• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 212»
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Реально ли скачать нормальную GTA4???
Реально ли скачать нормальную GTA4???
 Gloomer
Дата: Понедельник, 2010-08-16, 22:53 | Сообщение # 1
Пользователь
как я уже зае... переустанавливать и экспериментировать с гта, вместо того, чтобы насладиться игровым процессом...

подскажите пожалуйста, реально ли где-нить скачать НОРМАЛЬНУЮ пропатченную, профиксенную и т.д. и т.п. чё там ещё нужно с ней делать + с уже установленными нормальными тачками типа BMW, Мерса и Лады ?
И чтобы скачал, установил (или скопировал) и можно было б..я поиграть, а не мудохаться с этими патчами-ху..тчами...

кто реально такое дело организует - в долгу не останусь ;)

Known
Дата: Понедельник, 2010-08-16, 23:05 | Сообщение # 2
Гангстер
Купить, установить, поставить последний патч - это безумно трудно... lol

P.S. На сайте уже есть carpack.

Видео: GTA4 Annihilator in Action

Guffigio
Дата: Понедельник, 2010-08-16, 23:07 | Сообщение # 3
Гангстер
Мда! Лень распространяется очень быстро!
Во-первых, существует гугл! Задай ему такой вопрос!
Во-вторых, тебе сложно скачать и самому пропатчить ГТА?
Уже за тебя давно все сделано. Но то, что ты запрашиваешь - наглость!

Gloomer
Дата: Понедельник, 2010-08-16, 23:18 | Сообщение # 4
Пользователь
Quote (Known)
Купить

купи мне, если ты такой богатый

Quote (Known)
поставить последний патч - это безумно трудно... lol

ты чё, клоун чтоли?

Quote (Known)
На сайте уже есть carpack

только для него то тоже надо ставить патчи, фиксы, кряки и ещё хрен знает что

Добавлено (16.08.2010, 23:18)
---------------------------------------------

Quote (xxGUFxx)
Лень распространяется очень быстро!

причём тут лень? О_о ты же не лазаешь по деревьям за яблоками и бананами, т.к. этим занимаются люди у которых это лучше всего получается, так вот и я бы хотел воспользоваться помощью людей ориентирующихся в этой теме.

Quote (xxGUFxx)
существует гугл

1. не удивил 2. искал 3. как вебмастер тебе скажу что гугл полный отстой по сравнению с яндексом, он почти не индексирует сайты и информация там настольно древняя, что про сегодняшнюю новость в гугле будет лет через десять

Quote (xxGUFxx)
Во-вторых, тебе сложно скачать и самому пропатчить ГТА?
Уже за тебя давно все сделано. Но то, что ты запрашиваешь - наглость!

ёпт, я тебя не просил понтоваться и задавать мне вопросы, если можешь ответить на мой вопрос - отвечай, не надо тупых вопросов на вопрос

Airslasher
Дата: Понедельник, 2010-08-16, 23:29 | Сообщение # 5
Пользователь
Quote (Gloomer)
купи мне, если ты такой богатый

Если у тебя нет денег на покупку игры, представляю какой у тебя комп, думаешь он даст тебе "насладиться" игровым процессом?
Quote (Gloomer)

только для него то тоже надо ставить патчи, фиксы, кряки и ещё хрен знает что

Чего? crazy
Gloomer, и с наездами, ты поосторожнее, с парнями во дворе будешь так общаться.
Нету такой гта, которой ты просишь, НЕТУ. Патчи выходили часто, а выкладывать такой большой клиент всем западло, так что качай здесь, а патчи ставь английские (если не знаешь, какие это, то вот тебе последний английский патч).
___
З.Ы.
Quote (Gloomer)
как вебмастер тебе скажу что гугл полный отстой по сравнению с яндексом

Отличный вы вэбмастер, если не знаете, насколько яндекс проще и хуже гугла...

neofix
Дата: Понедельник, 2010-08-16, 23:57 | Сообщение # 6
Пользователь
Quote (Gloomer)
1. не удивил 2. искал 3. как вебмастер тебе скажу что гугл полный отстой по сравнению с яндексом, он почти не индексирует сайты и информация там настольно древняя, что про сегодняшнюю новость в гугле будет лет через десять

ахха гугл отстоинее яндекса убило xDDD lol

GTA IV LIVE ON!

sanya2009rus
Дата: Вторник, 2010-08-17, 00:44 | Сообщение # 7
Пользователь
Gloomer, на такую игру и потратиться можно!
Quote (Gloomer)
в долгу не останусь

Дешевле выйдет лиц купить и скачать CarPack с сайта)
Quote (Gloomer)
а не мудохаться с этими патчами

А в чём мудоханье заключается? Скачал инсталлер, запустил, дождался окончания установки и радуешься жизни)
К тому же последние патчи не требуют FileCheckFix, так что сложностей нет никаких ;)

Gloomer
Дата: Вторник, 2010-08-17, 00:53 | Сообщение # 8
Пользователь
Quote (Airslasher)
Если у тебя нет денег на покупку игры, представляю какой у тебя комп

логики ноль... это всё равно что сказать "если у тебя крутая тачила, то почему бы тебе не выкидывать баблище из окна"...
На нормальный комп у меня есть деньги, а на виртуальную игрушку которую можно спокойно скачать в интернете у меня нет желания ни копейки тратить.

Quote (Airslasher)
с парнями во дворе будешь так общаться

Я буду общаться когда за хочу и с кем захочу ровно на столько, сколько они заслужили, если я задал вопрос, а мне на него устраивают клоунаду вместо ответа, то я не собираюсь участвовать в этом цирке.

Quote (Airslasher)
Нету такой гта, которой ты просишь

Вот примерно такой ответ мне и нужен был, а то устроили тут...

Quote (Airslasher)
выкладывать такой большой клиент всем западло

я это подозревал(( а зря... если бы хоть один кто-нить не поленился, то он бы столько срубил на файловом хостинге...

Quote (Airslasher)
Отличный вы вэбмастер

спасибо, только вот сарказм тут ни к чему, т.к. большинство веб-мастеров ориентируется на яндекс, а уж насколько яндекс проще или хуже - решать юзерам. Потому что:
Веб-мастер приследует цель получить побольше целевого трафика на свой сайт, что в принципе гугл не обеспечивает, ввиду своей очень медленной индексации и выдачи.
А юзер приследует цель получить наиболее полезную и правильную информацию, которая на яндексе может быть не настолько точной, зато новой, а не трёхгодичной давности!...

Quote (neofix)
ахха гугл отстоинее яндекса убило xDDD lol

ну что поделаешь, ты просто обычный офтопер-пятиклассник, таких дурачков как ты я в КС кладу каждый раунд, про реал я вообще молчу, такие как ты только в интернете могут соваться ни в своё дело, сидя у мамы под юбочкой

Добавлено (17.08.2010, 00:53)
---------------------------------------------

Quote (sanya2009rus)
на такую игру и потратиться можно

если бы продавали то, что я хочу в итоге получить - то я бы купил, а так купить чтобы потом всё равно чё-то с ней делать - смысла нет.

Quote (sanya2009rus)
Скачал инсталлер, запустил, дождался окончания установки и радуешься жизни

ладно, хрен с ним с этими машинами, если я просто скачаю тут гташку и установлю тупо патч 1.0.7.0, мне ещё понадобиться что-нить крякать, фиксить, дополнять, прописывать?))

sanya2009rus
Дата: Вторник, 2010-08-17, 01:01 | Сообщение # 9
Пользователь
Если не хочешь менять авто, то просто поставить кряк :)
А если хочешь - скачать пак недавно вышедший и заменить все файлы

Gloomer
Дата: Вторник, 2010-08-17, 01:04 | Сообщение # 10
Пользователь
да для этого пака больно полно всего надо делать, потом один хрен ошибки вылазят

если я хочу просто чтобы у меня была пиратка + последний патч = чтобы это всё запускалось и не вылетало))
мне для этого достаточно будет просто скачать гта4 и поставить последний патч?)

game47
Дата: Вторник, 2010-08-17, 01:28 | Сообщение # 11
Пользователь
Про гугл это конечно отжиг :D

Gloomer, В любом случае что-то придётся в ручную допиливать, ГТА "всё в одном" не существует.

P.S

Quote (Gloomer)
На нормальный комп у меня есть деньги, а на виртуальную игрушку которую можно спокойно скачать в интернете у меня нет желания ни копейки тратить.

Support the software developers. If you like this game, BUY IT! © RELOADED

maksim_fan
Дата: Вторник, 2010-08-17, 12:54 | Сообщение # 12
Гангстер
да даже если скачаешь не факт что она вообще пойдет инет штука не надежная

Kystiksao
Дата: Вторник, 2010-08-17, 14:25 | Сообщение # 13
Пользователь
Gloomer, Как говорится если хочешь что бы все было нормально сделай сам. yes
Ничего там тяжелого нету даже в ручной замене машин,как-то же большая часть пользователей не только заменили весь автопарк,а еще и добавили десяточек машин сверху,и у всех все нормально работает.
Так что мой совет тебе просто купи (ну или уж скачай тут), и просто посвяти день модификациям,с этим может разобраться даже 5-летний (не в обиду).

P.S. А про твои грозные сообщения, я всегда говорю так: "Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе" (особенно на общественном сайте).
И про то что Яндекс лучше, это распространенная ошибка юзеров (в основном которые не знают английского) потому что Google все таки удобнее и он ищет не только в России но и в остальном мире.

Змей
Дата: Вторник, 2010-08-17, 16:04 | Сообщение # 14
Пользователь
maksim_fan_GTA4, согласен)

Gloomer
Дата: Вторник, 2010-08-17, 18:38 | Сообщение # 15
Пользователь
maksim_fan_GTA4, да уж =)

Kystiksao, да я спокойно всё меняю всё через спарк и прописываю параметры, просто мне постоянно видимо попадаются битые и баганные дистрибутив и патчи, поэтому когда запускаешь - то одна ошибка, то другая ((
а переустанавливать гта по пол часа уже заколебало

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Реально ли скачать нормальную GTA4???
Страница 1 из 212»
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100