• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » машины по бампер в земле (не могу пройти миссию)
машины по бампер в земле
 vorobeyyi
Дата: Вторник, 2010-08-24, 23:31 | Сообщение # 1
Пользователь
у меня в некоторых миссиях машины ездят по бампер в земле и причем только те которые по сюжету...первая была на похоронах и сейчас когда защищаешь пегорино. в конце миссии нужно ехать за машиной что бы ее забрать но она из-за того что едет по бампер в земле разбивается и миссия провалена :(

GoogiE
Дата: Вторник, 2010-08-24, 23:39 | Сообщение # 2
Пользователь
vorobeyyi, соболезную.)
попробуй поменять патч!

MrElektro
Дата: Среда, 2010-08-25, 04:23 | Сообщение # 3
Пользователь
vorobeyyi, поддерживаю комент выше,смени патч и кряк.

Intel Core i5 2500K 3.3GHz 4Gb Palit GTX 560 2Gb Windows 7 x64

vorobeyyi
Дата: Среда, 2010-08-25, 06:46 | Сообщение # 4
Пользователь
да патч и кряк тут не причем...это появилось только после того как стал активно заменять машины в игре на реальное их подобие

Marcus
Дата: Среда, 2010-08-25, 08:51 | Сообщение # 5
Пользователь
Замени эту машину на стандартную! А потом как пройдёшь обратно! У меня на подобе было тоже с пегорино!

Гарсий
Дата: Среда, 2010-08-25, 11:54 | Сообщение # 6
Пользователь
Quote (vorobeyyi)
у меня в некоторых миссиях машины ездят по бампер в земле и причем только те которые по сюжету...первая была на похоронах и сейчас когда защищаешь пегорино. в конце миссии нужно ехать за машиной что бы ее забрать но она из-за того что едет по бампер в земле разбивается и миссия провалена :(

Поставь стандартные тачки и пройди эту миссию

Сообщение отредактировал Гарсий - Среда, 2010-08-25, 11:55

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » машины по бампер в земле (не могу пройти миссию)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100