• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Во что поиграть на консоли нового поколения(мультиплатформа)
Во что поиграть на консоли нового поколения(мультиплатформа)
 CrAzY_Gn00m
Дата: Понедельник, 2010-08-16, 17:41 | Сообщение # 1
Пользователь
Ребятки...уже не знаю куда обратиться...Думаю, может быть вы мне поможете?))
А то приобрел консоль...да играть уже не во что, почти все что можно было закачал ^_^

Дело вот в чем...

Я хочу знать, во что можно поиграть на Xbox 360...

А именно...чтобы игры были не только на эту консоль, но и на консоль(PS3) например...
что-то вроде...The bourne conspirancy

НО, главное , чтобы эти игры(на данный момент) не были доступны для пк...Скажем так экслюзив для КОНСОЛЕЙ

играл в такие игры как
ARMY OF TWO
MARVEL ULTIMATE ALLIANCE 2
THE DARKNESS
DEAD RISING
UFC 2010
RED DEAD REDEMTION

и многое другое...Из них понравились все, кроме DEAD RISING и RedDeadRedemtion(а эта из-за перевода)

вот...хотелось бы знать, во что ещё интересное стоить поиграть...можно даже и скучное...мб для меня интересной покажется...
Но...самое главное, чтобы была именно ТОЛЬКО на КОНСОЛИ (а...на пк я и на ПК играть могу ^_^ )

надеюсь, вопрос понятен...

АХ, да)))
Хотелось бы игры(в основном приоритете, но все-равно все понравившееся называйте, но хотелось бы игры на подобии Marvel ultimate alliance не по механики...а по...файтингу скажем так...где есть Marvel, DC или другие герои коммиксов или не обязательно персонажи из комиксов(но они желательно) типо Fantastic Four...или типо MK vs DC , но не в стиле MK а в стиле Экшн от 3его лица или в стиле Marvel: UA 2)

Лучше , называйте игры не те(которые у меня в приоритете) а все интересные и, просто стоющие внимания..

Ну...теперь думаю разобрались ^_^

Там где ненависть, творит правосудие!Там где боль, умей прощать!Там где сомнения, дари надежду!

FridrihGrand
Дата: Понедельник, 2010-08-16, 18:02 | Сообщение # 2
Гангстер
Вот зажрались консольщики эксклюзивы ему подавай mad
------
По теме, BP UB с дополнениями. Он другой на гробике.

Сообщение отредактировал FridrihGrand - Понедельник, 2010-08-16, 18:03

CrAzY_Gn00m
Дата: Понедельник, 2010-08-16, 18:06 | Сообщение # 3
Пользователь
Quote (FridrihGrand)
Вот зажрались консольщики эксклюзивы ему подавай mad

нУ. чего вы так сурово ^_^

зачем экслюзивы...мне и без них хорошо ^_^

просто мультиплатформенные игры ^_^

просто...не вижу смысла играть в игры на консоли, которые доступны на ПК, тем более , если это стратегия или шутер...

Добавлено (16.08.2010, 18:06)
---------------------------------------------

Quote (FridrihGrand)
------
По теме, BP UB с дополнениями. Он другой на гробике.

а за ответ, биг СПС ^_^

Там где ненависть, творит правосудие!Там где боль, умей прощать!Там где сомнения, дари надежду!

MOLOTok
Дата: Понедельник, 2010-08-16, 18:42 | Сообщение # 4
Пользователь
думаю в топку

EXpress
Дата: Понедельник, 2010-08-16, 18:45 | Сообщение # 5
Пользователь
http://www.gtamania.ru/forum/10-2875-3 тут можешь поспрашивать.
Закрыто.

Сильный поедает вкусного - закон жизни

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Во что поиграть на консоли нового поколения(мультиплатформа)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100