• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Скин для GTA 4.Поможете? (Прошу помощи)
Скин для GTA 4.Поможете?
 Masson
Дата: Среда, 2010-08-04, 12:15 | Сообщение # 1
Пользователь
Привет всем.Может ли кто сделать Скин Макса Пейна из первой части?Есть зимний мод, есть замедление времени, только Макса в кожаной куртке не хватает.Может кто сделать?Буду очень благодарен.

И вопрос к скриптерам:
Можно ли сделать прыжки в бок (Max Payne 1,2) с замедлением времени?И возможно ли сделать парное оружие?в двух руках по оружию.Только пестолет и короткий автомат типа узи.

dephis
Дата: Среда, 2010-08-04, 12:38 | Сообщение # 2
Пользователь
МАКСА поиши трейнером среди ПЕДов уверен найдеш их там море,а на счет парных оружий если и можно было то уже бы сделали удачи!

В Liberty city с июня 2008....

Masson
Дата: Среда, 2010-08-04, 12:56 | Сообщение # 3
Пользователь
Искал.Макса Пейна среди них нету.

А что на счет прыжков с замедлением?

brother97
Дата: Среда, 2010-08-04, 13:11 | Сообщение # 4
Пользователь
такого нету и не знаю когда будет. анимацию, насколько я знаю, не научились еще делать для гта. вся анимация в нативе. не помню...по моему...models spawning -> animation men...не помню. посмотри что там есть. а все что ты можешь найти. так ето куртку похожую. с брюками проблем не будет(можно даже из персея).

Masson
Дата: Среда, 2010-08-04, 16:08 | Сообщение # 5
Пользователь
Уроки по мододелству есть?Сам сделаю.Думал для спецов вынуть текстуру и заменить не проблема.Буду парится сам...

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Скин для GTA 4.Поможете? (Прошу помощи)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100