добавил архив оюсолютно новый и пустой прописал пути к нему и всё работало нотолько не знаю как предотвратить пропадение текстур

Krygger_1995
Дата: Пятница, 2010-07-09, 20:36 | Сообщение # 5
Пользователь
Quote (Herrrr)
у меня на эпизодах было но я добавил архив оюсолютно новый и пустой прописал пути к нему и всё работало нотолько не знаю как предотвратить пропадение текстур

Где прописывать?

Herrrr
Дата: Пятница, 2010-07-09, 23:15 | Сообщение # 6
Заблокированные
у тебя 4 или эпизрды? в любом случие ножен images.txt У меня например эпизоды и в низу строки
pc/data/cdimages/paths
pc/data/cdimages/e2_scriptTxds
pc/models/cdimages/vehicles
pc/models/cdimages/weapons_e2
pc/data/cdimages/navmeshes
у тебя архив называется например supercars
и архив находится в папке моделс то нудна такая строка
pc/models/cdimages/supercars
предупреждаю сразу но точьно не знаю что будет у тебя но у меня пропадали текстуры например шлагбаумы и сдвинулась первая квартира с GTA4

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Способ Добавления Авто(Не работает)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100