• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Денди (Да, да, именно денди!)
Денди
 Black_Hawk
Дата: Суббота, 2010-08-28, 21:51 | Сообщение # 1
Модератор

Большинство форумчан застало эпоху 8-и и 16-и битных приставок Dendy и Sega,которые подарила нам не безызвестная компания Nintendo.

Но прошли времена, и о них забыли. Но есть люди, которых ностальгия замучала настолько, что они, спустя много лет, смогли вернуть нам легендарную приставку прямо на компьютер. Речь идет об эмуляторе Денди,о котором вы наверняка могли слышать. Кроме всех стандартных функций игры, эмулятор позволяет вам делать сохранения и загружать их позже, а так же игру по сети(инструкция ниже)!

Для тех кому лень искать и скачивать предоставляю прямо в руки ;)
[spoiler="Скачать все что необходимо"]Сам эмулятор Nestopia1.40(1.2 Mb)
Скачать игры для денди раз(7 Mb) и два(4.5 Mb)[/spoiler]
Возможны повторения игр!
[spoiler="Запуск и основные функции"]Для того что бы запустить эмулятор, запустите .exe файл из архива
Что бы запустить игру нужно перетащить архив с игрой(например Mario.rar) или игру в формате .nes (например Mario.nes) прямо в окно приставки. Либо жмете File/Open и выбираете игру. Изменить управление можно в Options/Input, джойстики поддерживаются. Сохранить игру можно клавишей F5 а загрузить F7, либо File/Save State и File/Load State соответственно. С остальным, думаю, разберетесь ;) Приятной игры[/spoiler]
[spoiler="Настройка игры по интернету"]1) Запускаем эмулятор версии 1.40(выше скачать), заходим в Options/Input и настраиваем управление, как хотим.
2) Заходим в Netplay/Connect, кликаем Add и добавляем игры из сборки.
3) Нажимаем Launch, вводим юзернейм и заходим на любой сервер из из списка.
4) Подключаемся к созданной игре либо создаем свою.[/spoiler]

By Black_Hawk

rjkzyhekbn
Дата: Суббота, 2010-08-28, 21:56 | Сообщение # 2
Пользователь
не ну меня не настолько ностальгия замучила %) я лучше в GTA IV поиграю еще...вот надоест скачаю твою денди= crazy

Ne0n
Дата: Суббота, 2010-08-28, 22:06 | Сообщение # 3
Гангстер
Блин, денди))) Эх это были самые лучшие времена, помню у парня купил около 70-ти картриджев за 100 руб., неделю рубился в них, только проверяя картриджи)). Сега тоже была прикольная консоль, но игр у меня было мало на неё, но зато была самая лучшая (на мой взгляд, соник прошёл мимо меня) игра на ней - это Rock N’Roll Racing. Эх столько воспоминаний о тех днях, когда мне ещё лет 6 было :D Кстати где то до сих пор валяется сега.
Завтра скачаю эмули, повспоминаю те времена :)
PS спасибо за них кстати)

Сообщение отредактировал Ne0n - Суббота, 2010-08-28, 22:08

Guffigio
Дата: Суббота, 2010-08-28, 22:20 | Сообщение # 4
Гангстер
А у меня Денди сохранилась. Ей лет 15, а ещё работает. Правда джойстики заедают. :D
Black_Hawk, Спасибо!

Black_Hawk
Дата: Воскресенье, 2010-08-29, 11:10 | Сообщение # 5
Модератор
Ne0n, xxGUFxx, незачто=) Вчера с другом проходили Battletoads(можно же вдвоем играть) :D В сети можно найтри дофига игр! Они весят килобайты yes

Добавлено (29.08.2010, 11:10)
---------------------------------------------
Самая трудная игра для меня, это Принс Персии... ууу... Я всего пару раз проходил дальше первого уровня lol А самая любимая музыка, это в Chip and Dale 2, на уровне Western World crazy

Airslasher
Дата: Воскресенье, 2010-08-29, 11:18 | Сообщение # 6
Пользователь

p-dimarik
Дата: Воскресенье, 2010-08-29, 11:38 | Сообщение # 7
Пользователь
Нада вспомнить школу! поиграем!

Челябинск фореве

Black_Hawk
Дата: Воскресенье, 2010-08-29, 11:40 | Сообщение # 8
Модератор
Airslasher,fuck... а я поискал и не нашел... :(

game47
Дата: Пятница, 2010-11-19, 15:45 | Сообщение # 9
Пользователь
В мусор

Тема http://gtamania.ru/forum/9-2960-1

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Денди (Да, да, именно денди!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100