• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Far Cry 3
Far Cry 3
 xilka
Дата: Понедельник, 2010-09-06, 17:28 | Сообщение # 1
Пользователь
Ubisoft окончательно и бесповоротно уверовала в то, что бренд Far Cry – ее новая дойная корова. Вторая часть игры еще не успела коснуться прилавков магазинов, а французы уже на полном серьезе расписывают все прелести вселенной Far Cry и подтверждают разработку Far Cry 3. Это не мираж. Правда. Третья часть Far Cry, по чистосердечным признаниям сотрудников Ubisoft, находится на «предварительной стадии создания».
Африканские декорации останутся нетронутыми. Сеттинг игры вообще не должен претерпеть радикальных изменений. Разработчики вторят, что это делается лишь на благо игроков. Сменить окружение – не проблема. Но это может затянуть процесс создания игры.
«Мы можем найти какой-нибудь новый сеттинг, и перенести действие в Антарктику. Но мне кажется, что одна из причин, из-за которой мы выбрали Африку – это наше желание оставить дух бренда Far Cry, его экзотику, «серьезное» окружение, места, которые люди не могу увидеть самостоятельно или видели только в фильмах, телевизионных программах или других играх. Мы хотели выбрать Африку» - заявил один из сотрудников Ubisoft Montreal Патрик Реддинг (Patrick Redding).
Так что два путешествия в Африку нам уже гарантировано. Первое должно состоятся осенью этого года на трех платформах – PC, Xbox 360, PlayStation 3.
Far Cry 3 выглядит просто потрясающе
Челюсти с пола поднять, глаза не выкатывать, ибо удивляться тут нечему – Far Cry 3 фигурировала в качестве одного из будущих проектов Ubisoft еще год назад. За 365 дней серьезные намерения французов остались в силе, и разработка Far Cry 3 продолжается.
На вопрос журнала Official PlayStation Magazine о третьей части Far Cry один из сценаристов «Юби» Кеин Шортт честно ответил: «Нет, лично я не работаю над этой игрой. Однако я знаю, что девелоперская команда трудится над Far Cry 3, и все, что я видел на данный момент, выглядит просто потрясающе».
Одним соперником больше для Crysis 2. Кроме «потрясающего вида» в список фактов о Far Cry 3 можно записать африканский или антарктический сеттинг.

Thomas
Дата: Понедельник, 2010-09-06, 17:50 | Сообщение # 2
Пользователь
"Вторая часть игры еще не успела коснуться прилавков магазинов" - ммм как это? %)

Не будите во мне зверя, он и так не высыпается!!!)))

Сообщение отредактировал Thomas - Понедельник, 2010-09-06, 17:53

ELiXSiR
Дата: Понедельник, 2010-09-06, 18:16 | Сообщение # 3
Гангстер
Thomas, Старенькая инфа просто. :)

Добавлено (06.09.2010, 18:16)
---------------------------------------------
И тема слишком рано создана.

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » Far Cry 3
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100