• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 2 из 2«12
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » "резиновые" автомобили ("резиновые" автомобили)
"резиновые" автомобили
 tipzozborova
Дата: Пятница, 2010-09-10, 20:50 | Сообщение # 16
Пользователь
Quote (EgoRIk)
tipzozborova, ставь filelist епТ, и все пойдет)

а где его взять? прогуглил, но результатов немного дало..
качнул тут 4gta4.ru/files/149-obnovljonnye-programmy-dlja-versii-1.0.2.0.html
распаковал, заменил в игре, но изменений никаких. все по прежнему

EgoRIk
Дата: Пятница, 2010-09-10, 21:02 | Сообщение # 17
Гангстер
http://gtamania.ru/load/mods_for_gta_4/tools_for_gta_4/130
здесь есть все чтобы запустить любой мод, читай смотри скорее всего у тебя что то не доставлено)

дави лыбу миру)))

id55058625

tipzozborova
Дата: Пятница, 2010-09-10, 21:19 | Сообщение # 18
Пользователь
Quote (EgoRIk)
http://gtamania.ru/load/mods_for_gta_4/tools_for_gta_4/130 здесь есть все чтобы запустить любой мод, читай смотри скорее всего у тебя что то не доставлено)

ок, спасибо, буду пробовать

EgoRIk
Дата: Пятница, 2010-09-10, 21:28 | Сообщение # 19
Гангстер
tipzozborova, потом отпиши

дави лыбу миру)))

id55058625

tipzozborova
Дата: Суббота, 2010-09-11, 16:04 | Сообщение # 20
Пользователь
Quote (EgoRIk)
tipzozborova, потом отпиши

обязательно, завтра отпишу..

Добавлено (11.09.2010, 16:04)
---------------------------------------------
EgoRIk, в общем переустановил я эту новую пропатченую до версии 1.0.6.1 игру и увидел, что даже стандартные авто там имеют больший урон при столкновении чем в предыдущей английской версии пропатченой до 1.0.2.0, которая раньше у меня стояла. и впрынцыпе это даже хорошо, что машины стали более хрупкими, как-то реальнее это выглядит, а то в предыдуще версии на тачке можно было полчаса ездить на макс скорости по узенький улицах и тачка была на хорошем ходу, а сейчас - "поцеловал" бетонный выступ и колесо застопорило нах.. )))

а вот с неустойчивостью некоторых установленных тачек так и не разобрался еще, попробую потом масу увеличить и как-то характеристики менять. Скачал для этого софтину Handling Editor в ней уже видно что к чему.

еще раз спасибо за отзывчивость! пишите в эту тему коль че надо будет, чем смогу помогу)

Сообщение отредактировал tipzozborova - Суббота, 2010-09-11, 16:07

sprinter98
Дата: Суббота, 2010-09-11, 16:40 | Сообщение # 21
Гангстер
tipzozborova, мне кажется это из -за версии игры у тебя такие заморочки у меня к примеру патч 1.0.6.1 не идет на лицензионную версию ,в компе остались следы от английской версии в системе если только перетреш винду тогда будет норм,а так очистить надо знать , если ты удалил через установку и удаление программ английскую версию это не значит что ты удалил целиком

tipzozborova
Дата: Суббота, 2010-09-11, 17:12 | Сообщение # 22
Пользователь
Quote (sprinter98)
tipzozborova, мне кажется это из -за версии игры у тебя такие заморочки у меня к примеру патч 1.0.6.1 не идет на лицензионную версию ,в компе остались следы от английской версии в системе если только перетреш винду тогда будет норм,а так очистить надо знать , если ты удалил через установку и удаление программ английскую версию это не значит что ты удалил целиком

хз, хз...

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » "резиновые" автомобили ("резиновые" автомобили)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100