• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Подскажите
Подскажите
 maverick
Дата: Понедельник, 2010-08-16, 20:19 | Сообщение # 1
Пользователь
Люди у меня такой вопрос я вчера скачал демку steam и начал играть играл в неё ровно 2 с половиной часа ну естественно когда таймер обновлялся я заново нажимал START DEMO сегодня утром попробовал включить игру нажимаю в стиме ИГРАТЬ заходит всё нормал. только нажимаю START DEMO вылетает при чём без единой ошибки сегодня 2 раза переустановил демку и стиме один раз переустанавливал... подскажите решение этого может у кого такая же проблемка была!!!)

Known
Дата: Понедельник, 2010-08-16, 20:30 | Сообщение # 2
Гангстер
maverick, есть патч убирающий таймер в демо. В шапке этой темы ссылка http://gtamania.ru/forum/26-3098-1
Не стоило ради этого создавать новую тему. Когда уже есть тема посвящённая этой демке

Видео: GTA4 Annihilator in Action

Сообщение отредактировал Known - Понедельник, 2010-08-16, 20:31

maverick
Дата: Понедельник, 2010-08-16, 20:58 | Сообщение # 3
Пользователь
при чём тут патч????

MOLOTok
Дата: Понедельник, 2010-08-16, 21:02 | Сообщение # 4
Пользователь
Known, да, причем тут патч убирающий таймер когда у него игра вылетает при начале игры?

EXpress
Дата: Понедельник, 2010-08-16, 21:06 | Сообщение # 5
Пользователь

Сильный поедает вкусного - закон жизни

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Подскажите
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100