• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 2 из 2«12
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » StarCraft II: Wings of Liberty (Вторая часть пожалуй лучшей стратегии.)
StarCraft II: Wings of Liberty
 GoogiE
Дата: Вторник, 2010-08-10, 07:59 | Сообщение # 16
Пользователь
ахах пасиб

Joufinger
Дата: Вторник, 2010-08-10, 22:22 | Сообщение # 17
Пользователь
Сегодня ,ходил к брату и он мне этот Стар Крафт показывал, мне игруха очень понравилась, хотя я не любитель таких игр...

Slaau
Дата: Четверг, 2010-09-23, 16:43 | Сообщение # 18
Модератор
game47, расскажи... как взламывать? :)

Сообщение отредактировал Slaau - Четверг, 2010-09-23, 16:44

EXpress
Дата: Четверг, 2010-09-23, 17:01 | Сообщение # 19
Пользователь
Slaau, ты уже и кряк не в силах поставить? Понимаю еще мод на гта, но это? lol

Сильный поедает вкусного - закон жизни

Slaau
Дата: Четверг, 2010-09-23, 17:36 | Сообщение # 20
Модератор
EXpress, там какие-то проблемы с этими кряками... Там не всё так просто )))

Airslasher
Дата: Воскресенье, 2010-10-10, 00:05 | Сообщение # 21
Пользователь
Фуф, только прошёл всю компанию...ощущения, как после просмотра отличного фильма! Классический пример, как надо делать игры в наше время, такой подход не часто встречаешь, тем более в якобы "закостенелых" жанрах в наши дни. Недостатки баланса были учтены (к примеру протосы получили нормальный флот и щиты их поубавили в прочности, да и тот же крейсер терран теперь гораздо проще разнести), отличный сюжет теперь не надо вычитывать в строках диалогов, все катсцены сделаны на 5 (я уж молчу вообще как закрутили сюжет). В общем, игру обязательно куплю, пусть и за 1700 р.
P.S. У Терран появился новый юнит-трансформер Викинг. Если на него много раз нажимать (ну чтоб послушать прикольные диалоги), можно услышать фразу "Эрик, Балеог, Олаф - ко мне! Б**, опять потерялись..." - отсылка к старой игре на SEGA "Lost Vikings".

GoogiE
Дата: Воскресенье, 2010-10-10, 12:18 | Сообщение # 22
Пользователь
Airslasher, оч рад что игра понравилась те! а вот один вопрос! у тя сражения работают??

Airslasher
Дата: Воскресенье, 2010-10-10, 14:38 | Сообщение # 23
Пользователь
Quote (GoogiE)
у тя сражения работают??

Да, через Skirmish Launcher где-то в папке игры.

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » StarCraft II: Wings of Liberty (Вторая часть пожалуй лучшей стратегии.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100