• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Проблема с .Net Scripthook. (Прошу помочь.)
Проблема с .Net Scripthook.
 TROOPER91
Дата: Среда, 2010-07-14, 21:12 | Сообщение # 1
Пользователь
Проблема в том, что он отказывается работать. С ASI загрузчиком игра просто вылетает при загрузке сохранения (вылетает в винду с предложением завершить процесс). С Xlive сохранение загружается (стоит сказать, что на хлайве у меня другое сохранение грузится, потому что с ним я начал новую игру), но спустя секунды 2, после того как появилась картинка, он вылетает с ошибкой: RESC10 Недостаточно видеопамяти - Пожалуйста, перезагрузите компьютер.

Патч 1.0.4.0 хук и .нет хук под этот патч.

Marcus
Дата: Среда, 2010-07-14, 22:45 | Сообщение # 2
Пользователь
Попробуй Script Hook v0.893 BETA

TROOPER91
Дата: Среда, 2010-07-14, 23:30 | Сообщение # 3
Пользователь
Почему-то мне казалось, что я и его пробовал. Тем не менее всё работает, огромное спасибо.

Surpr1se
Дата: Среда, 2010-07-14, 23:32 | Сообщение # 4
Пользователь
Quote (TROOPER91)
Патч 1.0.4.0 хук и .нет хук под этот патч

вот скриптхук который я использую с патчем 1.0.4.0
попробуй

The only way to get smarter is by playing a
smarter opponent (с) Fundamentals of Chess

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Проблема с .Net Scripthook. (Прошу помочь.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100