• Вход / Регистрация
    Логин:
    Пароль:
Страница 1 из 11
Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » GTA IV 1.0.4.0 без Social Club
GTA IV 1.0.4.0 без Social Club
 Forwox
Дата: Суббота, 2010-09-18, 21:52 | Сообщение # 1
Пользователь
Хей,

Очень хотел узнать можно ли играть GTA IV 1.0.4.0 без Social Club как в 1.0.7.0 ? Ну ужасно противная ета програмка. ;)

Нашальника не бей!

EgoRIk
Дата: Суббота, 2010-09-18, 22:00 | Сообщение # 2
Гангстер
Forwox, я думаю возможно)

дави лыбу миру)))

id55058625

FireStarteR
Дата: Суббота, 2010-09-18, 22:17 | Сообщение # 3
Пользователь
XLiveLess решит эту проблему. Однако уберет и Live. Но со старым патчем в мультиплеер не поиграешь, так что исчезновение лайва не повредит.

koller
Дата: Суббота, 2010-09-18, 22:28 | Сообщение # 4
Пользователь
попробуй, удали и всё

Forwox
Дата: Воскресенье, 2010-09-19, 13:35 | Сообщение # 5
Пользователь
Просто удалить RGSC? Неполучается вез его запустить. Изпользую XLiveLess, спасибо.

Нашальника не бей!

ig-but
Дата: Понедельник, 2010-10-25, 00:04 | Сообщение # 6
Пользователь
У меня возникла такая проблема, что когда я ставлю машина в ГТА4(1.0.4.0), то некоторые из них переворачиваются либо подвеска вылазит из капота, но это происходит не со всеми машинами некоторые ставятся и работают как надо. Машины ставлю искличително хорошего качества с gtamania.ru :) . Проблеммы возникли с такими машинами как Jeep Grand Cherokee SRT8 v.1.1, Porsche Cayenne Turbo Tuning '2009 - самый свежий, Subaru Impreza WRX STi [Final], MERCEDES-BENZ GL450 BRABUS, Volkswagen Touareg R50...и т.п. раньше вроде эти машинки нармално ездили и в GTA4 и в Эпизодах(и там и там на последниз патчах), а тут на тебе поиграл с ENB называется. Посоветуйте кто-нибудь что-нибудь пожалуйста, а то чето я ни че не понимаю вроде все Фичи робят и там вид от первого лица и радио на улице и Enb... В общем не понятно...Кстати RGSC нет также как и Лайва.

Nukie Дата: Понедельник, 2010-10-25, 02:57 | Сообщение # 7
Удаленные
Forwox, не вижу в этом смысла. Неужели нельзя просто пропускать подключение и играть на здоровье?

Форум GtaMania.ru » Сайт и форум » Мусорка » GTA IV 1.0.4.0 без Social Club
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама:
GtaMania.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю сети интернет. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора, при предъявлении сканированных копий документов подтверждающих авторские права на конкретный материал.
При копировании материалов, гиперссылка на http://gtamania.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Design by SandWicH | Copyright GtaMania.ru © 2008 - 2016
Rambler's Top100