• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » продам аккаунт GFWL (покупаем)
продам аккаунт GFWL
 desertFox
Дата: Среда, 2010-08-18, 09:38 | Сообщение # 1
Модмейкер
продаю аккаунт GFWL , давно играл в GTA IV по инету но меня постояно выкидывало из-за пинга щас игру обновлять не охото да и без модов играть не хочу , что бы аккаунт не проподал я хочу его продать , ключь все есть зарегестриран Rockstar Games Social Club . цена 450 рублей (думаю что не дорого так как игру покупал за 650 рубл.) Всё зарегестрировано вы только водите и играите.

пишите сдесь или мне в ICQ или в skype : desertfox_01

в случае оплаты ТОЛЬКО WebMoney

вот скриншот с live клиента

Сообщение отредактировал desertFox - Среда, 2010-08-18, 10:16

FireStarteR
Дата: Пятница, 2010-08-20, 11:20 | Сообщение # 2
Пользователь
Где ты такую лицуху купил? Я свою за 500 рублей взял, еще я слышал, что какое-то время в Питере игра вообще 230 рублей стоила. К тому же, не слишком ли ты круто ценник загнал? Ведь вполне можно у других людей купить мультиключ для лайва за 200 рублей.

desertFox
Дата: Четверг, 2010-11-04, 10:45 | Сообщение # 3
Модмейкер
я из Казахстана тут другие цены . и еще купишь ты ключь за 200 р. и промучиешься ты с ним с регистрацией на Live и толком ты не с играешь по инету . а это прост вел логин пароль и ключь и играешь .

Добавлено (04.11.2010, 10:45)
---------------------------------------------
продам за 200 Рублей :D

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » продам аккаунт GFWL (покупаем)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100